Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14661
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет :)

Какие же в некоторых организациях трудные (чтоб не выразиться более грубо) администраторы.Это просто капец какой то :faceoff: Еле сдержалась чтоб не обматерить ее :mad:
Задача минимальная - проинформировать клиента о всех возможных вариантах решения его проблемы, мляяя чуть ли не клещами приходится вытягивать. Это конечно надо иметь супер мозг чтоб справиться с такой трудной задачей. тем более там аж целых 2!! варианта решения.. зачем таких на работу берут не понятно :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.06.2012, 14:22:39

  • 0

#14662
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ленуся, выдыхай :) сейчас так большинство работают

всем привет!
  • 0

#14663
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
какой кайф, гроза, хоть бы дождик еще пошел ))))

Лен, ага, бесят они невозможно
становится страшно за тех людей, которые приходят к таким на консультацию и верят , потому что сами не знают как можно поступить.
ладно мы сами разберемся и еще этим консультантам подскажем.
  • 0

#14664
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ленуся, выдыхай

Лер, я помню где я, а то щас Вероня придет и добавит :D Но блин неужели руководители не заинтересованы в получении прибыли.. чтоб клиентами раскидываться..

п.с. мне еще к смешливым хирургам ехать, надеюсь сегодня шутить не будут :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.06.2012, 14:45:59

  • 0

#14665
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас грозы не было, не слышала, да и небо облачное, но не как перед грозой.

Есть швея, которая шторы хорошо шьет? Жанна, Твои только одежду шьют, али....? Дай контакты.
А то мне барахольные тетки, которые конвеерно шьют, не устраивают. А в салоне за одно окно 900$ платить - нет у меня столько денег. Здесь окон много очень и все большие. Что мне и нравится.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 05.06.2012, 14:45:38

  • 0

#14666
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ленуся, выдыхай

Лер, я помню где я, а то щас Вероня придет и добавит :D Но блин неужели руководители не заинтересованы в получении прибыли.. чтоб клиентами раскидываться..

Они сверхприбыли боятся:) Иначе на след год планку выше им поставят, тогда реально пахать придется.
  • 0

#14667
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Они сверхприбыли боятся

ну да, ну да - не надо нам ваших денеХ мы за идею :)
  • 0

#14668
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера дочка ругала меня почему я без панамки ее в сад отправила. Пришлось ей сидеть в беседке, когда все бегали. Блин, я одежду то еле нашла. Седня тоже ушла без, потому что вчера мы уснули вместо того, чтобы вещи разбирать.
  • 0

#14669
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Есть швея, которая шторы хорошо шьет? Жанна, Твои только одежду шьют, али....? Дай контакты.
А то мне барахольные тетки, которые конвеерно шьют, не устраивают. А в салоне за одно окно 900$ платить - нет у меня столько денег. Здесь окон много очень и все большие. Что мне и нравится.

оо, мне тоже этот вопрос ооочень акутален
благо гардины отпали, они их оставили все
замеры сняла, теперь надо придумать как пошить их, на барахолке что делают мне тоже не нра, у младшей золовки висят, ничего необычного
в салоне говорю ж мне насчитали навскидку 1 100 000 тг.
убиться
а мне 13 окон обшить, из них 4 эркерных, туда много ткани надо

Они сверхприбыли боятся :)

еще не пересчитают, стока деньжищ-то )))
  • 0

#14670
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас дождь
  • 0

#14671
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а у нас - нет.

Слушайте, вопрос - сыну в глаз мошка попала, он ее по ходу сразу не заметил, или не придал значения. Потом уже попытались вдвоем всеми усилиями вытащаить, он мне не дал, а сам никак зацепить не мог, в итоге мошка дальше ушла, вообще из поля видимости. ЧТо теперь делать? и когда она выйдет?
  • 0

#14672
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
когда -нибудь, со слезами вытолкнется ))
я вообще никогда ничего не вытаскивала, сколько помню - все просто затирали
ничего, все нормально ))

пошла на вождение
надоело уже прям не могу
  • 0

#14673
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ааа смотрите, что я прочитала блин, что ж теперь делать? это вчера было...

Скрытый текст


гыы а еще вот, к-й позволил мне расслабиться. Говорят, если глаз не покраснел, то ничего страшного. Или сходить-таки?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал mother: 05.06.2012, 15:36:12

  • 0

#14674
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня иногда линза гуляет черте где)))) потом возвращается :D
  • 0

#14675
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, дрозофилка попала? не переживай, она там задохнулась и как только слеза попадет в ту область, где она щас зацепилась, все вылезет и скопится в уголке глаза, где собираются "какашки" глаза
я тоже никогда ничего не убирала, единственно мама рассказывала, что если вдруг муха залетит - то плохо, так как она может оставить там свои личинки. у нее так было, когда она на хлопке была, с универом, по молодости. грит, не заметила, как залетело в глаз, тут начало все заплывать прям и щипеть, хорош педагог ее была рядом, она не растерялась, вылизала глаз языком. звучит не приятно, но говорят первая помощь в таких случаях - вылизывание.... яростным противникам против таких манипуляций - есть даже массаж такой, для глаз, при какой-то инфекции... подруга папе делала, так как назначил окулист, и помимо антибов нужен был такой массаж. но это и не каждый может делать, я бы вот не смогла.

умею я успокоить :faceoff:
  • 0

#14676
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, а глаз беспокоит?
Не знаю, по детству много раз всякое залетало, руками грязными немытыми помнем-помнем глаз, и дальше бежать
  • 0

#14677
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Про "вылизать" слышала.
  • 0

#14678
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девы, а китайцы до сих пор считают (в т.ч. и по документам) возраст человека, включая условный внутриутробный год? :spy:

по документам вряд ли...корейцы и японцы туда же. Мы на год больше считаем для обрядов и обычаев

мы вчера сходили на Семеро козлят, зал полный был, несмотря на дождь :)

А я сегодня была с малым и племяшкой, чет скучновато было....Бременские много больше понра

Мы второй день в новом доме.

С Новосельем, Алиюша!

Слушайте, вопрос - сыну в глаз мошка попала, он ее по ходу сразу не заметил, или не придал значения. Потом уже попытались вдвоем всеми усилиями вытащаить, он мне не дал, а сам никак зацепить не мог, в итоге мошка дальше ушла, вообще из поля видимости. ЧТо теперь делать? и когда она выйдет?

хорошо бы увлажнить глазик, наверное просто чистой водой (или каплями "искусственная слеза"), и поделать упражнение - вращать глазным яблоком от внешнего уголка к внутреннему, как бы описывая дугу. Тогда инородное тело сдвинется во внутренний уголок глаза, а оттуда легко удалишь

Сообщение отредактировал Калерия: 05.06.2012, 16:07:23

  • 0

#14679
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, спасибо!
  • 0

#14680
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Знаете, не беспокоит. блин Ляза, я даже такое страшное слово не знала =) Обычная мошка, черное маленькое пятнышко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.