Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10061
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

стала я обладателем "сорняка" невеста )))) Оксана, сенкую!

ну , а я-счастливый обладатель вкусных бананов! и тебе спасибо, у детей один урвала :faceoff: :D
  • 0

#10062
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, все, душевная прополка закончилась )))

Ну ты если что свисти, я рядом :hi: чем могу ;)
  • 1

#10063
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки! Мне привезли Савкины вещи!!!!!!!!!! :rotate: :super:
Хорошо что я ему заказала на 3-4 а не на 4-5. ВЕщи большемерят, эти ему все как раз, шорты трикотажные правда кажутся огромными, но мы их еще не мерили.
ЗАказывала ему обувь, типа кроксов и такие мягкие типа макасин, их прям на голую ногу- тряпошные такие - все подошло!

Сообщение отредактировал Irena kz: 10.05.2012, 14:21:52

  • 0

#10064
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, некст большемерит. Я в шотландии брала, так глазам не поверила, в итоге на след сезон оставила. Большое все было.
  • 0

#10065
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А обувь не брала.
Ну-с, поздравляю. Столько мучений. Будешь еще заказывать или нервов не хватит? Хотя первый блин такой, последующие нормальны будут.
  • 0

#10066
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я осенью в дубаи им брала, но все либо с длинным рукавом либо верхняя одежда. Посмотрела на те кофточки и решила что лучше уж пусть будет впритык. Но ему очень даже ничего. Хотя он у меня в 3.5 был18 кг. Щас поболее наверное
  • 0

#10067
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А обувь не брала.
Ну-с, поздравляю. Столько мучений. Будешь еще заказывать или нервов не хватит? Хотя первый блин такой, последующие нормальны будут.

Спасибо!

Буду, я ж упрямая :D . У меня еще одна должна от туда прийти, с дочиными вещами и девочки просили.

Сообщение отредактировал Irena kz: 10.05.2012, 14:30:08

  • 0

#10068
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я вчера двух маленьких 3месячных малышек держала. Все таки девочки какие нежные. Муж одну из рук долгое время не отпускал. Своего то сына после 4 мес стал понемногу брать. До этого говорил: он какой то жилистый, не могу его взять, хотя тот еще хорек был. Он и дочку с первых минут спокойно носил, а сына никак. Дождался пока колики пройдут и ор уменьшится:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 10.05.2012, 14:45:06

  • 0

#10069
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ириш, а приятно та как
с обновками
  • 0

#10070
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А во сколько торт 3 кг с мастичными героями обойдется в столичном?
...которую Люда советовала посчитала 15000. а я боюсь , что она не сделает лица один в один. Может лучше в столичном?
  • 0

#10071
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Муж одну из рук долгое время не отпускал

мой умудряется друзей детей еще и усыплять :faceoff: тех, которым по 3-4-6 месяцев. своих детей никогда не усыплял ))))))))))) хотя, вру... сына пару раз ушатывал, когда я уже с ног валилась. относила сына в зал, сама выстегивалась на кровати в спальне. в какой-то момент он просто приносил сына со словами - спит )))

тааак. у меня на повестке дня - свадьбы золовки. младшей. если помните, я вам года два с половиной назад рассказывала историю, когда 18-летняя золовка неожиданно собралась взамуж, а отца чуть ли не инсульт хватил? у него после этого давление ни к черту, сахар почти не понижается, один глаз не видит, уже трижды оперировали один и тот же глаз, уже бестолку....
так вот. взамуж она тогда передумала идти :lol: *хотя сережки ей одели )))))))))) *
теперь она опять собралась взамуж )))))))))))))))) за другого! звонит свекр - так мол и и так. свадьба нужна, наша младшая замуж собралась. у меня аж нервный смешок - так она туда еще года тир назад собиралась! кажется, у свекра выпала трубка, потому что он долго и многозначительно молчал ))))))))

теперь свадьба все равно на нас ((( приданное, по ходу, тоже... во всяком случае, хотя бы деньги на приданное мы тоже должны дать....
и да, самое главное - мне же еще надо платье! и не одно, а два ))) свадьба жениховая тут будет, сам он из-под алматы.
надо не шибко дорого, но чтобы сидело как влитое. пните меня куда-нибудь....
  • 0

#10072
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ты не торопись, а вдруг передумает:)
Кудалык был?
  • 0

#10073
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Кудалык был?

в этот раз - чет не знаю еще...
а вот в прошлый ее заход - был, и еще какой... судя по фоткам ))))))))
  • 0

#10074
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена, тебя у меня в скайпе нету кажись. Глянь в мой профиль, пришли запрос, будь ласка ))) я в скайпе редко бываю, но иногда могу и пристать )))
  • 0

#10075
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не знаю уж, что думать, может и ошиблись с типом - девочку -есенку нам определили же
ну вот я вообще не сторонница заставлять - только смотреть и напрвлять
есть опасность, раз мы с мужем технари, вдруг мы ее "задавим" своими интересами
но вот она ходит на хореографию в саду уже несколько лет и говорит мне- я танцы ненавижу!
а по "гороскопу" должна ж любить

ну не знаю! вон у Юли-Протончика муж - Есь, так я у него всю жизнь в школе математику, физику и химию списывала :lol: очень у них так неплохо голова варит в данном направлении! :idea:

А мы с Ларисой и Колькой погуляли. Слааадкий такой, послушал наши разговоры, понял, что ничего интересного и уснул.

:D он проснулся, когда мы пошли в наше сельпо ему пирамидки деревянные покупать)))) Кайсарик вырос так ващееее))) и все-то ему надо! :D

Где бы взять у нас натуральную тушь и пудру YSL??? "Клубничка" мою карту не принимает (((

вот тоже хотела тушь, а их стенд в монами убрали(((
  • 0

#10076
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ааааааааааааааа мне же только что мою радость привезли! щас помою, загружу, сфотаю и вам покажу! у курьера спрашиваю, много ли их берут??? он грит, что в день одну точно! во какая популярная штуковина оказца!

ps Михайлина, гран мерси за подсказку глянуть на инстор!!!! :hi:
  • 0

#10077
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

пните меня куда-нибудь....

если только на барахолку
там пару конт. с платьями. платья ничего себе да и по цене так дрого
  • 0

#10078
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

А я Фурлу люблю. У меня их 3. Но беру только на 50%.

Так-с она мне тоже нра, колись, где берешь? свистни когда 50 плиз

я вот теперь со вчерашнего дня в сомнениях. кто-нить пил постинор?

Я пила по молодости, еще ДО деток своих. все сраобтало, у меня ничего не сбивалось.

Всем привет!

Привет! как ты там?

Про тушь - я взяла в этот раз Макс Фактор (как и Алия) - мн еочень нравится, я НЕ для объема взяла, не нравится, что любая почти объемная к концу дня обсыпается, а у мну же линзы сейчас.
  • 0

#10079
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, я всегда фурлу на курмангазы панфилова в бывшем Акцепте беру. Сейчас там еще Coccinelli продают (кажется так пишется), тоже италия. У них модельки больше понравились и дешевле фурлы.
А ты зайди, у них часто скидки.
А, еще в рамсторе самаловском их отдел в углу.
  • 0

#10080
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а сколько тут стоит фурла со скидкой? Интересуют небольшие модели

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2012, 15:51:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.