Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14581
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про эту братию всегда грустно. Подруга недавно номер не могла от машины найти. Вечером до нее дошло, где его можно выкупить. И выкупила же? За 4000 тенге.
  • 0

#14582
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а мож страховщики бы помогли? в данном случае
это ж сколько отдать надо, чтобы весь корпус привести в порядок, ежели точка 100 баксов

а у нас перекрыли все выезды на курмангазы, в часы пик выехать со двора - жесть просто :faceoff: когда в одни ворота 3 машины въезжает, и 5 выезжает... чудеса эквилибристики просто

Вероня, сегодня была в твоем районе, у вас там на дорогах, кнешна, аншлаг полный, если не сказать иначе... впервые днем встала в пробку на Фрунзе, прямо за Мегой, сколько ездим туда - всегда пустой хайвэй. и еще любовалась сегодня: рядом в соседнем ряду едет гаишник в машинке, демонстративно трепется по телефону и не пристегнут, совести ни на грамм :-/ .
  • 0

#14583
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я жду запеканку по рецепту Ларисы. Мультя вот вот должна заветный звук издать.
  • 0

#14584
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Про эту братию всегда грустно. Подруга недавно номер не могла от машины найти. Вечером до нее дошло, где его можно выкупить. И выкупила же? За 4000 тенге.

:confused: где??? у эвакуаторщиков? новая статья доходов?
  • 0

#14585
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ирин, они не должны пристегиваться в служебной машине при исполнении :-) правда или нет, не знаю, но в прошлом году меня добрый гаишник подвозил и объяснял, что зря я пристегиваюсь.
  • 0

#14586
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Около целинного :-)
  • 0

#14587
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирин, они не должны пристегиваться в служебной машине при исполнении :-) правда или нет, не знаю, но в прошлом году меня добрый гаишник подвозил и объяснял, что зря я пристегиваюсь.

аа, ну да, в служебных машинах же законы физики отменили :D и правила безопасности
  • 0

#14588
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Добрый вечер! Гуглила, искала в КиЗ и все равно все дороги ведут меня в РП :) Девочки, знает ли кто нибудь сколько стоит один день лечения в кардиологическом отделении Совминовской больницы? Или можно любой другой проверенной больницы. Что то свекровь моя совсем плохо себя чувствует, надо найти ей. Заранее благодарю!
  • 0

#14589
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ох, а ты прям сейчас отправишь? до утра не ждет? утром бы позвонила, разузнала
  • 0

#14590
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ириша, она в милицию написала заявление! Мне теперь и сериалов не надо, буду ее слушать!
  • 0

#14591
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я сегодня, как сорока: дров нарубила, печь растопила, воды наносила, каши наварила, детей накормила… Вот сижу и думаю: этому-давать? (Это не мое)
  • 1

#14592
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Я сегодня, как сорока: дров нарубила, печь растопила, воды наносила, каши наварила, детей накормила… Вот сижу и думаю: этому-давать? (Это не мое)

ну могла бы про "не мое" и не писать :D

муж мне грит "пошли спать", ставя свой ноут на стол рядом с моим, включая его и подключаясь к розетке :lol: вот где логика?
  • 0

#14593
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Может он его зарядить хочет, а включил, чтоб уж наверняка зарядился!
  • 0

#14594
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Все, уползла я. А то меня сегодня переизбыток!
  • 0

#14595
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
все оказалось банально просто, пришел за ликбезом по хоумбанку :D без моего чуткого руководства оплата не проходит :)
тоже спать пойду...

а то завтра утром часов в 8-8.30 дочерь будет мне открывать глаза и шептать в ухо "мама, дай кашу и пошли гулять"
а меня раньше 9ти будить - опасно для жизни :-/
  • 0

#14596
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а у нас перекрыли все выезды на курмангазы, в часы пик выехать со двора - жесть просто :faceoff: когда в одни ворота 3 машины въезжает, и 5 выезжает... чудеса эквилибристики просто

вчера в 22.00 у нас всё хорошо получилось :D

Утром пройдусь туда, если краской пахнет, буду настаивать на своем.
Ира, рассчитываю на поддержку :-) гы

Юль, ну конечно.

Вероня, сегодня была в твоем районе, у вас там на дорогах, кнешна, аншлаг полный, если не сказать иначе... впервые днем встала в пробку на Фрунзе, прямо за Мегой, сколько ездим туда - всегда пустой хайвэй.

ооо. мы вечером (после тренировки) решили сунуться туда, дочу покатать. как глянули (и даже немного проехались) - ну его нафиг!!! развернулись и домой. доча еще доооолго орала на весь двор "хочу в горыыыыыыыыыыы!" :D а я мужу всё гундела под ухо: "ну дай мне руль, ну дай мне руль. я хочу в пробках постоять. дай руууль!" - фиги (((( у меня прям обострение вчера было - хочу сама, всегда и одна ))))

муж мне грит "пошли спать", ставя свой ноут на стол рядом с моим, включая его и подключаясь к розетке

:lol: :lol:

девочки, спасибо за Мартьянова! были мы у него вчера, хороший дядечка. вот только это не наш человек (((( отправил он нас к сосудистому хирургу. сегодня теперь туда поход будет

Сообщение отредактировал Nursem: 05.06.2012, 06:43:07

  • 0

#14597
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#14598
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Ирин, они не должны пристегиваться в служебной машине при исполнении :-) правда или нет, не знаю, но в прошлом году меня добрый гаишник подвозил и объяснял, что зря я пристегиваюсь.

аа, ну да, в служебных машинах же законы физики отменили :D и правила безопасности

Они правы, одним гаишником больше, одним меньше, разве это как-то повлияет на ситуацию на дорогах? :))))))

С добрым утром!
  • 0

#14599
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сын, не открывая глаз, заявил, что у него сегодня выходной и в сад он не идет


Айгуля, в институте кардиологии от 12000 в сутки, анализы и прочая байда сюда не входит

Сообщение отредактировал Lidumm: 05.06.2012, 07:26:10

  • 0

#14600
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А моя то в среднюю группу сегодня переводиться, убежала в припрыжку)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.