Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10781
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, всем привет.
Прочитала 2 последние страницы, прямо столько событий!!

Юля, с рождением сыночка. Здоровья мамочке, ребенку и всей остальной семье.
Жибек, Адияра с событием. Пусть быстрее все заживет.
Галя, с прошедшим ДР Данели. счастья ей и сбычи мечт всех.


Девочки, а мы с мужем в Рим съездили на праздники.

кстати, Айгуль, с приездом! я читала до твоего еще отъезда в "шоппинге", что ты туда собралась. надеюсь, было романтико у вас с мужем?

Айгуля, здорово, что вы так вырвались.
Я с тетей планирую в сентябре в италию смотаться. Может как-нибудь пообедать вместе или коктейли попить? Я бы тебя вопросами помучила )))

А где эта тема "Шоппинг"? А то мне это тоже очень актуально будет ))
  • 1

#10782
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,вот у меня вопросик,вы своих детей отправите в лагерь -спортивно-военный по капчагайской трассе или в апельсин на капчагае?
вот высказала,что лично я не доверю своего ребенка вот этим двум лагерям никогда,и тут же минус...как надоели эти рекламные шаги под никами родителей типа...
я за ним в Турции и т.д.не могу усмотреть,как какой-то там вожатый будет отвечать за его здоровье,ну не понимаю....
вот просился в горное солнце и поедет только потому что дети с класса там тоже будут и рядом...и то муж против...
  • 0

#10783
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем привет!

Юлю-Протончика поздравляете? С малышом тебя, Юля! Пусть растет здоровеньким и смышленым, другом Роме, отрадой маме с папой.

Галя, с днем рождения дочурку! Счастливого ей детства и здоровых родителей. Она у вас почти третьеклашка в ее юные годы, так держать в общем!
  • 0

#10784
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, ты нам подробно-то распиши где и как и куда и сколько
вы прям совсем сами? без никто? ))

Ага, совсем сами. Билеты КЛМ 630$, виза 60 € +2000 кзт. Визу получили без проблем, собрали пакет документов. Отель, вернее B&B ( бед енд брекфаст) бронировала через Букинг. около 100 € за сутки. От Ватикана 3 минуты пешком, станция метро рядом. Правда комнатка крохотная - квадратов 15, но все чистенько, сантехника новая, белье тоже постельное. Рядом с отельчиком была пиццерия где ужинали Уилл Смитт, Серена Вильямс, Матерацци, Бочелли ( фотки были на стенах с хозяином). А какой там стейк! Моцарелла, халмон, мороженое! Вообще никогда не считала себя гурманом, а тут такое наслаждение едой! Проели мы кучу денег в общем. Набрала сумочек, купили кожаные куртки во Флоренции ( во Флоренцию ездили на поезде смотреть галерею Уфицци). А от Сикстинской капеллы вообще восторг чуть ли не до слез. Пили с мужем коктейли во внутреннем дворике музея Ватикана, и с погодой так повезло, и туристов было не так много.
  • 0

#10785
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, я почему-то в военный не захотела - да, доча у меня активная, но чтобы оружие собирать-разбирать, че-то сильно это слишком для ее вораста , думаю, лет в 13 так можно =) На Капчагай я бы ни-ни! я согласна с тобой. А вот в ГС, ты навернео помнишь, моей так понравиолсоь, что она там на 3 сезона подряд оставалась =) так что там как-то я нормально почему-то. Просто организаторы этого скаутского лагеря треккинг клуб, к-е видно, что занимаются этим, а не просто на лето открываются.
  • 0

#10786
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я с тетей планирую в сентябре в италию смотаться. Может как-нибудь пообедать вместе или коктейли попить? Я бы тебя вопросами помучила )))

Айгуль, с удовольствием! Особенно мне нравится идея про коктейли :)
  • 0

#10787
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, я почему-то в военный не захотела - да, доча у меня активная, но чтобы оружие собирать-разбирать, че-то сильно это слишком для ее вораста , думаю, лет в 13 так можно =) На Капчагай я бы ни-ни! я согласна с тобой. А вот в ГС, ты навернео помнишь, моей так понравиолсоь, что она там на 3 сезона подряд оставалась =) так что там как-то я нормально почему-то. Просто организаторы этого скаутского лагеря треккинг клуб, к-е видно, что занимаются этим, а не просто на лето открываются.

вот и я про это.я помню,что твоя доча там на несколько сезонов осталась...также дети с класса были-поэтому я еще и согласилась...
а вот остально ене могу,не денег жалко,а не уверенность,в том,что там нормально и ему подходит...ну как они на капчагае выходят под парусами,а если кто-нибудь,кого-нибудь толкнет или еще чего...ну это же капчагай...ну не знаю..я понимаю реклама своего рода,но все же...Ак -ерке же никто не рекламирует...
  • 0

#10788
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вот не знаю, отправлю ли дочу в этом году - а она таак хотела. Просто неделю терять занятий прямо перед сдачей ассессмента боюсь...Вот почему у нас на англ не могут организовать лагерь? как в Текели...
  • 0

#10789
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вроде как дождь собирается.
  • 0

#10790
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот не знаю, отправлю ли дочу в этом году - а она таак хотела. Просто неделю терять занятий прямо перед сдачей ассессмента боюсь...Вот почему у нас на англ не могут организовать лагерь? как в Текели...

ой н еговорю,вам в ОАЭ когда на тестирование?
  • 0

#10791
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, переезжаете в итоге?
  • 0

#10792
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вообще хорошо бы уже в июне-июле, но мы будем тянуть до августа - тем больше шансов,что лучше сдадут язык.

Асель, угу

Сообщение отредактировал mother: 14.05.2012, 16:55:07

  • 0

#10793
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,если потом в стамбул захотите(помню),то гр.Казахстана разрешили покупать недвижимость в Турции...так что если че...
  • 0

#10794
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, а Люда заходит сюда? Раздумываю, увидит ли, если ЛС ей напишу. Или мб у кого-то телефон ее есть, скиньте плз.
  • 0

#10795
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Особенно мне нравится идея про коктейли

А что, давайте!!
Как насчет пятницы, в Амбаре или где еще?? Девушки, ау!!!
  • 0

#10796
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Классно, Айман, рада за вас!
  • 0

#10797
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, Тань =) муж-то не КЗ

Аселя, так ты своих-то когда отправляешь в гости?
  • 0

#10798
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо, Тань =) муж-то не КЗ

за то ты можешь:)
  • 0

#10799
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселя, так ты своих-то когда отправляешь в гости?

В конце июня уезжают, я еще себе не до конца представляю. Немного потренировалась я - на весенние каникулы их отправляла к родителям, потом старшую в Астану на 3 дня с классом.
Пока не думаю особо над их поездкой, т.к. впереди еще 2 проекта - выпускной и наша поездка в тай.
  • 0

#10800
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

А что, давайте!!
Как насчет пятницы, в Амбаре или где еще?? Девушки, ау!!!

Хочу! а в обед опять да вы? =(

Айгулек! С отдыхновением вас =)))) сразу видно слышно, что на пользу пошлО время, проведенное вдвоем..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.