Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12821
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Думали погулять в парке 28 панфиловцев,но дыхнуть некуда,пьянная молодежь кругом,уехали домой.
Днем в парке Горького застали страшную драку с кровополитеем и т.д..еле как успели выскочить с детьми...
  • 0

#12822
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сегодня, и через месяц вообще гулять опасно
щасливая молодежь будет с ума сходить

Сообщение отредактировал Ortus: 25.05.2012, 20:50:24

  • 0

#12823
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки- мамочки наши дорогие, всех деток с окончанием учебного года!!! Отличных всем каникул)
Ира, а твою гордость, выпускника с окончанием школы, правильного ему выбора и успешного поступления, чтобы все ожидания оправдались!!!!


кстати, нам звонили из чародеев сегодня и сказали, что нас взяли! ура-ура! во вторник род.собрание

Вчера звонила Чародеям, тож сказали во вторник приходить договор заключать, ну или все посмотреть и подумать, далековато от нас, не уверенна что буду успевать возить его туда, чет даж не знаю чего делать... Или дать ему годик спокойно в сад отходить? А потом уже занятиями напрягать...

  • 0

#12824
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы отлично погуляли)))) никакой молодежи. Дотопали до калина, старшие на великах, мелкие на коляске.
Так прикольно смотреть как у людей буквально лица стекают на асфальт когда я иду с малышами в коляске, и из за кустов вылетают старшие на великах с криком маааааа))))))
Слушайте- какой там ресторан изысканный на месте кафе театральное!!! Внутрь не зашла, был чей то дыр, но выглядело все очень красиво.
Короче я нашла куда выгулять свое новое вечернее платье))) а вдруг муж мне др справить там решит)))) теперь только название выясню!
  • 0

#12825
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вроде что-то вроде так и наз-ся Тиатро или чего- то. Это ттот что в сквере за театром оперы и балета? Типа летней застройки, но с шикарным оформлением?
  • 0

#12826
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин погулять конечно хорошо, но вот загрузить, выгрузить 4, и еще же снять два взрослых велика, потом отцепить этот багажник, потом достать коляску нашу, потом еще собрать ее, поставить на место багажник. И через час в обратной последовательности((((((((
  • 0

#12827
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Агаааа))))) там прямо очень интересно
  • 0

#12828
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
муж щас звонил и показывал номер в Амстере - каааайф! сказал "Зая, ты должна это увидеть!"....где-то я это уже слышала....в прошлый раз в отношении Парижа....фигли! я согласна!!! :lol: значит, поеду в Амстер! :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

вот такой вот номер....отель вапщеее прикольный!!! офиц.сайт и на букинге
  • 0

#12829
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юль, это бывшая театралка. Я там во вторник была по работе. Менеджер классный парень из дубая. Общая стилистика кафе драйвовая, музыка, цвета, мебель современная.
  • 0

#12830
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не дразнись((((((( мне прямо Амстердам снится)))))
  • 0

#12831
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, хорошо знаешь его? Хочу прямо))))) там дыр!
  • 0

#12832
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В понедельник скину его контакты, у меня на работе визитка. Он по русски слабо говорит, на английском лучше :-)
  • 0

#12833
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Кровать в гостинице знатная, на всю комнату!!!
  • 0

#12834
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А работа мне Юль твоя как нравиться))))) тебе помощник с интеллигентным фейсом случайно не нужОн????
  • 0

#12835
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, там комнаты бывают по 10 Кв)))))))
  • 0

#12836
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Давай я тебя на ивенты буду просто приглашать, поверь там веселее :-)
  • 0

#12837
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кровать в гостинице знатная, на всю комнату!!!

она занимает почти половину комнаты....можно отгородиться шторкой....а еще прикольно - душ посреди комнаты с прозрачным стеклом и забавной подсветкой.....а горшок возле входа - разница с душем только в матовости стекла :lol:
  • 0

#12838
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Давай я тебя на ивенты буду просто приглашать, поверь там веселее :-)

Не Юль, у меня ивенты есть, я работать хочу))))
  • 0

#12839
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Салют сегодня.
  • 0

#12840
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у меня запеканка испеклась:

творог (гр этак 450)
тыква
сахар 3 ст.ложки
1 яйцо

взбить миксером до однородной массы (ну или почти однородной), добавить манку 3 ст.ложки

дать постоять минут 20, чтобы манка набухла

смазать форму маслом, посыпать панировочными сухарями, выложить массу и выпекать при 200 градусах минут 40

Изображение

ps мммм вкусненько! как творожный мусс!

Сообщение отредактировал Truffelka: 25.05.2012, 22:26:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.