Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12841
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Думали погулять в парке 28 панфиловцев,но дыхнуть некуда,пьянная молодежь кругом,уехали домой.
Днем в парке Горького застали страшную драку с кровополитеем и т.д..еле как успели выскочить с детьми...

прочитала сыну сейчас это, он говорит: мама, я сейчас видел еще страшнее мраки
-????
- выпускники вышли под надзором род.комитета на речку и мама одного догоняет и спрашивает: "а ну-ка, что ты там прячешь, быстро показывай". этот мальчик сначала отпирался, но мама настояла, он открыл пакет, в которым был начатый пузырь и мама сказала "ну ладно, только потихонечку"
  • 0

#12842
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ужс. Ир!

так Кирилл пойдет на выпускной???

смотрели седня Малахова про выпускные и последние звонки? ахтунг!
  • 0

#12843
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

так Кирилл пойдет на выпускной???

нет. только в школу на торжественную часть.
вытянула я всё-таки из него ответ: почему не пойдешь в ресторан???
- мама, да они там все набухаются и начнут друг перед другом.

при этом отношения у него в классе со всеми ровные. есть даже близкий друг. но вот не хочет и всё тут. есть еще ребята, которые тоже не хотят, но там уж очень сильно родительское давление.
  • 0

#12844
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

- мама, да они там все набухаются и начнут друг перед другом.

понимаю, мне тоже это было противно, но надо было выгулять платье :D
  • 0

#12845
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира- не заставляй ты его)))
У него в жизни много хороших воспоминаний будет еще))))
  • 0

#12846
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

понимаю, мне тоже это было противно, но надо было выгулять платье

я тож хотела на его выпускной прикупить платье по случаю. ну да ладно )))

Ира- не заставляй ты его)))

да не буду, канеш

всем спокойной ночи что ли

Изображение
  • 1

#12847
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я просидела на окошке в темном коридоре одна почти весь выпускной. Ни капли не жалею. Можно было не ходить смело.... Но блин мама жеж((( так ждала!
  • 0

#12848
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мамы девочек, вам это никого не напоминает? :lol:

Изображение
  • 1

#12849
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тоже двоих положила. Пойду старших растолкаю и спааааать))
  • 0

#12850
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, это фигня, Яшка у меня который день с настоящим утюгом не рабочим укачивается :)
  • 0

#12851
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мамы девочек, вам это никого не напоминает?

не моя точно! )))

а! по поводу выпускного. говорят, что уже дважды объявлялось, что запрещено будет отмечать выпускной 21 июня повсеместно. только торжественное вручение аттестатов в школе и всё. никаких ресторанов. поэтому пойдут в ресторан на след. день.
пойду-кась порою это в интернете, хотя... меня это мало волнует

Сообщение отредактировал Nursem: 25.05.2012, 22:40:39

  • 0

#12852
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, это фигня, Яшка у меня который день с настоящим утюгом не рабочим укачивается :)

:lol: ну он жеж малчег!!!!

а вот еще
ps как сюда видео вставлять? забыла...)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 25.05.2012, 22:45:41

  • 0

#12853
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у нас выпускной был без спиртного, я его тепло вспоминаю, у нас программа была хорошая, мы ее сами готовили. Только вот видео смотреть трудно, многих одноклассников и учителей уже нет...
  • 0

#12854
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а! по поводу выпускного. говорят, что уже дважды объявлялось, что запрещено будет отмечать выпускной 21 июня повсеместно. только торжественное вручение аттестатов в школе и всё. никаких ресторанов. поэтому пойдут в ресторан на след. день.
пойду-кась порою это в интернете, хотя... меня это мало волнует

нашла, но это про Семей говорится. там таакой запрет ввели на выпускной, даже на вручение аттестатов сказали, что девочек в бальных нарядах не будут пускать в школу. тёмное платье, белые гольфы.

а вот управление образования Алматы дало такой расклад на вопрос одной из мам выпускника:

Уважаемая Мадина! Выпускной вечер – в жизни наших детей особое событие, которое происходит один раз. Ведь многие значительные моменты детства проходят именно в стенах школы. И вот, спустя 11 лет детям выпадает возможность в последний раз провести знаменательное событие в родной школе, где они получили основу и багаж знаний, с которыми дальше будут строить жизненный путь. С учетом вышесказанного, министерство образования и науки РК, а также, управление образования города Алматы рекомендует проводить в стенах школы выпускные мероприятия. В случае закрытия учреждения образования на ремонт либо во время проведения проверки на сейсмоустойчивость выпускные вечера можно проводить вне школы (в кафе, ресторане).

http://dep.edualmaty...noans=&start=20

Сообщение отредактировал Nursem: 25.05.2012, 22:53:59

  • 0

#12855
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
а у нас и был в школе, хотя ресторан обсуждался, но был отвергнут, поскольку мы хотели выпуститься не из ресторана)
  • 0

#12856
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Оксана, вижу тебя внизу :hi:
несмотря на объявления вокруг, вода еще в наличии, только с утра холодную зачем то на полдня вырубили...
как у вас там? прояснилось? :)

а у нас был чудесный выпускной...
все запустили шарики (4 класса по 30 чел), во дворе школы нам загодя наполнили бассейн, где каждый запускал свой корабль (дали задание сделать своими руками) :)
была чудная летняя ночь опосля напряженной финальной сессии, столы накрыли на улице вокруг бассейна, играла музыка...
+ Архимед прикупил нам 2 или 3 доверху наполненных лотка с мороженым :D и мы ВСЮ ночь его ели, все лето потом смотреть на него не могла

спиртное, есессно, было, у мужиков наших где-то заныканное... но мною не увиденное...

в целом, очень приятные воспоминания, хотя из одноклассников более-менее тесно общаюсь с единицами
  • 0

#12857
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я из одноклассников общаюсь только с тремя - Юлькиным мужем и двумя девчонками...и усё....
  • 0

#12858
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ах девочки какой я фильм посмотрела!
вот первое знакомство с музыкой у мальчика


  • 0

#12859
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а вот его игра с папой! чуть перемотайте, если неинтересно слушать их разговор, на 1:44


Сообщение отредактировал mother: 25.05.2012, 23:43:14

  • 0

#12860
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Рис Маейрса впервые в таком амплуа вижу - я его вобще только один раз видела, но долго - в Тюдорах.

Ира, сын у тебя молодец! стрежень есть свой, сразу видно.

Юля, а что за работа у тебя - заинтриговали ;) ивент-менеджер?

ЗЫ меня слишко ммного стало чего-то...я просто в восторге от фильма, теперь заснуть не могу

Сообщение отредактировал mother: 25.05.2012, 23:52:33

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.