Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10721
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, если ты заплатить готова, есть фирмы, кто это делает...да и сама можешь, ты же не будешь бодаться, доказывать..тем более, деятельности не было

ну в принципе да,а они забыть не могут?
я вообщ хотела вид деятельности сменить,т.к. открывалось для мужа-общепит указан,что мне вообще не нужно...
потому как не определилась нужно оно мне или нет.вот сижу и жду...
а фирмы эти где поискать ,Лер?
  • 0

#10722
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
забыть я думаю, нет...как только ты обратишься по любому поводу, это всплывет.
а уведомления тебе никакого не приходило? деятельность сменить можно, для этого закрывать ИП не надо
фирму посоветовать не могу, но в объявлениях часто видела
  • 0

#10723
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

забыть я думаю, нет...как только ты обратишься по любому поводу, это всплывет.
а уведомления тебе никакого не приходило?

это точно.нет только с пенсионного...
  • 0

#10724
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Тань, если ты заплатить готова, есть фирмы, кто это делает...да и сама можешь, ты же не будешь бодаться, доказывать..тем более, деятельности не было


Лера, можно вопрос, как говорится на злобу дня.
А фирмы, которые помогают - они официальный штраф помогают обнулить?
  • 0

#10725
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Тань, если ты заплатить готова, есть фирмы, кто это делает...да и сама можешь, ты же не будешь бодаться, доказывать..тем более, деятельности не было


Лера, можно вопрос, как говорится на злобу дня.
А фирмы, которые помогают - они официальный штраф помогают обнулить?

Нет Луиза. За облегчение, аудит и се такое может и посодействуют. а что касательно официального-придется платить.
Мы ТООшку закрывали, мамадарагая, какой же это гемор :faceoff: с Ип наверное полегче.
  • 0

#10726
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Тань, это для тех, кто на упрощенке...если у тебя патент, то и сдавать ничего не надо

не,у меня упрощенка,только Ип не рабочее,вот какое-то время сдавала пустые,потом мой инспектор,решил,что надо писать цифры,а вот потом с дискетой что-то случилось и больше не отправляла,года 2 уже...

Тань, тебе надо написать заявление и закрыть, либо взять каникулы на 5 лет
сейчас все несложно, даже в жуткой Ауэзовской налоговой ))) цифровая очередь, и ничего страшного там нет ))
подойдешь они все объяснят .

пысы, у нас младшего братишку мужа срочно-экстренно перевели в городскую налоговую, должность вот забыла, но на уровне зам.преда
он был нач.аудита юр.лиц в ауэзовской, вчера ночью позвонил пред, в час ночи )))) с утра чтоб был тут, у тебя новая должность, в районе ток ключи от кабинета оставь и больше туда не выходи )))

вот, седня пойдем поздравлять

пысы, хотя чего эт я, я же в позе...
ну это сноха позвонила похвастаться и поделиться радостью )))
  • 0

#10727
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Во-первых поздравляю Юлю-протончика с Илюшкой! так мне нравится это имя )))) Желаю спокойных ночей, вкусного молочка, маме побыстрей восстановится и наслаждаться радостью дваждыматеринства!



Ой, сижу веселюсь. Как Державин за 20 с лишним лет поменялся. А мальчик за клавишами - это нечто

я же не поленилась, посмотрела )))))))))) Державин мне в те годы оченно нравился :lol: пересмотрев клип или выступление, как обозвать-то, я задумалась - чем? чем он меня привлекал :lol: движется ужасно, одет тоже, в фанеру местами не попадает.. хотя, может в 90-е он смотрелся получше ))))

где ж такую прелесть взять?

прелесть такая, мне тоже такое надо ))) тока пока не знамо - куда :faceoff:

поздравляйте меня, я наконец сделала сыну обрезание :bow:

Жибек, поздравляю! Растите большими, мужественными джигитами ))))


а никто не знает,куда доллары можно сдать,блин,зацепился в кошельке и уголок оторвался,в обменнике сказали,что много в деньгах потеряю,но сколько не знает,в общем,сказали,отдать кому-нибудь в Америку,ну и где я им такого найду-то,кто захочет поменяться?

Таня, если еще актуально, в обменниках банков попробуй, в банках обычно на такое не смотрят....

Ира-ир-троя, не вижу тебя в агенте, ты мне нужна )))) как появишься, свистни куда денежку отправить, а то я растрачу, так и не успев заказать )))))))) у меня деньги расходуются по принципу - деньги-зло и от них нужно избавляться ))))

мы в выхи торчали на даче, вчера еще в баньку сходили, кайф поросячий )))) только ночью я так устала, утром встала уставшей, а не отдохнувшей.... хотя, на даче вчера не напрягалась........
  • 1

#10728
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лера,Анжи спасибо,придется к ним сходить как -нибудь.
  • 0

#10729
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Тута я только перечитала вас))) на выходные выпала, сегодня еще вождение было дольше чем обычно, с утра работа одолевает. Лязат, сейчас немного прийду в себя и отвечу тебе.


Юля, поздравляю с таким важным событием вашу семью, это такое счастье!!!! Здоровье тебе и малышу!

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.05.2012, 13:50:04

  • 0

#10730
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

пысы: есть немного места в джим))))

Ирааааа, я хочу ВВ синюю, алоэ и улитки!!!!!! много хочу? ну хоть чего-нибудь, чего влезет!
  • 0

#10731
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, нужен ваш совет.
племяшка в этом году оканчивает 9 класс. Встал вопрос по колледжу или 11летнему образованию+универ. Она хочет на дизайнера поступать. Вот если ее в колледж Жургенева н-ер сейчас отправить? а по окончании она передумает быть дизайнером просто, она сможет в универ поступать на любое отделение или только уже на дизайн тоже? И надо ли ей потом будет ЕНТ сдавать?

Зы Ира, ты наверное все знаешь по этому поводу =)
  • 0

#10732
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Айман, Жургенова как сейчас незнаю, раньше он не очень сильный был, только на одном преподе держался. Я бы архитектурный рекомендовала, сейчас факультетов так много пооткрывали о многих я даже не в курсе.

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.05.2012, 13:56:33

  • 0

#10733
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
смотрите))))
  • 8

#10734
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, это какой - АХУ (АКДПИ)? или чего?

А так ей же дизайн одежды а не интерьера ... или вы думаете, вообще не стоит заморачиваться на такие специальности? просто придерживаюсь мнения: что надо идти учиться туда: куда тебе хочется самому: чтобы потом не тянуть время: а реально заниматься с интересом...
  • 0

#10735
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
АСИ, так я не поняла она хочет стать дизайнером одежды или?
  • 0

#10736
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А так ей же дизайн одежды а не интерьера ... или вы думаете, вообще не стоит заморачиваться на такие специальности? просто придерживаюсь мнения: что надо идти учиться туда: куда тебе хочется самому: чтобы потом не тянуть время: а реально заниматься с интересом...

Вроде же при сымбате есть какой-то колледж, если по одежде
пысы а вообще конечно, лучше доучиться 11, а потом уже сразу в универ

Сообщение отредактировал Miloka: 14.05.2012, 14:19:35

  • 0

#10737
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.
С утра маковой рисинки во рту не было. Только приехали. Завтракаю. Супом:( Хорошо, всера на всяк мясо отварила, бульон вкусный.
  • 0

#10738
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
че-т мне каж-ся, что Сымбат не очень...или как?
  • 0

#10739
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

че-т мне каж-ся, что Сымбат не очень...или как?

представления не имею, это первое что на ум пришло
А вообще, дизайнер такая профессия, которая должна подразумевать талант, если его нет то ни какой самый супер-пупер универ не поможет, а если дано-то и сымбат пойдет
  • 0

#10740
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

смотрите))))

Юля, какой же у вас лик светлый :-) прямо настроение поднимается от взгляда на вас :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.