Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14541
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанна, Анжелика и кто еще болеет, желаю быстрее пойти на поправку!!!
  • 0

#14542
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Аквилегия
Изображение
еще одна
Изображение
Турецкая гвоздика
Изображение
Малыш жасмин
Изображение
И цветок моего сына )))
Изображение
  • 1

#14543
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, спасибо всем откликнувшимся. Просто надо до 8 го все собрать- хорошо бы если бы взглянули сегодня завтра))))
Рустам наш заберет.
Жибек, я с книгами тоже расстаюсь трудно, но есть категория книг, которая ну никак ни Пушкин. Например старшим на тот новый год свекровь подарила 12!!!!! книг из серии детского ужаса((((( выкинуть рука эту муть не подымается, а вот лето в дд скоротать кому то поможет)))))

Сообщение отредактировал 78я: 04.06.2012, 20:58:26

  • 0

#14544
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
читаю про дет сады и мне жутко становится, на фига если есть очередь, люди там караулят с утра и до ночи? вот не понимаю я нашу систему.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.06.2012, 20:58:51

  • 0

#14545
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, эт генная память))))
В очередь, с....ны дети, в очередь (Шариков)
  • 1

#14546
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

старшим на тот новый год свекровь подарила 12!!!!! книг из серии детского ужаса(((((

эээ, и чем мотивировала? Интересно, она всегда такие фееричные подарки преподносит :confused:
  • 0

#14547
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, ты чего вождение пропускаешь?
он меня сегодня срочно вызвонил, пытался усадить меня до обеда, но мелкая температурила, я не моглда уйти, а потом на 1,5 часа сбежала
к экзамену готовишься? В этот четверг уже можно идти Майе сдавать

Юль, а ты не смотрела, я там положила (должна была положить) детский костюм новый, с рубашкой, но он не школьный, а нарядный, я вот не помню успела положить или нет, муж сегодня начал всю кладовку вывозить и я уж не знаю что выволок.
скажи мне , мне нужна роза какая-нить плетущаяся там в двух местах на заборе пустить надо бы
  • 0

#14548
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
я тоже плетущейся розой страдаю... В эти выходные видела в Садовом центое в горшках темно-красные розы (они пока не цвели, фото было) высотой около метра, один куст 3900. Я смотрела-смотрела, что-то мне дорого показалось... Хотя может быть это и нормально...
  • 0

#14549
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


старшим на тот новый год свекровь подарила 12!!!!! книг из серии детского ужаса(((((

эээ, и чем мотивировала? Интересно, она всегда такие фееричные подарки преподносит :confused:

Исключительно мнением консультанта из книжного, который сказал что это сейчас читают все)))) дети такого возраста. Ну мы читали, но это был Остер!!!! А то, что купила она(((( ладно... Оставим)))) посмотрим как я буду косячить с внуками))))
Анжи, я тебе потом как нибудь расскажу при встрече, где и почему надо именно там купить розы.
  • 0

#14550
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
консультанту браво, со своей задачей справляется

надо, наверное, иногда и с детьми общаться, чтобы знать, что им интересно. Или хотя бы у родителей спрашивать. ИМХО
  • 0

#14551
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, ты чего вождение пропускаешь?

Дааа??? я к нему во вт собиралась)))) вроде так с ним договаривалась :D ща позвоню
блинский оказывается сегодня была)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.06.2012, 21:47:37

  • 0

#14552
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну ты представь- впарить 12 )))) книг! Талант!
Знаешь, это их выбор, думаю они большие и имеют на это право. Не хотят общаться- не надо, это может и правда тяжело, просто потом придется пожинать плоды. Хотя я рассказываю своим детям всегда про них, говорю что они хорошие- но дети то растут и старшие уже делают выводы сами(((((
  • 0

#14553
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, в этом случае, как мои говорят, аман болсын (пусть будут здоровы)
  • 0

#14554
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таки да))))) не могу не согласиться!
Мясо купила?
  • 0

#14555
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, мне тоже про розы скажи... Я привезла от подруги, но что-то там глухо, видно не примется черенок (((
  • 0

#14556
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
да! мясник теперь мой лучший друг :D
  • 0

#14557
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я уже третий год сажаю розы. Но видимо надо брать по 4000 в Николе, или в затеряном рае, потому как вот осенью посадила вроде английские розы, а зацвел шиповник(((( купила у рекомендованной старушки((((
  • 0

#14558
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Печально... А я хочу еще такой сорт, чтобы все лето цветение было...
  • 0

#14559
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся, на здоровье! Я плохого (обычно) не советую. А где можно посмотреть твой чудо-танец?
Я посмотрела один ролик с вашего выпускного, теперь моя любимая песня - о Маританна, моя Маританна :mad:
Ирусик, 79 школа - это просто общая истерия! У моей подруги дочь в 5 классе там учиться, ничего сверхестественного в ней не видит!
блин, наверное, я себе скоро распечатаю календарь полнолуний и повешу на стену, чтобы знать, когда успокоительные начинать пить
  • 0

#14560
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, про многодетных матерей! http://digest.subscr...n844960361.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.