Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13841
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ира, мне тоже очень ноавится Роне Орен. Только забросили мы ее что то.
Про лабиринт не слышала, спасибо за наводку.

я на лабиринте уже лет 5 как сижу. там оч удобная система рецензий и фотографии разворотов, что очень помогает при выборе издательства.
вот еще Вероне огромное спасибо за Любимую книгу, но там ассортимент ограниченный. пришлось после ЛК на лабиринте добирать по списку то, чего не нашла тут... и опять в корзине 9 отложенных книжек лежит, пока ждала эту посылку, еще насобирала детских вкусняшек :faceoff:

наверное, в Италии совсем рядом с эпицентром было да и дома старые...

может, еще толчки были вертикальные, а не как у нас? чего пишут про них?
  • 0

#13842
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Пишешь весь текст с номером заказа и транзакции и переводишь через Гугл переводчик. Отправить надо на сайте есть служба поддержки.

что за транзакция не могу найти номер ордера вижу.
нашла))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 31.05.2012, 11:46:25

  • 0

#13843
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
действительно, иллюстрации к "Маленькому Муку" бесподобные!

Алия, а ты секреты пластилина здесь брала? в каком магазине?
на лабиринте именно эта книжка стоит 800 тг, в книжном городе - 1800, на флипе - 1600
  • 0

#13844
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Луиза просто я тогда (когда только закончила универ) - хотела стать мамой, ну в 21-22. А стала мамой в 26 - ни о чем не жалею :) просто рада, когда мама и ребенок выглядят как сестры (или брат с сестрой)

Алия - я взяла не оч много продуктов (овощи классные), просто мне понравилось то что там есть вкусные булочки в отличие от арбуза.
Единственно чтобы бесплатная доставка была - надо брать на 10000 или 5 г фруктов с овощами.
  • 0

#13845
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

действительно, иллюстрации к "Маленькому Муку" бесподобные!

Алия, а ты секреты пластилина здесь брала? в каком магазине?
на лабиринте именно эта книжка стоит 800 тг, в книжном городе - 1800, на флипе - 1600

На флипе. Месяц ждала:)
  • 0

#13846
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ира, привет, ты еще здесь? Как к знатоку ЮВА - чтобы ты выбрала: Лангкави или Пхукет? На июнь.


Я звоню мужу: ты меня любишь? Он в ответ: сколько стоит? :) Я хоть и работаю сама, всегда считаю нужным спросить.
  • 0

#13847
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мне шеф пишет, что город разрушен и оцеплен полицией. сами жители в принудительном порядке эвакуированы. точки идут и идут и конца края этому не видно. грустно, однако.
  • 0

#13848
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
нас не сильно трясло, гула не было, ничего не падало и толчок был один. Не то, что в прошлом году.
  • 0

#13849
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ой, Юля, как страшно (((
  • 0

#13850
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
меня, кстати, больше напугало известие о погибших на заставе, кошмар какой-то
  • 0

#13851
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юль, это про какой город? неужели Рим??
Ирен, ты с лабиринта какую доставку выбираешь и как долго ждешь? Мне на лабиринте нравится, что подробно описаны иллюстрации и качество книжки видно. Я обычно у них на сайте нахожу книгу, убеждаюсь, что это именно то, что мне надо, и заказываю здесь, если есть в местных магазинах.
Дочь моя такая смешная. Мы ж уже читаем разные книжки посерьезнее, но она все равно больше любит с картинками. И даже как- то мне сказала: ну зачем вообще книжки без картинок продают? вот когда я вырасту и буду писать свою книжку, я сначала нарисую все картинки к ней :D и кстати, периодически пытается это делать, то журнал свой рисует, то книгу, складывает листочки и пристает ко мне, как их сшить или склеить :faceoff:
  • 0

#13852
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
городок около Модены - это север Италии
  • 0

#13853
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я прошлогодний не помню чет... помню, что-то было, но чтобы сильно запомнила - не помню )))

про Италию - да, грустно... мелкие толчки все еще продолжаются же, вчера по новостям показали (((

Айгуля, вы прямо анекдот ))))

я не знаю, если я мужа спрошу - ты меня любишь, он спросит - что-то случилось? :lol: просто я никогда такой вопрос не задаю )))) обычно этот вопрос у нас задает муж :D

про заставу, щас коллега рассказал, но в новостях еще не читала. Жибек, ты где прочла?
  • 0

#13854
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

меня, кстати, больше напугало известие о погибших на заставе, кошмар какой-то

тоже читала, ужас
  • 0

#13855
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я не прочла, мне мои из КНБ сказали и опять никуда не ходить особо(((((((((
  • 0

#13856
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

как все-таки здорово быть относительно молодой и иметь взрослых детей

моя любимая подруга с дочерью

Ох, как она отлично выглядит!!! Я даже не поняла кто есть кто пока не прочитала!
Я родила в 21, дочу в 23. Мама меня в 20. С внуками когда она гуляет все думают что это ее. Нас часто принимают за сестёр. Маме моей 45. Она моего мужа аж на 8 лет старше :faceoff:

Легли спать в 3. Я прям сразу выстегнулась. Муж потом меня разбудил, сказал что тряска была, соткой светит и говорит смотри на люстру :) . А я нифига не почувствовала. Весь вечер ему говорила, что подтряхивает как будто землетрясение.
  • 0

#13857
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я не прочла, мне мои из КНБ сказали и опять никуда не ходить особо(((((((((


тему уже открыли в Общем
  • 0

#13858
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

вот такое смотрю и понимаю, что пармиджано реджано и прочее, чем славился этот регион теперь на рынке будет совсем мало.
  • 0

#13859
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Еще и Жубанова перекрывают до сентября! Хоть вертолет покупай
  • 0

#13860
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

меня, кстати, больше напугало известие о погибших на заставе, кошмар какой-то


Жибек, меня тоже потрясло, как вообще такое могло случиться? Бедные их близкие люди.

Ляззат, на законе написано

Сообщение отредактировал Yulyaka: 31.05.2012, 12:36:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.