Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14381
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все шьют, точно))))
  • 0

#14382
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Приснилось что за мной ухаживает Батыр. а я его отвергаю. Проснулась, думаю, вот жеж дура :lol:
  • 0

#14383
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Рассстроилась что отвергла))
  • 0

#14384
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

спасибо )))

и последний вопрос - как думаете, швеи, которые шьют шторы, шьют ли они и накидки на стулья, покрывала?

сейчас поеду все замерю и надо на барахолку съездить, а то я на тао зависла со шторами

все шьют они...
Всем Доброго утра!
правда вот погодка совсем не воскресная...дождь кончится сегодня интересно?
  • 0

#14385
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Рассстроилась что отвергла))

Расстроилась что сон :lol:
  • 0

#14386
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ира, держим за сынку кулачки и материм со всех сил )))

Ирин,пусть у сына все получится как запланировали и пройдет все эти тесты!
вчера пока мужу объяснила,что такое ЕНТ,сдавала дочь клиента,набрала 95 баллов,расстроилась блин,почему не 100....вот нашла о чем переживать...по мне и так нормально,даже если и 60,столько стресса...
  • 1

#14387
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сейчас на ЕНТ мах сколько баллов - 120?
  • 0

#14388
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет девочки!
Анжелика, на шторы нужно мерить длинну гардины и высоту от пола до потолка, остальное продавцы там сами расчитывают, учитывают припуски и накидывают пару метров чтоб шторы были волнами, а не в натяг.

а ко мне же родители приехали и племяшку привезли с собой, ей 4, деруться с моим Ромкой ппц, и в то же время могут и обниматься играть, но больше не могут игрушки спокойно поделить, запарилась уже их разнимать :faceoff: , больше всего мой ходит задирается

Ира, сыну удачи на ЕНТ!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 03.06.2012, 11:33:47

  • 1

#14389
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
максимально - 125 баллов (по 25 баллов на каждый предмет). но при поступлении не учитывается каз.яз, т.е. баллы, набранные за каз.яз отнимаются. даже если ты максимально набираешь 125 баллов - отнимай 25 баллов за каз.яз.
получается, что можно набрать 100 баллов за все 4 предмета и 1 балл за каз.яз, то у тебя будет также баллов, как и у того, кто по каз.язу набрал 25 баллов
  • 0

#14390
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
прикольно,а зачем тогда его сдавать,если не считается то?
залезла на сайт образования,посмотрела рейтинг по ент,ну как всегда 90 лицей-первый......
  • 0

#14391
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сдавала дочь клиента,набрала 95 баллов

это вместе с каз.язом у нее 95 баллов?
  • 0

#14392
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

залезла на сайт образования,посмотрела рейтинг по ент,ну как всегда 90 лицей-первый......

посмотрим: как в этом году будет
  • 0

#14393
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


сдавала дочь клиента,набрала 95 баллов

это вместе с каз.язом у нее 95 баллов?

ты знаешь,я не знаю,муж просто сказал,что девочка расстроилась сильно...
а чтобы в универе бесплатно учится надо 125 набрать?
млин,а я знаю как еще некоторые ент сдают,берут отличников из матем.школ,у которых всегда 125 баллов,они сдают за 3 лица экзамены,те проходят на бесплатное обучение,когда узнала в прошлом году,была в шоке...а ведь кто-то реально не набирает несколько баллов и страдает,а кто-то даже не сдает...
  • 0

#14394
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


залезла на сайт образования,посмотрела рейтинг по ент,ну как всегда 90 лицей-первый......

посмотрим: как в этом году будет

а я вроде 2012 смотрела,там таблица просто.или еще нет результатов?
  • 0

#14395
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а я вроде 2012 смотрела,там таблица просто.или еще нет результатов?

еще нет ни результатов, ни анализа за этот год. они же еще сдают только ))))

а чтобы в универе бесплатно учится надо 125 набрать?

смотря в каком. некоторые универы - одни баллы, в некоторых даж на платное надо набрать не менее 70ти баллов. общепроходной (чтобы хоть куда-то и как-то поступить) - 50 баллов
  • 0

#14396
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ты знаешь,я не знаю,муж просто сказал,что девочка расстроилась сильно...

ну вот прикинь, если из этих 95ти баллов - у нее 25 баллов каз.яз. отнимаем, получаем 65. ток на платное, да еще и не в каждый ВУЗ возьмут. верри гуд, если она за каз.яз получила 1 балл :D

Сообщение отредактировал Nursem: 03.06.2012, 12:10:12

  • 0

#14397
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
чето мне сегодня только смешные вопросы/ответ попадаются )))))
например:

Разрешается ли пассажирам во время движения отвлекать водителя от управления транспортным средством?

ответ - Разрешается только для покупки разовых талонов в транспортных средствах общего пользования.
  • 0

#14398
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ответ - Разрешается только для покупки разовых талонов в транспортных средствах общего пользования.

я тогда ответила "нет" и до сих пор так считаю. разовые талоны должны распространять либо кондукторы, либо автомат.

у меня другой вопрос: никто не знает, если получать второе высшее образование, тоже надо ЕНТ сдавать? :spy:
  • 0

#14399
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

о да! у тебя такое бывало? у меня, помнится, случалось такое. рука предательски делала смазливое "бррррмс". особенно отвратительно это на этюдах.

сыну- успешного прохождения ЕНТ! стесняюсь спросить, а на каком языке в КНР обучение в вузах? или вы уже и китайский освоили?
да, не критично, но бывало местами, смазывались техничные пассажи
я скорее про эмоциональное перегорание говорю, когда сильно напрягаешься накануне, то потом уже на экзамене становится все пофиг, как в ступоре каком-то, и даже то, что знаешь-умеешь, не сможешь достойно показать

а ко мне же родители приехали и племяшку привезли с собой, она моего ей 4, деруться с моим Ромкой ппц, и в то же время могут и обниматься играть, но больше не могут игрушки спокойно поделить, запарилась уже их разнимать :faceoff: , больше всего мой ходит задирается

у меня мама приезжает примерно раз в год, раньше с племянницей приезжала - у них 6 лет разница с моей дочкой, но картина такая же- то любовь и обнимания, то дерутся из за игрушек и еще бабушку делят. Та племянница с бабушкой постоянно живет и считает ее своей собственностью. А тут же тоже внучка, оказывается. :faceoff: Вот в этот раз мама приезжала одна - чтоб не разнимать внучек, а с одной спокойно пообщаться (насколько слово "спокойно" к доче применимо).
  • 2

#14400
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

стесняюсь спросить, а на каком языке в КНР обучение в вузах? или вы уже и китайский освоили?

первое время у них будет на английском. совсем немного. потом китайский. но он летом походит на курсы китайского здесь. так... для общего развития.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.