Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13821
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! надеюсь, что ночное землетрясение было самым сильным для нашего города. просто вчера смотрела новости про Италию, у них вот капец вообще, что творится....
и про пробки вчерашние. ой, как я долго добиралась :mad: 2 часа точно. злая была. чуть не закипела машина, я чисто случайно заметила, что у меня градусы чуть ли не до 100 поднялись. пришлось в такую духоту печку включать *для тех кто не знает, при включении печки на максимум, темпа падает*. еще еду в районе Аль-фараби сейфуллина, по радио слышу что-то про развязки и думаю - интересно - когда это все начнется. потом поняла, что началось (((( а сворачивать поздно было да и некуда уже, там все улицы поперечные тоже забиты были. две аварии в пробках люди умудрились совершить (((
я вот думаю - теперь по городу же все ломануться? наверное, в городе тоже мрак будет...........

Кстати, Ляза с вам в группу с ходит сын наших друзей :)

Прикольно )) а как зовут? у нас групп 3-4 две, у него кто апайки? у нас Жанара апай и Фарида апай )))

мы дом купили )) сейчас тока приехали с банка, полдня убили на сделку, сначала у нотариуса 3 часа просидели, потом в банке еще часа полтора :faceoff:

Анжи, прими мои поздравления ))) пусть ваш дом будет всегда полон детского смеха, удачи, радости и веселья )))
очень рада за вас ))) это ниже Шаляпина вы получаетесь по Ауэзова? у нас там друзья весной дом купили, тоже ниже Шаляпина. другие живут грамм выше Шаляпина, так что я там частенько бываю ))))))))

я после ночи тоже мужу начала гундеть, что нужен дом. он-то всегда домом грезил, но мне было пофиг, типа - ай, можно и квартиру. а после трясучки подумала - ну его нафиг. дом и только дом. причем, желательно, ближе к равнинной местности.... потому как мои на даче были, тряхануло сильно говорят... ну и плюс на совсем горной - могут оползни же пойти.......
  • 0

#13822
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, а сколько подруге, если не секрет? доча старшая взрослая такая )))

у меня одна школьная подруга, которая щас в германии живет, вышла замуж в 16 лет и родила в 16 с половиной уже. у нее сыну щас 18 лет. я когда их фотки смотрю - мне кажется, что это невозможно просто! а дочке ее уже то ли 14, то ли 15....
у меня как-то прикол был, я на первом курсе чуть взамуж не пошла :lol: благо, вовремя одумалась. щас думаю, вышла бы замуж, родила бы в 19-20, это у меня ребенку щас было бы около 14-15 лет???
  • 0

#13823
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лязат, где-то 37-38, вобщем ближе к 40, точно не знаю
  • 0

#13824
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Эххх я все проспала)) муж пытался разбудить, но не смог, походил посмотрел в окошки и дальше лег.

Юля у меня посылка с джима уже девятый день где-то гуляет, подскажи им письмо на англ писать? и куда))))
  • 0

#13825
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пишешь весь текст с номером заказа и транзакции и переводишь через Гугл переводчик. Отправить надо на сайте есть служба поддержки.
  • 0

#13826
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Хочу сделать комплимент Nursem, утром встретились - девушка-очаровашка-стройняшка!!!
  • 1

#13827
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Луиза вот классно, тоже хотела бы быть молодой мамой

вчера первый раз с классмага привезли продукты - понравилось что привезли раньше чем ожидала :)
яблоки вкусные :p
  • 0

#13828
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
я вчера почему-то не испугалась, хотя землетрясений боюсь...
подумалось, зачем ремонт делаю, какой смысл? :faceoff: :)
  • 0

#13829
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

всем привет!
я вчера почему-то не испугалась, хотя землетрясений боюсь...
подумалось, зачем ремонт делаю, какой смысл? :faceoff: :)

кстати, да... у прошлом годе было страшнее, с гулом...
а тут выхватили детвору, постояли под ригелем минут 5 и дальше спать легли. ошень устали за день, даже страха ни грамма не было.

дамы, мне вчера посыль очередная пришла с лабиринта...

во-первых, спасибо тут народу за наводку про "секреты пластилина", сын весь в лепке. а я уже закинула 2ю книжку этого автора в корзину на будущее ;)

во-вторых, пришла книженция "Маленький Мук". вот такая http://www.labirint.ru/books/327108/
КАКИЕ там иллюстрации, я ее из рук выпустить не могу. это просто сказка... феерично! восхитетельно! у меня эпитетов со вчерашнего дня не хватает :)
я теперь фанат Ломаева Антуана (питерский художник) на всю жисть. муж тоже заценил, повосхищался оформлению
если увидите, берите детворе и себе не раздумывая...

пыс: Анжи, ну и тут присоединюсь! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя :) сама знаешь, с чем, хыхы... а потом уже с покупкой дома! :p
тоже хочу дом, и выращивать огурчики-помидорчики. это старость, я знаю
  • 0

#13830
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

сама знаешь, с чем, хыхы... а потом уже с покупкой дома! :p

теперь все подумают что анжи за 5 пошла :D
у нас друзья за городом живут у них гул был, а потом трясти начало.
  • 0

#13831
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

теперь все подумают что анжи за 5 пошла :D
у нас друзья за городом живут у них гул был, а потом трясти начало.

создадим интригу на ровном месте! :D

залезла в фэйсбук, а там :faceoff: и ЧЕГО людям не спалось то ночью :lol: все были в интернете...
я было подумала посмотреть, сильно качало или нет, но такая лень навалилась, что отрубились мгновенно...
  • 0

#13832
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я в 2 только легла)) и ничего не почувствовала, даже мужа который пинал меня))
  • 0

#13833
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

я в 2 только легла)) и ничего не почувствовала, даже мужа который пинал меня))

я легла чуть раньше, в пол2го, но дочь притопала к нам в постель, пинала нас до 3х где то... поэтому мы, кажись, и не спали еще, а дремали легонько... детвора слегка приболевшая, шека болит и припухла (вставила штифт таки), весь день мотались туда-сюда, поэтому было как то не до тряски, ошенна спать хотелось :D
  • 0

#13834
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
интересно сколько реально в алмате было быллов. вот в италии 5,8 баллов и целое предприятие завалилось. погибло пять человек на нем. это не старинное здание, а современное, где биомедицинское что-то выпускали.
  • 0

#13835
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, мне тоже очень ноавится Роне Орен. Только забросили мы ее что то.
Про лабиринт не слышала, спасибо за наводку.

Привет всем. Очень рада, что все обошлось.
  • 0

#13836
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ага, со вчерашнего вечера интриги, то потайная комната какая-то, то поздравления "сама знаешь, с чем" )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 31.05.2012, 11:28:32

  • 0

#13837
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
наверное, в Италии совсем рядом с эпицентром было да и дома старые...
  • 0

#13838
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза вот классно, тоже хотела бы быть молодой мамой

статус молодой мамы дает маленький ребенок, так что все мы здесь молодые мамы )))
  • 0

#13839
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля-78я, а у вас сильно трясло? В саду охранник сказал, что не очень. Хотя его будку может и не очень:)

Нагима, классмаг лучше арбуза?
  • 0

#13840
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

интересно сколько реально в алмате было быллов. вот в италии 5,8 баллов и целое предприятие завалилось. погибло пять человек на нем. это не старинное здание, а современное, где биомедицинское что-то выпускали.

пишут ,что было 4 балла,но больше всего меня поразило вчера наше оповещение,ведь это только утром,мы вышли и в машину сели,потом муж решил до завода своего проехать,кое-что там оставить,так вот по радио была музыка и только.....
пысы а мы как раз ложиться спать собирались,поэтому и вышли сразу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.