Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11681
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, пропустите школу один раз, ничего страшного
Мы по музеям с 1,5 лет ходим, нам нравится. Вот и в этот раз Маша спрашивает - Мама, а мы в Одессе в какой музей пойдем? Решили остановиться на археологическом.
Думаю, сегодня после школы ее спать уложить, чтобы она вечером была в форме.
  • 0

#11682
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я всегда сама с детьми справляюсь

я-то тоже справляюсь, но оно мне надо ;)
  • 0

#11683
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А что там завтра с Амбаром?

Я иду :).


Сегодня после работы, а именно в 18-19.00 идем пить коктейли в Амбар ( Кунаева Толе би)
Желающие присоединяйтесь!
  • 0

#11684
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления и пожелания :kiss: Алаверды - здоровья и счастья вам!

и в продолжение темы:

Когда я буду старой
И будет мне сто лет
Под мой балкон с гитарой
Придет мой милый дед.
Кряхтя расправит спину
Подтянет свой живот...
О ночи лунной, дивной
Он песню пропоет.
Цветущих лип верхушки
качнутся и замрут
Соседские старушки
От зависти умрут!!!))
  • 6

#11685
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, у тебя муж уже уехал в северную столицу? и как там ему?

Ляз, уехал...пока времени мало прошло, посмотрим :)
  • 0

#11686
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Жибек, с днем рождения!!!!
Всего самого светлого и прекрасного по жизни!
  • 0

#11687
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем!

Жибек, с днем рождения, девушка-виденье ))) Желаю тебе женского счастья, много-много радости, крепкого здоровья тебе, сынуле, твоим близким.

Девочки, сегодня 1 день в бенеттоне на гоголя 35% скидки на взрослую одежку. Я с утра туда зарулила с дочей (от врача ехали), купила себе вещичек для отпуска. В 10 утра уже прилично народу так было.
  • 0

#11688
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
спасибо за продление праздника :)


есть вакансии в Маслоделе на должности: начальник отдела маркетинга, Product manager, глав инженер по производству, начальник экономической безопасности, кидайте мне резюме
  • 0

#11689
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Девочки, спасибо вам всем за поздравления! Все прочитала (местами слеза прошибла), доче показала, она удивилась так- они все меня знают? :)
и вашим семьям - добра и любви!
Жибек - с Днем Рождения! Счастья, любви, всехпокоряющего очарования, невероятных желаний и их исполнения!
Изображение

девочки, подскажите, есть ли полное собрание сочинениий А. Линдгрен. Чтобы не самой по книжкам собирать.
Где его можно у нас купить или заказать?

Луиза, знаю, в 2004г было издано собрание сочинений в 10 томах, после этого я полных изданий не видела
а с 2004 года оно, наверное, уже распродано
  • 0

#11690
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
:D

Изображение

чё т озадачили меня вопросом: а сколько электроэнергии в сутки потребляет ноутбук?
  • 0

#11691
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Жибек, с днем рожденья тебя! Всего тебе самого-самого!!!!


  • 0

#11692
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я хотела бы 2го в лесную сказку, но мы как раз 2го улетаем

Девочки, где легинсы можно взять, на дочу, прям много много, ну и не дорогие. Запарилась я ей по 2,5 штуки покупать, она падает на площадке, рвет их.
Может где скидки есть?
  • 0

#11693
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, я легинсы заказываю с гапа или олд нави (если вдруг тебе на будущее), там со скидкой хорошо получается, здесь не знаю.
Кстати с Некста пришли вещи, качество понравилось и размер тютелька в тютельку, шло около недели

Сообщение отредактировал Yulyaka: 18.05.2012, 13:12:25

  • 0

#11694
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ух, сколько событий....

Жибек, С Днем рождения! Огромного счастья, пусть все мечты сбываются!!!Изображение



Наталья, Катюшу с Днем Варения!!! Девичьей радости и улыбок!!!Изображение



Ирин, вас с выпиской!!! Вкусного молочка и спокойного сна!!!Изображение


  • 0

#11695
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, я легинсы заказываю с гапа или олд нави (если вдруг тебе на будущее), там со скидкой хорошо получается, здесь не знаю.
Кстати с Некста пришли вещи, качество понравилось и размер тютелька в тютельку, шло около недели

.
С гапа долго ведь идет, мне прям щас надо. А с некстом у меня отдельный разговор((( Они деньги заблокирровали , заказ 2й не выслали, блок снимут только 5 июня. Попробую сегодня еще заказть, но уже на меньшую сумму. А то муж потом мне скажет чегонить, если они опять заблокируют и месяц деньги замороженные будут. Хотя он сам меня подбивает заказать, ну вернут же говоритЕму понравилось прям
  • 0

#11696
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки, где легинсы можно взять, на дочу, прям много много, ну и не дорогие. Запарилась я ей по 2,5 штуки покупать, она падает на площадке, рвет их.
Может где скидки есть?

Ира,легенсы-это которые лосинки трикотажные? если да , то таких много в индийских магазинчиках или они еще коттон называются. они там 500-1000 стоят.
причем я гап видела там и Н&М

Сообщение отредактировал Miloka: 18.05.2012, 13:26:00

  • 0

#11697
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

С гапа долго ведь идет, мне прям щас надо. А с некстом у меня отдельный разговор((( Они деньги заблокирровали , заказ 2й не выслали, блок снимут только 5 июня. Попробую сегодня еще заказть, но уже на меньшую сумму. А то муж потом мне скажет чегонить, если они опять заблокируют и месяц деньги замороженные будут. Хотя он сам меня подбивает заказать, ну вернут же говоритЕму понравилось прям


я бы в Фокс сходила
там может быть что-то такое и не по 2 500
ониесть в меге, в апорте и еще где-то, не помню
ну мож в Вайкики есть такое, правда я тамошний ассортимент не знаю, мне не нравятся их вещи.

в фоксе качество не супер, но на сезон и для дома/двора вполне
я в том году там брала шортики девоковые к отпуску, по 600тг. что ли, трикотажные, до пляжа дойти само то

привет, девочки ))
  • 0

#11698
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, с выпиской, пусть все будет хорошо, спокойно и приятно ))
  • 0

#11699
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жибек, с Днем Рождения! :)
Пусть все твои мечты сбываются, а ты идешь по жизни легко и непринужденно!
Пусть будут счастливы и здоровы твои родители, долгих лет жизни им , и пусть сыночек только радует своими успехами и достижениями! :dandy:
  • 0

#11700
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я бы в Фокс сходила
там может быть что-то такое и не по 2 500
ониесть в меге, в апорте и еще где-то, не помню
ну мож в Вайкики есть такое, правда я тамошний ассортимент не знаю, мне не нравятся их вещи.

да-да, в фокс- кидсе бывают хорошие лосинки, беру у них уже года три - нам хватает даже на 2 лета
цена -в зависимости от фасона и размера была в меге от 1200 до 3000 (в этом году еще не брала, точно цену не скажу)
еще недавно где-то видела проездом их магазинчик Fox Kids - кажется, в районе Кирова-Фурманова (по нижней стороне Кирова) если я не путаю
в вайкики покупала 2 года назад, но у них тогда в магазине на Мира лосины были очень дорогие- в районе 3-4 тыс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.