Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11741
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Это на клочкова уг Луганского . Магазинчик кок тобе))))

значит заеду.спасибо.
  • 0

#11742
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага))) ты не смотри, что магазин невзрачный, мужчина за мясо головой отвечает))))
  • 0

#11743
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ага))) ты не смотри, что магазин невзрачный, мужчина за мясо головой отвечает))))

это хорошо,а то я обычно пугаюсь. ;)
завтра поднимусь туда.
  • 0

#11744
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот нашла в услугах,девушка обучает плетению косичек и будет бесплатно заплетать девочек с 18 мая по 1 июня,можете записать своих девочек...katya0099
  • 1

#11745
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем привет!
Свекровь уехала. Блин все познается в сравнении, мне за эти дни жизнь до ее приезда раем показалась :shy:
И жалко млин, бедная старушка, как дите малое. Полная дезорентация во времени и пространстве. Но тяжко, труба. Купать два раза в день, памперсы одевать, следить чтоб не натворила чего.А когда еще дети вокруг носятся :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Отбой в два ночи, подьем в шесть утра(( Если честно, чуть не чокнулась. Думала подольше подержу, какой там, вчера к вечеру мое тело взвыло и попросило о помощи. Села на диван и встать не могу, руки ноги как ватные. Муж посмотрел молча, а сегодня утром сказал собирай ее, хватит, отвезу домой. после их отьезда целый день драила, отстирывала, выветривала квартиру.
Ой девочки не дай бог такую старость. А еще больше не дай бог остаться на попечении снохи в таком состоянии. Всеж дочь она есть дочь. А мы чё, чисто по человечески на автомате заботишься конечно, но все равно как ни криви душой, и брезгуешь временами, и злишься в душе. потом совестно.
В обчм такие дела)) сижу щас в окружении детей, кайфую))
  • 1

#11746
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Жанна,ты просто молодец!
Все-таки не каждая сноха на такое согласиться,а ты молодец!
  • 0

#11747
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, и не говори. Грустно так, и понимаешь что больше не сделаешь(((
  • 0

#11748
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

мерзость какая-то )))
она мне кажется как-то опустилась что ли после расставания с цекалот, хотя и раньше на высоте не была
а вот он наоборот


Полностью согласна.


Жанн, молодец что ты это все осознаешь, на ситуацию другими глазами смотришь, не "снохинскими"
  • 0

#11749
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанна, ты справилась! Любая из нас может жалеть себя и жаловаться на то или сё, но не каждая из нас может честно сказать о чем-то так, как сделала это ты! ты сделала то, что смогла и даже больше, возможно. При этом ты находишь в себе честность и силы признать, что это не по тебе. Вот честно, молодец ты!
  • 0

#11750
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
готовимся к лету.

у кого холодец на ляхах с внутренней стороны болтается, предлагаю:

лечь на спину (можно перед тв )))), ноги в коленях согнуть и между коленей поместить детский резиновый мячик. сжимать его коленями до упора много раз.

очень действенный и простой метод.

всем спокойной ночи :)

Сообщение отредактировал Nursem: 18.05.2012, 23:09:39

  • 0

#11751
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
еще хорошее упражнение- ноги чуть шире плеч, стопы развернуты на 180 гр (то есть на прямой линии, носками в противоположные стороны)
и приседаем так, стараясь не отклячивать таз, держим позвоночник ровно
хорошо подтягивает задние мышцы бедра и попу :)

если не получается удержать равновесие- можно возле опоры (стены), но вес на руки не переносим
  • 0

#11752
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я не слепой и не глухой - я просто никакой! 4 часа в музее - это круто!
В принципе, было очень интересно. Жалко, что когда шли к музею, попали под ливень и мои насквозь кожаные балетки - промокли. Так я и ходила по музею - хлюпая. Зашли в один зал - нарвались на экскурсию. Встретили Машиных девочек с танцев, так с ними и пробыли до конца экскурсии. Удивительный нам экскурсовод попалась. С детками ТАК здорово говорила. Так что - если будет желание, можем организовать культпоход.
Я хоть, наконец, поняла, кто такие были гунны.
Были, в основном, хорошие выступления. Успокоила мужа, что Маша не переняла мамину любовь к мужчинам кавказской национальности - не понравилась ей не лезгинка, не мужчины..... Пью пиво.... расслабляюсь
  • 0

#11753
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А, еще видела мужа Шамаханской царицы!
  • 0

#11754
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Веро, мы хотим кульпоход! не получилось пойти, дети выли-хотлеи, да некому было - я-то простыла, инфекцию не хотела разносить и отказалась от похода, а дети расстроились очень. А вы молодцы сходили несмотря на ливень!
  • 0

#11755
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
давайте. только, видишь, не угодишь народу. Одним природу надо, другим сады.
надо к консенсусу прийти.
  • 0

#11756
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а мы вот везде хотим =) к сожалению, я человек, не особо культурно развитый - в плане я часто по музеям не хожу. Потому если идем с кем-то, мне может комфортнее было бы, и деткам менее скучно, когда их больше двух. а 2го не получается, т к годик у дочи моей лучшей подруги.
  • 0

#11757
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ну вот, только хотела спросить - чего второго не едете
В принципе, можно было бы организовать экскурсию для наших детей. Другой вопрос, что все дети разные. кому-то это надо, а кому-то нет
  • 0

#11758
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну вот это да, модет как раз моим-то и не надо, или не обоим по крайней мере. Ну вот бы и посмотрели =)
  • 0

#11759
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ну вот, только хотела спросить - чего второго не едете
В принципе, можно было бы организовать экскурсию для наших детей. Другой вопрос, что все дети разные. кому-то это надо, а кому-то нет

а мой просится.на весенних ходили с подружкой и ее дочей...а вот если бы еще и кто-то интересно рассказывал,было бы супер...в тот день все заняты были...
  • 0

#11760
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

еще хорошее упражнение- ноги чуть шире плеч, стопы развернуты на 180 гр (то есть на прямой линии, носками в противоположные стороны)
и приседаем так, стараясь не отклячивать таз, держим позвоночник ровно
хорошо подтягивает задние мышцы бедра и попу

одно из самых моих ненавистных упражнений на тренировке, только мы чуууть-чуть делаем по-другому: всё то же самое, только ноги в коленях полусогнуты (обязательно. чтобы не давать лишней и ненужной нагрузки на позвоночник) и именно так, как ты говоришь, "отклячиваем" таз. т.е. приседаем тазом до параллели с полом. ноги в коленях ни разгибаем никогда, спинка также (как и ты советуешь) ровная.

Я хоть, наконец, поняла, кто такие были гунны.

а ты их в школе что ли не учила?
молодцы, что сходили! а мои вчера ездили к мощам Св.Матроны. говорят, народа было уйма.

всем доброго утра!

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 19.05.2012, 07:42:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.