Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15061
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BALAPAN: 06.06.2012, 22:24:09

  • 0

#15062
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира-Нурсем, скажи мне как юрист, куда накапать на кафешку под нами? у них угли от кальяна стоят прям перед дверью в подъезде на полу, дверь открыта, воняет кальяном, меня уже трясет с ними ругаться! щас вообще чуть не подрались!

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.06.2012, 22:10:19

  • 0

#15063
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ляззат, пирог приготовила, на вкус мне понравилось, но вид непрезентабельно... Поднялся как-то плохо, совсем чуть-чуть...
Мой муж не стал кушать ((( типа сайра... ((( сын куснул и сказал, что за рецепт?... И больше не трогал... Я же два куска с'ела, мне нормально, не жирно.
  • 0

#15064
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Таак, Балапаша. Настоятельно советую отправить их на УЗИ или МРТ надпочечников, гормоны их же. А то если вдруг сейчас начнут ее гормонами гинекологи пичкать, ни к чему хорошему такое не приведет. Если там все нормально, пусть уже и лечаться дальше.
Как показывает практика, в основном, многие гормональные сбои у детей связаны именно с опухолями в надпочечниках, а (не в обязон злокачественные) пока это выяснят, упускают время(

Сообщение отредактировал жнуля: 06.06.2012, 22:10:09

  • 0

#15065
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал жнуля: 06.06.2012, 22:09:26

  • 0

#15066
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Таак, Балапаша. Настоятельно советую отправить их на УЗИ или МРТ надпочечников, гормоны их же. А то если вдруг сейчас начнут ее гормонами гинекологи пичкать, ни к чему хорошему такое не приведет. Если там все нормально, пусть уже и лечаться дальше.
Как показывает практика, в основном, многие гормональные сбои у детей связаны именно с опухолями в надпочечниках, а (не в обязон злокачественные) пока это выяснят, упускают время(

Жнулька, спасибо :kiss: ...сохранюсь...передам...

забыла спросить... а дорого стоит МРТ надпочечников???

Сообщение отредактировал BALAPAN: 06.06.2012, 22:13:26

  • 0

#15067
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ира-Нурсем, скажи мне как юрист, куда накапать на кафешку под нами? у них угли от кальяна стоят прям перед дверью в подъезде на полу, дверь открыта, воняет кальяном, меня уже трясет с ними ругаться! щас вообще чуть не подрались!

кто с кем драться хотел?

на сайт акима, в налоговую, хоть куда, че за фигня, я б тоже бесилась из-за кальяна, я его на дух не переношу, а у тебя дети маленькие, им вообще этой ерундной дышать нельзя
  • 0

#15068
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Детям же дают квоту на лечение в отделении эндокринологии.
Пусть обратиться к участковому, и бесплатно по квоте обследуется.

насчет МРТ, сейчас посмотрела, в Сызгановской 14500 стоит.

Сообщение отредактировал жнуля: 06.06.2012, 22:25:03

  • 0

#15069
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Детям же дают квоту на лечение в отделении эндокринологии.
Пусть обратиться к участковому, и бесплатно по квоте обследуется.

опять сохраняюсь...
пасиб, дорогой...ты говори, я все передам...
просто не потерять бы время= пока ждешь эту квоту...
завтра все ей расскажу...
  • 0

#15070
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Ира-Нурсем, скажи мне как юрист, куда накапать на кафешку под нами? у них угли от кальяна стоят прям перед дверью в подъезде на полу, дверь открыта, воняет кальяном, меня уже трясет с ними ругаться! щас вообще чуть не подрались!

кто с кем драться хотел?

на сайт акима, в налоговую, хоть куда, че за фигня, я б тоже бесилась из-за кальяна, я его на дух не переношу, а у тебя дети маленькие, им вообще этой ерундной дышать нельзя

да уродец этот - то ли хозяин, то ли хто там - уже хотел на мужа кинуться, да на пути я была с Николя на руках :mad: сцука! пипипипипипи! затрахались уже вежливо разговаривать! типа "вы МНЕ ничего не говорили!" ну да, ..ля! надо было всех построить в шеренгу и каждому сказать! только он и остался в неведении! вчера соседи перешугались, что гарью пахло, оказалось, что от них! на сайт акима написала, еще не опубликовали, щас пойду к соседке узнаю телефон нашего участкового, завтра ему позвоню
  • 0

#15071
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочкиииии, вдруг кто знает...
срочно нужно 5 банок черной икры, в стеклянной таре, расфасовка по 500гр., итого 2,5кг.

тара критична - стеклянная
качество также очень важно, за него могут спросить )))
  • 0

#15072
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я ноут с виндой на ночь взяла, пошла тренироваться :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.06.2012, 22:27:29

  • 0

#15073
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

на сайт акима написала, еще не опубликовали, щас пойду к соседке узнаю телефон нашего участкового, завтра ему позвоню

не юрист ни разу, но вызвала бы участкового раз, еще бы и СЭС с налоговой настучала бы, а пожарных забыла :D Ну, пусть им будет так же хорошо, как вам
  • 1

#15074
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, привет!
Сижу сейчас с младшей в магазине книжном, на детской площадке, типа Меломан. Тут сразу Старбакс, и сидит тут толпа мамашек с детьми. Дети все играют дружно, книжки, игрушки, мамашки хохочут, а я вспомнила вас и посиделки)))))
Решила вас почитать и тут вспомнила, пару недель назад мужу пришло приглашение на какую-то конференцию, смотрим, а там место проведения: Санта-Барбара, Калифорния. Муж так обрадовался))))) говорит, О! Как раз зайду к СиСи Кэмпбелл, надо еще Мейсона проведать, кто у нас там еще знакомые есть))))))?
И тут смотрю вы тоже тут о них говорили))))


  • 0

#15075
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я ноут с виндой на ночь взяла, пошла тренироваться :D

о, расскажи чего на теории делали?
когда можно идти в АДК сдавать?
  • 0

#15076
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


на сайт акима написала, еще не опубликовали, щас пойду к соседке узнаю телефон нашего участкового, завтра ему позвоню

не юрист ни разу, но вызвала бы участкового раз, еще бы и СЭС с налоговой настучала бы, а пожарных забыла :D Ну, пусть им будет так же хорошо, как вам

завтра вот вызову участкового, позвоню в сэс, а вот пожарных чот не знаю, куда именно звонить, в ЧС что ль? зам главы чс ө бывший муж моей классной руководительницы
  • 0

#15077
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

о, расскажи чего на теории делали?
когда можно идти в АДК сдавать?

да ничего интересного, я просто бабушкам детей привезла и решила зайти. Завтра в 6,30 вроде. у тебя хотела уточнить они прямо в адк сидят?
  • 0

#15078
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вот интересно, где у нас бутик Ульяны сергиенко?
  • 0

#15079
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да ничего интересного, я просто бабушкам детей привезла и решила зайти. Завтра в 6,30 вроде. у тебя хотела уточнить они прямо в адк сидят?

не темном здании справа, ну оно прям рядом с АДК
блин, а все завтра пойдут?
я не думаю что прям готова, хотя замучила уже эти вопросы вдоль и поперек
  • 0

#15080
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Балапашка, привет! Ничего себе, даже и такое бывает! Пусть все наладится у них и доча будет здорова!
Ты сама как? Как ваш школьник отучился? С завершением первого класса вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.