Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10181
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Лариса, я весь вечер о твоей сушилке думала. Честно говоря до вчерашнего или позавчерашнего дня, когда ты речь про нее завела, я знать и не знала о таком девайсе. А щас прям думаю нуно мне оно или не нуно. Вроде как очень полезно, а вроде как еще одна техника в загоне.

я тоже о ней до вторника не знала :lol: но мы сухофрукты едим хорошо, соответственно, и денег на них тратим много, а тут свое - чистое и свежее

точно.вот здесь соглашусь.
пысы все еще думаю,нужна она мне или нет..хотя наверное да.

Сообщение отредактировал *Киска*: 10.05.2012, 22:08:11

  • 0

#10182
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Недолго это сколько?

мы - плодожорки :lol: посмотрим, за какое количество времени это стрескается :lol:
  • 0

#10183
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спокойной ночи :)

Изображение
  • 1

#10184
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Чет ты рано))))
  • 0

#10185
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Чет ты рано

ну я с 3.30 не сплю. чессказать: я уже полежала - не вышло у меня уснуть. пойду еще раз себя ушатаю
  • 0

#10186
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброй ночи!

Луиза, я Дипам только в Глобусе знаю))
Лара, прикольная сушка))) можно с ней полуфабрикаты на зиму заготавливать фруктово-овощные))
  • 0

#10187
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ириш, а приятно та как
с обновками

Еще как)))
Спасибо!

А во сколько торт 3 кг с мастичными героями обойдется в столичном?
...которую Люда советовала посчитала 15000. а я боюсь , что она не сделает лица один в один. Может лучше в столичном?

Алия, я лучше ее тортов не видела. Вкуснее пробовала, но красивее нет. У нее тоже вкусные торты.
  • 0

#10188
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
С дипама заказать на прямую можно, поставки у них открыты к нам
  • 0

#10189
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

С дипама заказать на прямую можно, поставки у них открыты к нам

Попробовать решила?:)
  • 0

#10190
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

С дипама заказать на прямую можно, поставки у них открыты к нам

? надо покопаться. Интересно, насколько разница?
  • 0

#10191
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Не, мне хватит пока. У меня подружка заказывает от туда частенько. Вроде 2 недели идет. Она просила меня темку создать, но чет не стала заниматься.
  • 0

#10192
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжела, ментоловые балетки http://www.nextdirec...men/shoes/92/11
  • 0

#10193
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ну всё! угощайтесь! ток оно еще пудрой не посыпано! 5 часов сушилось)))

Изображение

ps бананы выглядят не очень, но это реально вкус детства!!!! а киви прикольныеее!!!! вопщем мне нравится!

pps в след.раз буду вялить бананы, нарезанные ломтиками-брусочками, а с апельсинов сниму шкуру)))


д.н.случайно заглянула в темку...нууу вот слюни текут теперь.мы тоже любители сухофруктов.где вы такую "штуковину" приобрели?
  • 0

#10194
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
утро доброе!

Изображение

я выспалась. день предстоит насыщенный
а еще мне нужны балетки. вчера меня девчонки в этом рьяно убедили. наверное, завтра буду их искать. кто-то написал про барахлю. скорей всего, я туда завтра и смотаюсь. что-то нам в дом надо всё вразнобой: начиная от пластмассовых тазиков, корзины для игрушек и проч, заканчивая раскладушкой. я так поняла, что мне туда дорога. не была я там фиг его знает сколько много лет.

Сообщение отредактировал Nursem: 11.05.2012, 06:50:36

  • 0

#10195
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, впечатлила своей сушкой, вот только ее размеры останавливают от моментальной покупки... Потом же ее нужно где-то хранить...

Всем доброе утро! Вчера устала капитально... Рано легли спать.
  • 0

#10196
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я легла блин в три а в пять Яша проснулся со словами суп!!!!! Но я честно не могла его кормить супом)))) пошли на кухню и отрезали хлеба, до шести проворчал, но уснул. А в семь встала. Вот такая вот фигня((((
  • 0

#10197
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет!

Лариса, какая красота и вкусно наверное, мои такое не очень любят, жалко.
Ира, тебе посылка с Некста сколько по времени шла?
  • 0

#10198
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго утра!!!

д.н.случайно заглянула в темку...нууу вот слюни текут теперь.мы тоже любители сухофруктов.где вы такую "штуковину" приобрели?

ВОТ ОНА))

А я легла блин в три а в пять Яша проснулся со словами суп!!!!! Но я честно не могла его кормить супом)))) пошли на кухню и отрезали хлеба, до шести проворчал, но уснул. А в семь встала. Вот такая вот фигня((((

шладкий! :kiss: Колька просыпается стабильно в 7 утра и вошкается возле меня))) главное - держать руку на его ноге - шоб не свалился, а то он у меня уже летун...космический... :laugh:

Лариса, впечатлила своей сушкой, вот только ее размеры останавливают от моментальной покупки... Потом же ее нужно где-то хранить...

у меня она пока живет в коридоре)))) на комоде обувном
  • 0

#10199
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про дипам - мне их рассылка на почту приходит регулярно, вещи мне нравятся. надо будет попробовать как-нить чо-нить заказать...жаль, что нам щас ничего не нужно - наш папа вчера прогулялся по магазинам в Дюссельдорфе....у него теперь полный чемодан детских вещей :faceoff: он же у нас многодетный папа - двое своих, двое крестных)))) и всем подарочки, особенно много нагреб крестнице - грит, не мог пройти мимо, оно все такое миииииленькое! :dandy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.05.2012, 10:39:46

  • 0

#10200
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! с пятницей!

Женя-солнцелучик, я в 2009 году тоже в волосах нашла непонятного жучка, оч.похожего на клеща, день ходила, пока мама меня силком не потащила в калкаман *с мужем тогда терки были, он и не знал, что я клеща нашла*. поехали, посмотрели врачи, говорят, что да, клещ, но они просто на первый взгляд сказали. и еще сказали, что клещей вообще - около 150 видов, и часть каких-то видов - есть точно в Алмате. я вот думала, что клещ бывает либо энцефалитный, либо обычный, не знцефалитный. мне сказали - это фигня, есть еще пострашнее, укусы которых если не заметишь вовремя, вообще кирдыкнуться сразу можно, но по сути от энцефалитного тоже кирдыкнуться можно же....
в общем, застращали меня, сказали - бегом ставить прививку. я говорю, что приехала с дачи в воскр, а нашла этого жучка аж в понедельник! где он был все это время, в моих волосах что ли :faceoff: а к ним приперлась только во вторник. так они там мне сказали - ну если укусил ваш клещ, будем надеяться, что это было в понедельник, если же это было в воскр, риск увеличивается.... типа уже больше 48 часов прошло (((
сделали укол, еще так много. там на 1 кг веса - 5 кубов кажется.... короче, всадили в меня огромный шприц
ушла я оттуда в растрепанных чуйствах, думаю, ну все, если укол не подействует, то пришел мне конец (((( и у меня как стало все кости ломить, тошнить и все такое, что я уже попрощалась с мамой и с детьми :lol:

пыс. еще жива :lol: видимо, это попался неправильный какой-то клещ ))))))))
пыс2. надеюсь у тебя тоже неправильный клещ, а может даже и не клещ, а просто безобидный жучок )))

Ира-ир-троя, ты на вторую посылку не созрела случайно? )))) мне нужОн крем увлажняющий, думаю может сразу сделать там закупку, чем покупать тут первое попавшееся.........

девочки, а я вчера птичку задавила :weep: ехала себе тихо, подъезжала к светофору, думаю - ой, птичка, щас отлетит, они же отлетают обычно... а она не отлетела и такой звук - брямс..............мамаааааааааа. потом смотрю в зеркало - лежит птичка :weep: меня теперь так чувство вины гложет........... а вдруг у нее птенцы были, или она сама еще птенец...... :weep:
вот как люди на охоту ходят..................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.