Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14961
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мои в саду едят все. ну кроме некоторых каш. дома - выборочно. но обычно готовим то, что они едят )))

я тут все также компаную меню свое. у меня оказывается столько всего в закромах, а готовлю я это тока сама, няне долго объяснять и получается, что меню у нас повторяется каждые 2 недели. надоело! вот щас все добью и будет мне щастье ))))

а ты потом выложи, а
а то у меня сейчас тоже с этим ступор
только сегодня я наконец смогла донести до повара, каким образом мы готовим мясо по-тайски, потому что рано встала и порезала мясо как мне надо, потом на пальцах рассказала
а то до этого она какое-то непонятное блюдо готовила и называла его мясом по-тайски ))

надо тоже собрать в кучу все блюда и меню составить наконец
  • 0

#14962
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я купила своему гибкий карандаш, теперь можно не бояться что поранится)) а то бегают жеж, а я прячу все время карандаши-ручки, прям страх какой то-/
  • 0

#14963
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Дайте имен меню. Хорошо есть если повар, там хоть два мозга думают. А я готовлю сама (о как же я не люблю это дело) И в последнее время мои блюда до такой степени стандартные, что аж самой стыдно))) Видать мой мозг перезагрузилсЯ, а часть отвечающая за кухню-зависла))))

Сообщение отредактировал жнуля: 06.06.2012, 17:15:52

  • 0

#14964
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, приходите завтра в АннуМарию
Юль, в АннуМарию же?

Жанн, приходи, а? хоть поржем ))))))
а то у меня тут уже депрессия начинается ))))
  • 0

#14965
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, тебе блюдА выложить или меню уже? блюдА могу скинуть хоть щас на почту, сюда займет много места, говорю же, удивилась - КАК много я умею :lol: как говорит часто моя доча - мама, ну почему ты не повар! :faceoff: хотя, думаю, я бы отрывалась тогда ))) мне поэтому очень понравился фильм - Вкус жизни кажется, с Беллучи в главной роли, прямо всю дорогу есть хотелось правда :faceoff:

Жанна, у мну не повар, у мну просто тетечка, которая готовит обычно, вкусно, НЕ изыски *для их готовки у нас есть Я по выхам :faceoff: * и стандартный набор.... а мне все надоело. тем более лето, стока овощей, травы, можно так разогнаться жешь ))))

и десерты всяческие из клубники, черешни - щас же как раз сезон )))

Анна-мария заманчива )))
  • 0

#14966
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, золотой, я бы вприпрыжку прибежала, да куда ж моих девать. А если с ними приду, то не ржач а плач получится)) ну ладно посмотрим, может и придумаю чего))
  • 0

#14967
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Я купила своему гибкий карандаш, теперь можно не бояться что поранится)) а то бегают жеж, а я прячу все время карандаши-ручки, прям страх какой то-/

о. что за чудо? а то у меня тоже такая реакция на малышей с карандашом/ручкой

вроде, бояны, а такой хохот стоял... наверное, истерика, все хотят в отпуск
Скрытый текст

  • 0

#14968
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
@Убираешь или улетаешь?@ : lol:
  • 0

#14969
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

девочки, приходите завтра в АннуМарию
Юль, в АннуМарию же?

Жанн, приходи, а? хоть поржем ))))))
а то у меня тут уже депрессия начинается ))))


я приду :)
  • 0

#14970
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у вас дети едят супы-пюре?
пыс. я как-то на фоне обсуждений Турции со своей жрачкой не смотрюсь, кажется, нет? :lol:

сходила-почитала про несчастную любовь, девушка безрассудно фотки опубликовала, ИМХО
я в Турцию всегда только со своей любовью ездила (в Тулу со своим самоваром), вот дочку оттуда привезли в 2005 :D

Ляза, вчера только с мужем обсуждали эту идею - попробовать накормить нашу дочь каким-нибудь супом -пюре (потому что обычные супы она не ест никакие, кроме лапши). Надо попробовать. У тебя есть рецепты? :)

Рената рассказывает, как она ест капусту, морковку...воспитатель говорит, что все съедает. А я с бубном над ней плясала, лишь бы ела..
теперь Эрика начала выбражать, хотя всегда ела хорошо

наша что дома, что в саду- не ест овощи :( в саду научили только конфеты есть
  • 0

#14971
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а про меня уже три дня можно сказать так:

Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла((

никак мысли не придут именно те, которые нужны ))) только тараканы периодически стоя аплодируют....
  • 1

#14972
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

У тебя есть рецепты?

да не, пока именно по супам-пюре маловато, если тока грибной )))
  • 0

#14973
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вы и строчите)))) Ляза, как твоя голова?
  • 0

#14974
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- кто еще не порылся в шкафах и не првел ревизию вещей- пора! Все еще собираю вещи для передачи в дет дом))) огромное спасибо Жибек, Анжелике, Юле Юте!!!
  • 0

#14975
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки- кто еще не порылся в шкафах и не првел ревизию вещей- пора! Все еще собираю вещи для передачи в дет дом))) огромное спасибо Жибек, Анжелике, Юле Юте!!!

Юль,я еще не добралась,но у меня много будет,а надо что?детское или взрослое тоже пойдет,размеры 40,42,44...и книги какие?
  • 0

#14976
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, надо все. Есть и 11 классники, поэтому и книги тоже любые.
  • 0

#14977
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, надо все. Есть и 11 классники, поэтому и книги тоже любые.

ок.тогда соберу вечером.правда книги недавно раздавала.напишу в личку вечером попозже.
  • 0

#14978
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо Тань :)
  • 0

#14979
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#14980
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юль, я до переезда зачистила. Обычно не откладываю, сразу в больницу передаю. В этот раз обуви было много. Детей то уже двое:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.