Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12881
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
гы, прикольно, но таки мне нравится что-то более изысканное)))))))))))))) эт какой-то шэбби-шик
  • 0

#12882
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, подскажи, чо делать - корейцы мне не шлют один шампунь, из-за него вся посылка стоит! чо делать?
  • 0

#12883
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, в верхней строке слева направо третья кнопочка (ВВкоды), там дроп-даун меню, выбираешь Медиа.
  • 0

#12884
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В киеве офигительно классно, мы мае в прошлом году на праздники смотались. Хочу еще, город просто кайфный, у него энергетика такая. Инфраструктура гораздо развитей, чем у нас.
  • 0

#12885
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, ну, и картинка

насчет радуги, сын сказал, что она похожа на перевернутую разноцветную улыбку, но ты, конечно, выиграла :D


и, да, вчера меня что-то залихорадило, я с темпой легла спать и что вы думаете. Всю ночь сон видела а-ля Сумерки и в роли Белы - я. И главное, всю дорогу мысль, что где-то я это уже проходила :lol: В общем, знак, пора мне на Мрачные тени)
  • 1

#12886
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро, девочки ;)

Morning.jpg

Ириш, почитала про сына твоего, какой он умничка, аж гордость переполняет! Он у тебя такой ответственный- это чувствуется, и очень здравомяслящий парень. Побольше бы такой молодежи!

Анж, классно как про карту! А я же так и не успела сделать карту, хотя мне грех жаловаться, у меня тоже кое-какие желания сбываются. Но на следующий год надо будет сделать под твоим чутким руководством все-таки для пущей уверенности))))

Айман, спасибо за идею про фильм, будем сейчас смотреть! А то как раз сидела и думала о том, что бы такое интересное посмотреть))))

Юль, твои цветы, как всегда, бесподобны! А ты вообще, ну такая молодчинка!

А всем - отличного дня и приятных выходных :)

Сообщение отредактировал Honeyway: 26.05.2012, 11:03:46

  • 0

#12887
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, в верхней строке слева направо третья кнопочка (ВВкоды), там дроп-даун меню, выбираешь Медиа.

спасибо тебе. добрый человек!
  • 0

#12888
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
велкам =) а где ж видео, видео-то где?

блин что делать с шампуанем?
  • 0

#12889
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, подскажи, чо делать - корейцы мне не шлют один шампунь, из-за него вся посылка стоит! чо делать?

Ну что делать... Сами отменят если через 7 дней не придет на джим. Ну хочешь в тех поддержку напиши и попроси отменить его.
  • 0

#12890
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, подскажи, чо делать - корейцы мне не шлют один шампунь, из-за него вся посылка стоит! чо делать?

Ну что делать... Сами отменят если через 7 дней не придет на джим. Ну хочешь в тех поддержку напиши и попроси отменить его.

ааа ну тогда подождем до вторника....спс

Айман, там видео есть выше, под словом ВОТ))))))))

а еще сегодня понравилось

КАЛИФОРНИЙСКИЙ ОБЕД

очень захотелось такого салата
  • 0

#12891
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет!
Анжи просто наверное надо очень желать того что задумываешь, я делала быстро и онлайн, и даже не сохраняла так побаловаться больше, но некоторые желания тоже сбылись:) и еще мне кажется нужна определенная доля куража.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.05.2012, 12:18:17

  • 0

#12892
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!


  • 0

#12893
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Irisochka, прочитала, что ты обои полосатенькие купила. А кто клеить будет? Посоветушь? Мне тоже надо :-)
  • 0

#12894
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Irisochka, прочитала, что ты обои полосатенькие купила. А кто клеить будет? Посоветушь? Мне тоже надо :-)

и мне тоже надо :)
  • 0

#12895
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Смотрю фотки с последнего звонка, такие лица счастливые и вся жизнь впереди :)
  • 0

#12896
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ирина-Nursem, правильный у вас сын :) с нормальной самооценкой и независимостью суждений от массы
и заслуга родителей в этом тоже несомненна
я свой выпускной за давностью лет помню уже смутно, тоже идти не хотела, утром того дня обрезала свои косы и пришла только "выгулять платье"
на торжественной части поприсутствовала, а потом, как Юля -78 - где- то у окошка, ну общалась изредка с одноклассниками
а медаль все равно отдали месяца через три, в сентябре-октябре, когда они пришли с ленинградского монетного двора

блин ну как видео вставлять????

так, тут Ларису просветили, а на наш с Лязой вопрос про вставку именованных тегов-ссылок так никто и не пожелал ответить
в поп-меню BB-коды перепробовала все пункты, ни один не подходит :confused:

Сообщение отредактировал Коломбина: 26.05.2012, 14:09:23

  • 1

#12897
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мне свекр с дачи клубники привез. Все таки дачная вкуснее намного " калкаманской", что продают на базарчиках.
  • 0

#12898
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так, тут Ларису просветили, а на наш с Лязой вопрос про вставку именованных тегов-ссылок так никто и не пожелал ответить
в поп-меню BB-коды перепробовала все пункты, ни один не подходит :confused:

я делаю обычно так: пишу "слово", два раза на него кликаю (т.е. выделяю), потом кликаю на "ссылку" в нижнем ряду кнопочек она 9ая по счету, и вставляю скопированную ссылку....и усё готово

Сообщение отредактировал Truffelka: 26.05.2012, 14:39:15

  • 0

#12899
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Спасибо, Лариса, так просто, оказывается :)
попробую метод, как только найду, чем поделиться
  • 0

#12900
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Смит мне нравится всегда. Ток не пойму почему он такой красавчег женился на не очень красотке.

это Джада Пинкетт не очень? :confused: а детки какие замечательные получились)
Джада

У меня зацвели розы

как всегда красиво!

Всем привет, и приятных выходных!

зы: Лариса, ссылка получилась по твоему :hi:

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 26.05.2012, 15:19:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.