Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11701
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
от, знаю же что-то пропустила :faceoff: вот что значит выпали из РП на пару дней )))

Наташа, поздравляю доченьку с прошедшим!
Она такая любознательная и умненькая девочка, желаю ей встречать на пути таких же замечательных людей!
И большого ей женского счастья!
  • 0

#11702
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Наташа, твою дочу с Днем Рождения! Пусть растет умницей-красавицей на радость маме-папе, всем родным-близким, и всему РП




девочки, еще раз всем спасибо, мне приятно)))))))))
  • 0

#11703
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

еще недавно где-то видела проездом их магазинчик Fox Kids - кажется, в районе Кирова-Фурманова (по нижней стороне Кирова) если я не путаю


Они по Калинина (Кабанбай батыр) за Кунаева в сторону Фурманова
  • 0

#11704
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира,легенсы-это которые лосинки трикотажные? если да , то таких много в индийских магазинчиках или они еще коттон называются. они там 500-1000 стоят.
причем я гап видела там и Н&М

О, правда, там может быть))

я бы в Фокс сходила
там может быть что-то такое и не по 2 500
ониесть в меге, в апорте и еще где-то, не помню
ну мож в Вайкики есть такое, правда я тамошний ассортимент не знаю, мне не нравятся их вещи.

в фоксе качество не супер, но на сезон и для дома/двора вполне
я в том году там брала шортики девоковые к отпуску, по 600тг. что ли, трикотажные, до пляжа дойти само то


Я там брала, со скидкой, зимой, шортики на племянницу и легинсы, одни нашего размера оставались, блин порвала она их на коленках, но за ту цену что я их взяла - хай рвет
Вай кики тоже не люблю
  • 0

#11705
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Анжелика, Жибек- спасибо и вам!

Они по Калинина (Кабанбай батыр) за Кунаева в сторону Фурманова

да, спасибо за поправку, я сама не уверена была, на какой улице магазин видела
  • 0

#11706
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юля-Протончик, поздравляю с рождением Илюшки!
Молочка вдоволь, здоровья и спокойных ночек!

Пошла дальше читать вас... Привет, болтушки! )))
  • 0

#11707
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, так что насчет коктейлей то? Присоединяйтесь!
  • 0

#11708
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня вот с утра вопрос: кто с какого возраста и как начинал деткам чистить зубки? Не помню, когда подключили зубную пасту Мадияру. А Дамирка уже вовсю зубастый. Пока без пасты обходимся, но теперь думаю, а когда уже пора? :confused:

мы еще до года с пастой стали чистить, тоже зубьев было около 12 по-моему...лакалют, сплат или рокс..щас едим лакалют :D щас вот поеду в аптеку, куплю Кольке щетку, а то, понимаешь, 2 зуба-то есть! надо чистить!

Девочки, а у меня еще такая идея. А что, если нам нанять автобус, экскурсовода и поехать куда-нибудь за город. Например, на Иссыкское озеро? Или еще куда-то? Но надо минимум 50 человек

да нууууу....чо там делать? под палящим солнцем, там всего пара деревьев, под которыми можно укрыться, да и вообще там нечего делать - детям не побегать, там камни и булыжники...вопщем нееее))))

а я видела Юлиного Илюшку - лаааапонька!!! сладкий пухлощёк!!! :kiss:
  • 0

#11709
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
барометр обещает изменение погоды (((

на коктейли не смогу, но всем собравшимся вкусно попить коктейли и хорошо пообщаться )))

девочки, смотрите какая прелесть! семья медведей и маленький медвежонок ))) как с ним мама обнимается )))

Изображение Изображение
  • 1

#11710
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Девочки, так что насчет коктейлей то? Присоединяйтесь!

Всем привет,
я обязательно постараюсь быть, но не раньше 8.
Айгуля, ты можешь мне скинуть твой телефон в личку, чтобы я позвонила узнала, сидите вы там еще или нет?
Я тебе свой напишу тоже.
  • 0

#11711
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Айгуля, ты можешь мне скинуть твой телефон в личку, чтобы я позвонила узнала, сидите вы там еще или нет?

я твой ей уже дала номер. Может получится и мне к вам забежать, но только после 8-ми
  • 0

#11712
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот и ливень.
Девочки хорошо вам посидеть, пообщаться.
  • 0

#11713
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Эх, я опять с коктейлями пролетаю. Завтра муж уезжает, с моей стороны будет свинством уйти из дома сегодня вечером.

Про ответы про зубки спасибо, будем пасту подключать
  • 0

#11714
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Может перенесем на следующую неделю? Олеся ты тогда сможешь придти? И Аселя (госпожа Линсон) тоже про командировку мужа писала, если перенесем, Аселя, придешь?
  • 0

#11715
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
делюсь радостью! Мама сегодня получила рез-ты МРТ и к неврику сходила. Динамика положительная, рез-ты лечения хорошие! Внешне мы видим улучшения.
Вооот. Ну скоро опять на очередной курс ей ложиться, но настрой прям такой позитивный. И все таки врачи склоняются к тому, что это у нее после укуса клеща.
  • 5

#11716
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
голова раскалывалась. Цитрамон, кофе, шоколад - май бэст френдс ((( ужс, мне всего 30, а метеозависимая стала что ли...

Наташа, дочу с прошедшим ДР! Здоровья, улыбок и хороших друзей! И пусть все желания сбываются!

Жибек! с прошедшим! будь здорова, счастлива, люби и будь любима!

Сообщение отредактировал Калерия: 18.05.2012, 18:59:06

  • 0

#11717
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Люда, зада за вашу семью!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11718
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Жибек, дорогая, с Днем Рождения тебя!

От души желаю, чтобы все задуманное, свершилось!

Здоровья, любви и счастья!

С тобой легко и приятно общаться, оставайся всегда такой мудрой и здравомыслящей, а еще красивой и модной :)

Сыночку своего целуй крепко, а родителям скажи спасибо от нас :kiss:

1aaa.jpg


  • 0

#11719
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Людмил, рада за вас! А еще рада за вашу мамочку, что у нее такие заботливые дети! Здоровья крепкого всем!
  • 0

#11720
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Анж, я о вас думала, вам же 11 мес исполнилось 2 дня назад! Еще месяц, и вам годик :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.