Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10741
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ну в принципе да,а они забыть не могут?


Понять и простить)))

Тань, еньги в банке должны принять.

Юль, это доча твоя? Какая прелесть :) !!! Кудряхи какие!!! ТТТ на вас
  • 0

#10742
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айман, а технологическом чтото подобное есть-промышленности и дизайна кажись.
  • 0

#10743
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
спросила в Жургенева - в колледже платное отделение 371000 в год с тенденцией к ежегодному повышению. На бюджет попасть можно, но конкуренция большая засчет детей, поступающих из их же школы-интерната.
  • 0

#10744
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!
Моя дочь гуманитарий - мечтает быть дизайнером. Но мне из практических соображений так хочется чтобы она была близка к точным наукам... Бухгалтером, например, чтобы стала :)
  • 0

#10745
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Зачем, Айгуль? Чтобы она всю жизнь мучалась, не любила профессию? Раз талантов нет, так будет одной из многих. Выделяться не будет. Мое имхо, нужно идти туда, куда есть способности и желание. А то потом в 40 лет либо меняют профессию, либо обвиняют родителей.
  • 0

#10746
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, я уверена, ты принимаешь правильное решение. Ты же умная

бывает, что эмоции перехлёстывают ))) но в этот раз действительно всё прошло как надо. разум вернулся ))))

вождение мне сильно понравилось! хоть и схлопатала "удвл", но была действительно удовлетворена! вот только попень болит

девочки ИП - завтра последний день сдачи 910-й формы

спасибище!!! это та, которая квартальная?

Тань, это для тех, кто на упрощенке

а те, кто на общеустановленном?

я их прям боюсь...

я их прям ненавижу ))))
  • 0

#10747
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Зачем, Айгуль? Чтобы она всю жизнь мучалась, не любила профессию?

Вот именно, Алиюша. Но если бы я стала бы преподавателем философии как мечтала, я бы не могла себе позволить ничего из того, что есть у меня сейчас.
Вот и заранее переживаю - и не хочу ее ломать и за будущее ее беспокоюсь.
Но если бы мне пришлось выбирать снова - я бы стала опять бухгалтером.
  • 0

#10748
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


смотрите))))

Юля, какой же у вас лик светлый :-) прямо настроение поднимается от взгляда на вас :-)

Ну так мне есче никто не говорил)))) Лик- это я запомню)))) спасибо!
Доча прямо смешная такая, ей понравилось сниматься)))) мне прямо напряжно было а эта коза радовалась! Звездень блин вырастет
  • 0

#10749
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, а мы с мужем в Рим съездили на праздники. Я в полном восторге, хочу еще. Видели Папу Римского, ну и дальше по туристическому списку. Все очень красиво, нарядно, вкусно - наела себе 1 кг дополнительного веса на мороженом и тирамису :)
  • 0

#10750
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,доучиваться надо до 11 класса,а потмо куда хочет пусть и поступает,в колледжах мн екажется еще в мое время делать было нечего,уходили те,кто не тянул 11 классов...
Сымбат,по мне не очень.А сегодня хочет быть дизайнером,завтра парикмахером или еще кем-нибудь..
  • 0

#10751
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, а мы с мужем в Рим съездили на праздники.

кстати, Айгуль, с приездом! я читала до твоего еще отъезда в "шоппинге", что ты туда собралась. надеюсь, было романтико у вас с мужем?
  • 0

#10752
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,доча прелесть такая...
  • 0

#10753
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

кстати, Айгуль, с приездом! я читала до твоего еще отъезда в "шоппинге", что ты туда собралась. надеюсь, было романтико у вас с мужем?

Ир, до того уставали, что приходили в номер и падали с ног от усталости, так что было не до романтико. А вообще поехали больше чтобы побыть вдвоем, пообщались хоть на отстраненные от быта темы :)
  • 0

#10754
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Поздравляю Юлю-протончика с рождением сыночка! Пусть растет здоровым на радость родителям и старшему брату!

Поздравляю Адияра с таким важным событием в его мужской жизни! Желаю быстрейшего заживления :)
Задумалась - бывают ли картинки поздравляющие с обрезанием :)

Сообщение отредактировал Марико: 14.05.2012, 15:44:11

  • 1

#10755
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вождение мне сильно понравилось! хоть и схлопатала "удвл", но была действительно удовлетворена! вот только попень болит

о, с почином ))))
как мне на первом занятии на мое возмущение о тройке сказали "ну кто ж на первом занятии пятак ставит???" :eek:
пятерку ток профи может получить, а я так и катаюсь на 4-ку стабильно )))

Ну так мне есче никто не говорил)))) Лик- это я запомню)))) спасибо!

ну так и будем теперь тебя называть )))

Девочки, а мы с мужем в Рим съездили на праздники. Я в полном восторге, хочу еще. Видели Папу Римского, ну и дальше по туристическому списку. Все очень красиво, нарядно, вкусно - наела себе 1 кг дополнительного веса на мороженом и тирамису :)

а я видела вчера твоего супруга, он прям такой посвежевший, не побоюсь этого слова, помолодевший ))))))
я видела до этого его как-то зимой, и вчера - прям другой человек, правда-правда ;)
  • 1

#10756
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, Юльк, и как это тебя без "тюнинга" в кадр взяли? :D
  • 0

#10757
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а я видела вчера твоего супруга, он прям такой посвежевший, не побоюсь этого слова, помолодевший ))))))
я видела до этого его как-то зимой, и вчера - прям другой человек, правда-правда ;)

спасибо, Анжи. Он тоже с этой стройкой, учебой, работой совсем устал
Такие вещички классные пришли - особенно джинсики, как раз то что нужно, тоненькие, пояс трикотажный. Жалко только футболочек нет
  • 0

#10758
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

без "тюнинга" в кадр взяли? :D

Без силикона в смысле? Юль, а они с силиконом приходят или позже вводят?
  • 0

#10759
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, убила )))))))))))))))))))
им на месте выдают, при приеме )))))))))))))))
  • 0

#10760
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айгуль, с приятным путешествием!
Мы вчера вернулись домой в 11 часу вечера/ночера.
Отмечали в Краснодаре ДР Данельки - так удобно - 2000квадратов развлекаловок от самоката до большого батута с горками и лазалками. Все за одну плату с кучей аниматоров. Рядом около 40 кафешек/ресторанов - красота. Дети счастливы, набегались, наелись, поиграли, поздравили. Папа на обед прибежал к нам и вновь на работу убежал. Потом проводил на вокзал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.