Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10521
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Жнуля, молодец, как сказала!
  • 0

#10522
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

у кого-нить был опыт проживания около стадиона (любого)? поделитесь впечатлениями

Привет!
У меня же стадион через дорогу.
Ничего страшного в нём нет. Хотя, летом там частенько проводят всякие соревнования, в основном, по выходным, - то школьники, то милиция, то пожарные… В это время слышна музыка или громкие комментарии, но это не столь критично и не слишком напрягает.
  • 0

#10523
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сходили с мужем и дочкой на Жау журек мын бала. Трогательный фильм. С дочей порыдали местами))
Очень прям понравился актерский состав и как они сыграли. Тут ничего не скажешь, профессионально.
Только титры вначале не по теме. вообще. И так понятна идеология картины. А так-масло масляное получилось.
  • 0

#10524
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Уф, неожиданно сходили в Кимекс. накупиииилиииись :faceoff: мне так Габор понраилась обувка - не поошва, а подушечка!!! супер! Мам же у нас целый день на ногах, то одного ре туда, то втрого обратно. Вот и купили ей три пары обуви =) Там еще пока на пару дней 50 процентов скидка
  • 0

#10525
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Уф, неожиданно сходили в Кимекс. накупиииилиииись :faceoff: мне так Габор понраилась обувка - не поошва, а подушечка!!! супер! Мам же у нас целый день на ногах, то одного ре туда, то втрого обратно. Вот и купили ей три пары обуви =) Там еще пока на пару дней 50 процентов скидка

мы не дошли.завтра по плану первым делом.
кстати там были летние балетки в дырочку,чтобы в машине оставлять,выходили в 5 тыс.испанские...
  • 0

#10526
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ничего страшного в нём нет. Хотя, летом там частенько проводят всякие соревнования, в основном, по выходным, - то школьники, то милиция, то пожарные… В это время слышна музыка или громкие комментарии, но это не столь критично и не слишком напрягает.

а мусор. мусор, про который написала Аня и который больше всего меня напряг - был?
  • 0

#10527
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати там были летние балетки в дырочку,чтобы в машине оставлять,выходили в 5 тыс.испанские...

Мне вот все интересно, а там правда испанское и все такое, не Китай?
  • 0

#10528
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
фуууу. Я про "молочко". я думала они тока ребенку готовят. А они всю семью кормят, в морозилке хранят по :eek: полгода.
Я чесговоря в ауте. :faceoff: :puke:

Сообщение отредактировал жнуля: 12.05.2012, 21:21:51

  • 0

#10529
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля какие у тебя сладкие малыши :kiss:
Знаешь, вот до сих пор глядя на тебя не скажешь что у тебя деток стока))) Еще и маленькие есть)
Ну фифа фифой :D

Ну я стараюсь)))) смотрю на анжину подпись и читаю ее как мантру))) я не ленивая, не ленивая))))
Еще у меня так инет гонит, и вот уже и кончился! Буду собой заниматься вечером, имидж поддерживать))))
  • 0

#10530
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Нет, мусора нет, но и стадион обнесён забором, а вход от дома далековато... Это Динамо же... Мы ж не прям на стадионе, не знаю, может там где мусор и есть, я не видела)))
  • 0

#10531
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


кстати там были летние балетки в дырочку,чтобы в машине оставлять,выходили в 5 тыс.испанские...

Мне вот все интересно, а там правда испанское и все такое, не Китай?

ну не знаю,на подошве написано было,ну и на коробке...
а так я до этого у них всегда брала,мне кажется,что нормальные,живут по несколько сезонов...
  • 0

#10532
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне бы только толпу бы всю разложить и мужа дождаться.
Хотя вот один спит уже, а муж вроде Капчагай проехал. Все налаживается!
  • 0

#10533
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
На Динамо всегда чисто, но по сравнению с центральным стадионом, тут не так активно. Я сама долго по утрам бегать ходила на Динамо - всё хорошо. Ира, ты про конкретный стадион спрашивай! стадион стадиону рознь
  • 0

#10534
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

фуууу. Я про "молочко". я думала они тока ребенку готовят. А они всю семью кормят, в морозилке хранят по :eek: полгода.
Я чесговоря в ауте. :faceoff: :puke:

ужас,как так можно...
  • 0

#10535
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хахаха, как я поняла, стадиона то нет)))))) пока))))
  • 0

#10536
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Хахаха, как я поняла, стадиона то нет)))))) пока))))

аха ))) он только в проекте
  • 0

#10537
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Муж приехал)))) машина блютуз включила ;)
  • 0

#10538
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А мы сегодня на мультик французский Эмили Джоли ходили... На 4-ку, девочкам малышкам в самый раз сказка...

Потом пошли за продуктами в АДК. Хороший магазин, выбор товаров, как расположено на полках, ценники понятные - все отлично, но блин, какой же он здоровенный, я где-то на середине уже устала, смотрю в проход, а там еще столько же идти...
  • 0

#10539
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


кстати там были летние балетки в дырочку,чтобы в машине оставлять,выходили в 5 тыс.испанские...

Мне вот все интересно, а там правда испанское и все такое, не Китай?

если Пиколиносы ( в кимексе они тоже есть) - то испанские
сегодня дочке босоножки там взяли со скидкой, но жаль, что застежка не липучка, не знаю, как она сама в садике сможет их надевать
какая-то засада с девчачьими размерами 28-29: основной детский ряд до 27 размера, а потом идут сразу школьные модели с 30-го :ninja:

смотрю краем глаза Достояние Республики- складывается впечатление, что Резник написал абсолютно ВСЕ песни для советской попсы :)
даже Золушка его оказалась- я ж ее пела в своем дошкольном детстве еще :faceoff:
  • 0

#10540
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня плющит нереально второй день. Сегодня особенно. Маккшка прям болит. Еще металась по всему городу, во всех районах кажется побывала. И сын не спит:(
Раньше метеозависимой не была

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.05.2012, 23:25:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.