Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14621
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сижу вот в зале для йоги и думаю- лучше б поспала)))))

что-то агитация неубедительная)))
  • 0

#14622
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я в прошлом году ходила на фестиваль сладкоежка что ли в парке панфиловцев. После него передумала идти на мороженое. :-) основная масса людей из области со всеми вытекающими последствиями. Люди приехали оторваться :-)

мы в каком-то году, наверно в 2010 тоже нечайно "попали" его проводили в парке горького, а мы забыли про него и решили детей вести покатать, жесть что там творилось - грязь, толпы приезжих семьями в полном составе, от грдных до глубоких старцев, кругом валяются банки, бутылки, этикетки, народ гулял :faceoff: мы быстро срулили в зоопарк, но когда толпа ринулась туда , нам пришлось уносить ноги.
в чем состоял сам праздник не знаю, я ток громкую музыку издалека слышала мы даже приближаться не стали.

я, вас правильно поняла, что мороженое мы можем отведать в более комфортных условиях, пусть и на воздухе?

блин, и почему я подумала, что это будет красиво...

Жибек, тебе совершенно точно туда не надо

Ирин, они не должны пристегиваться в служебной машине при исполнении :-) правда или нет, не знаю, но в прошлом году меня добрый гаишник подвозил и объяснял, что зря я пристегиваюсь.

а это в правилах, кстати, есть, ага.
при исполнении пристегиваться не должны, про сотку канеш ничего не сказано.
ну видимо чтоб в критической ситуации могли быстро выскочить не теряя ни минуты а то уйдет жертва и не заплатит :D
  • 0

#14623
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
как вот не люблю это состояние переезда, когда и тут уже все в мешках, и там не готово

вчера всю мебель привезли собрали, муж говорит старшему - твою кровать уже привезли, он сходу "ну все, тогда я сегодня поеду в новый дом жить"
у него бзик на кровати, иногда в гостях даже в шутку ему говорят "оставайся у нас" у него один вопрос - а у вас кровать для меня есть?

как-то на айкидо тоже собирался, с ночевкой, прям скандалил чтоб папа разобрал кровать его и отвез на айкидо, он будет там ночевать )))
когда ему в этом категорически отказали, он передумал с ночевкой оставаться, вечером забрали домой ))
  • 0

#14624
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, девченки!
Мы второй день в новом доме. Только спальню себе нормально сделали, весь остальной дом в тюках, коробках, обмотках. Жесть, как мы переезжали, столько всего. Одних детских игрушек, машинок, горок - вышло две машины с опущенными сиденьями, Хайландер и Форестер. И то не все влезло.
Потом пошел весь остальной дом с грузчиками - перевозили 3мя немаленькими машинами, т е машины было две, а сделали три рейса. Начали в час дня, закончили в 12 ночи.
Вчера детей уложили, хотели начать разгребать. Какой там, уснули. Муж спит до сих пор. Я с детьми хожу и шугаю их - это не тронь, сюда не вставай. Убирать бьющееся, опасное мне сейчас не посилам. Лучше поору на них:)

Скажите за и против ковролана на 2 этаже. Помимо того, что пылесборник. Я так понимаю, здесь пыли мало. Машин особо нет.Как то уютно смотрится на 2 этаже в домах, где мы были.

Решили пожить и присмотреться какие ремонтные работы все таки нужны. Пока будем заниматься дворовой частью.

И пока нет интернета:(



  • 0

#14625
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Скажите за и против ковролана на 2 этаже. Помимо того, что пылесборник. Я так понимаю, здесь пыли мало. Машин особо нет.Как то уютно смотрится на 2 этаже в домах, где мы были.

Алия, я бы тоже так хотела. весь второй этаж ковроланом, но знаю, что нас сейчас с тобой поубивают лишь за одну идею этого )))

сама осознаю, что не гуд совсем, но хотелось бы )))))))))))))

Сообщение отредактировал Nursem: 05.06.2012, 10:39:59

  • 0

#14626
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Алиюш с перездом!
  • 0

#14627
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Скажите за и против ковролана на 2 этаже. Помимо того, что пылесборник. Я так понимаю, здесь пыли мало. Машин особо нет.Как то уютно смотрится на 2 этаже в домах, где мы были.

Алия, я бы тоже так хотела. весь второй этаж ковроланом, но знаю, что нас сейчас с тобой поубивают лишь за одну идею этого )))

сама осознаю, что не гуд совсем, но хотелось бы )))))))))))))

Да там ламинат страшный, вообще по всему дому все раано менять. Такие дурные - в каждой комнате разного цвета. Один страшнее другого. Хотя кому как, моим родителям такие расцветаи и ниавятся. Все это порогами пришлось соединять. А мы всегда делаем беспороговые напольные покрытия.

Таня, спасибо!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.06.2012, 10:47:43

  • 0

#14628
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
я против ковролана. Ну то что пылесборник, полбеды. Еще и вся грязь под ним скапливаться будет, например если сок пролили или пописали нечаянно дети))) Под ковром вытереть можно, а там нет. Да ну его, в баню. Ковролан хорош там, где ходють в туфельках и смахивают каждую пылинку.
Но я по себе сужу. Если конечно, вы чистюли, то наверное можно. Мне например, он категорически противопоказан. Я и ковер то раз в месяц стираю)))))

Сообщение отредактировал жнуля: 05.06.2012, 10:57:32

  • 0

#14629
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я тоже не люблю ковролан, он просто мне быстро приедается. Мне нравятся более гладкие поверхности. А еще очень классно смотрятся пробковые полы, мечта моя)))))
  • 0

#14630
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На счет пописили...верно...не подумала
А мне как то пробка не так как то.
  • 0

#14631
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Скажите за и против ковролана на 2 этаже. Помимо того, что пылесборник. Я так понимаю, здесь пыли мало. Машин особо нет.Как то уютно смотрится на 2 этаже в домах, где мы были.

Я только за, у нас именно так, на первом ламинат, на втором ковролан, у нас второй этаж как бы приватный, если гости приходят , то только посмотреть поднимаются кто в первый раз у нас, а так только гости-дети там играют. Очень удобно и уютно. Но пылесос нужен очень хороший.
  • 0

#14632
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я на выставке напольных покрытий видела - очень красиво, еще бамбуковое покрытие очень понравилось)
  • 0

#14633
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

как вот не люблю это состояние переезда, когда и тут уже все в мешках, и там не готово

Зато смотри вперед - и будет тебе счастье!


Скажите за и против ковролана на 2 этаже.

Алия, я бы тоже так хотела. весь второй этаж ковроланом, но знаю, что нас сейчас с тобой поубивают лишь за одну идею этого )))

А наверне есть такие виды ковролана, к-е как бы пятноусточивые типа. Ну и отличного кач-ва моющий пылесос - и почему бы и нет. Но вот про "пописоны" не знаю....запах мочи же он такой...если застоится где, то всё!

А я скачала вчера Джилиан Майкз - 6 week - six pack, поделала сегодня, всего 35 минут, а я как тряпка блин...в целом все движения осилваемые, кроме некоторых. ЗАТО после пошла на стадион, т е чуть ли не поползла, и опять всего 5 кругов набегала медленным бегом, потом покачала спину раз 10, а вот пресс....повернулась, один полуприсест сделала - и усё :faceoff: видимо, так тяжко, буду делать перерывы подольше меж занятий. Эту программу очень рекомендую кстати!

Жибек, ну всё, смотрю тебя понесло, бамбуковое, пробковое покрытие ;)

Сообщение отредактировал mother: 05.06.2012, 11:35:27

  • 0

#14634
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, ну всё, смотрю тебя понесло, бамбуковое, пробковое покрытие ;)

молчу, стелите свой ковролан :D
  • 1

#14635
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ооо, бамбуковый и мне нра! вроде на лам инат похож, но обалденно смотрится! а пробковый че-т не то.

ЗЫ ковролан мне тоже не оч нравится - это для тех, у кого в целом полы олодные, и дети малые, наверное. МОим же вечно жарко - нам бы не очень пошлО.

Алия, как вариант - застелить ковролан областями, н-ер, у нас как-то было так - меж детских кроватей и до столов. т е зрительно проработайте комби
  • 0

#14636
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о нет, только не ковролан , бяка блин же
я например буду ходить и постоянно думать что под ногами грязно, как ни пылесось (((((((((((
лучше потерпеть, заменить потом полы и постелить красивые ковры на зиму, а на лето и их убирать

я сейчас и ковры стелить не буду, полы новые ,ровненькие, все гладко, мне легче мыть каждый день
  • 0

#14637
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, скажите мне, автокресла нужно подбирать к конкретной машине или они подходят ко всем?
мне нужно заказать автокресла пока Вероня не уехала, а с машиной пока не определились моей
  • 0

#14638
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, скажите мне, автокресла нужно подбирать к конкретной машине или они подходят ко всем?
мне нужно заказать автокресла пока Вероня не уехала, а с машиной пока не определились моей

надо точно модель машины знать
  • 0

#14639
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

девочки, скажите мне, автокресла нужно подбирать к конкретной машине или они подходят ко всем?
мне нужно заказать автокресла пока Вероня не уехала, а с машиной пока не определились моей

ко всем подходят, конечно же :smoke:
смотри с изофиксом для старших, ромер кидфикс, например. очень мне нравится ;) они по салону не болтаются
  • 0

#14640
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


девочки, скажите мне, автокресла нужно подбирать к конкретной машине или они подходят ко всем?
мне нужно заказать автокресла пока Вероня не уехала, а с машиной пока не определились моей

надо точно модель машины знать

а еще и ЦВЕТ!
не дай боже, не совпадут! моветон жеж! :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.