Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10021
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


надо бы поискать в инете рецепт приготовления этой мыльной воды и самой делать.

Ира, дистилированная вода (ну или из бутыля), глицерин, фэйри, и дать отстояться 24 часа. Всё готово.

девочки, а в каких пропорциях это все брать? у нас тоже мыльные пузыри- это страсть с годовалого возраста
и глицерин- он прямо чистый, в аптеке есть? я помню только жидкость для рук с глицерином и нашатырным спиртом, вонючая такая :faceoff:

Ночера всем!
Фуф, дети уснули. Мы поехали в фемели, протипировала я сына. Жуковым оказался.

не факт, что сказали правду :) мне вон тоже чего-то наобещали про дочь три года назад- никак не дождусь, когда предсказание исполнится
ну или эти психологические "ярлыки" весьма расплывчаты

муж меня каждый раз блатует в айте на сумки, я чет ни созрела еще.

а там очень дорогие, да? я в военторге в айте сумки в последний раз смотрела (когда в марте сапоги на распродаже покупала)- так вроде там и за 100$ были даже вполне приличные сумочки
  • 0

#10022
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Он меня блатует которые от 70 000 и выше, всякие фабиани и т

Доброе утро всем!
Сегодня разбудил телефонный звонок.... с ДЧЛ........ вот прикиньте. Они мне написали что мы вынужденны отменить. А заказ отправили. Деньги конечно тоже сняли.)))
Алия они спросили по этому адресу я буду находится или нет. Ну я еще спрошу у них.

Теперь дочину ждать буду посылку :rotate:


Как я терпеть не могу утро на нтв
БЕсят меня все ведущие там, и лейсан утяшева эта
  • 0

#10023
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
всем, доброго утра!!!
У меня настроение дачно-цветочное( спасибо Ларисе) я в предвкушении посадки ирисов)))
Ляззат,Алина, сорняков "невесту" вам привезла !!! теперь надо решить как забирать будете
  • 0

#10024
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня бы приблатовали на фабиани, фиг бы отцепилась.
  • 0

#10025
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, уж больно точно они охарактеризовали его, учитывая, что он просто стоял на танке сонный.
Дочку кстати и в этот раз 3 г спустя прозвали Максом.
Да я ж в дебри не вдаюсь, для общего аутлука таксказать.
  • 0

#10026
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не знаю, как с переадресацией у DHL, но с FedEx я как-то долго препиралась- указала в качестве адреса свой адрес проживания, но я же днем на работе
а у них доставка только в рабочее время и в рабочие дни.
позвонила им в офис- они в 2 кварталах от моей работы: можно доставить по другому адресу, на работу?
- можно, но за переадресацию у нас тариф1500 тенге
в общем, получилось, как про почтальона Печкина- вам посылка пришла, но я вам ее не отдам!
пришлось мне в итоге самой к ним в офис телепаться, хотя при оплате доставки сразу была заложена доставка до адресата
злая я них, в общем
  • 0

#10027
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Меня бы приблатовали на фабиани, фиг бы отцепилась.

:lol: ага,а здесь еще и не соглашается.
  • 0

#10028
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Девочки, кстати про Некст, у меня все получилось и вещи, к-рые хотела заказала и оплату приняли, теперь жду посылку, как получу отпишусь. Лейсан утяшева вот мне она тоже пересталасимпотизировать, после ее интервью в одном из журналов, этакая звезда, к-рую все мужчины хотят, а она все никак не может выбрать подходят они ей или нет, но и не только в этом дело
  • 0

#10029
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, уж больно точно они охарактеризовали его, учитывая, что он просто стоял на танке сонный.
Дочку кстати и в этот раз 3 г спустя прозвали Максом.
Да я ж в дебри не вдаюсь, для общего аутлука таксказать.

да я тоже для общего понимания направления развития
я наоборот - пыталась возразить, что непохоже ни разу
мне пообещали, что это в раннем детстве так, потом все изменится.. ну и никак
мало того- сказали- к точным наукам не склонна
а она явно и легко оперирует числами, в шахматы рвется играть :confused: и я в замешательсве- позволить и поощрить, чего ребенок сам хочет
или действовать, как нам платные специалисты посоветовали? сказали- танцы и языки! - значит, никакой математики :)
  • 0

#10030
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Наташа, а доча по типированию кто? Гамлет?
  • 0

#10031
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

:confused: и я в замешательсве- позволить и поощрить, чего ребенок сам хочет
или действовать, как нам платные специалисты посоветовали? сказали- танцы и языки! - значит, никакой математики :)

ужс, не надо, Наташа ))))
ребенок сам выберет чем ему заниматься, бесплатно скажет )))
  • 0

#10032
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Всех ветеранов с Днем победы! Спасибо, наши дорогие, за то, что сейчас мы просто все есть тут ))) Желаю всем мирного неба и ясного солнца!

мы вчера ломанулись в парк 28 панфиловцев. уже при подъезде в парк, мы поняли, что это был опрометчивый шаг. но решили таки все-таки зайти и поздравить ветеранов и показать детям вечный огонь.
народу было - валом. и стар, и млад, и совсем даже млад. и ленточки......... которые вешали ВЕЗДЕ :faceoff: мне это было как серпом по яйцам соль на рану ((( ушла возмущенная... на руки, на сумки, на кепки, на игрухи детские, на коляски...........

позавчера у нас с мужем вышел конфуз. впервые за n-ное кол-во нашей с ним постельной жизни, у нас порвалось резиновое изделие. и смех и грех. но так как бер-ть щас ну никак к нам в планы не вписывается, решили с мужем купить постинор. блин, я его никогда не пила раньше.
выпила, а муж говорит - а точно все будет нормально? а то вдруг там уже ВСЕ случилось, а эта таблетка вызовет какое-нить нарушение плода???
капец. я вот теперь со вчерашнего дня в сомнениях. кто-нить пил постинор? тапками не кидаться, но реально, бер-ть пока никак не нужна (((( вроде и нужна, но пока не сейчас.....

в какой то год была елка на ЦТ? Пятьсот раз писали, просили, не приводить детей с соплями. И что? Я сама лично видела детей с кашлем, платочками :faceoff: А после елки мы заболели. На другой год я свою не повела, потому что мы болели, хотя деньги сдала. Все от сознания, помимо вынуждающих тому обстоятельств.

я помню. мы в тот год не ходили по причине как раз соплей и кашля. чтобы не заражать других. я думала, все будут такие умные, потом уже Аня-пельмешка написала, что оказалось, что не все были порядочными ))))

а вообще, если я иду куда-то и вижу такого кашляющего/сопливого ребенка - отгоняю от себя отрицательные мысли и просто-напросто забиваю на то, что "может быть мы теперь что подхватим и заболеем". тттт, с моими прокатывает. а если вдруг промелькнет мысль - блиииин, вот не дай бог заболеем. все, трындец. обязон после встречи мои уже кашлять будут :faceoff:

ТАК песню А-Студио еще не пели, все инструменты - голосами

Луиза, а что это за группа? я в ютуб не заходила, можно было там посмотреть, но чет не доперла, щас думаю - надо было самой глянуть )))) певициино лицо знакомое такое....

Но не рановато ли? 4 года :eek:

Жанна, баловство это )))))
у меня вчера с дочей разговор был похлеще.
-мама, у нас мальчики говорят - девочка+мальчки= любовь. а иногда мальчик+девочка=секс.
я такая возмущенная:
-а что такое секс???
-ой, не знаю мама, они всегда говорят и смеются.
я вчера думала, то ли уже объяснить или таки сделать вид тупой мамы..... а если и объяснять - то как??? про женитьбу и про беременность я кое-как еще объяснила. с семечками, который папа дает маме :D

Ночера всем! Фуф, дети уснули. Мы поехали в фемели, протипировала я сына. Жуковым оказался.

Алия, у тебя набор как у меня. Макс и Жук )))))))))) нормально. жить будут относительно мирно :lol:
Наташа-Коломбина, может в твоем случае ошиблись с типом?
я просто смотрю на своих - они оба ярко-выраженные представители своих типов...

Тоже спрошу: зачем? я и оригинал бы не купила :p

у меня сестренка осенью заказала снохе привезти ей с европы сумку, оригинал чей-то. я не разбираюсь, если честно, я с Урала
так вот привезла ей сноха. рассказывает сестренка:
-я думала будет дешевле, но сноха сказала, что скидки сняли, пришлось брать по своей цене.
-чО стоит?
-ой, не хочу тебя пугать
-пугай уж, раз начала рассказывать
-900 евро *смущенно улыбаяь*
-и нафига????

вот объясните мне - нафига??? по виду сумки не скажешь, что супер вещь за такие бабки... сумка и сумка... если только не ценители брендов оценят... я беру сумки максимум до 10 тыщ. на барахле. нормально. за брендаим никогда не гонялась. мне главное удобство мое и функциональность сумки )))

Оксана, чиркани, где можно забрать, может по дороге домой захвачу ))))
  • 0

#10033
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, с мужем поругалась, так бесит его манера отвечать на телефоны и сувать мне под нос - говори!

имею в виду на мои телефоны, как только звонит сотка, он поднимет трубку и мне сует, ни посмотреть не даст кто звонит, ничего, бесит :mad: особенно весело когда в ванне ребенка купаю и он мне сует, его видите ли раздражает когда на телефон не отвечают .
Городской сейчас точно так же поднял, и сам главное не разговариавает, сует в нос и все. Поругалась, запарил дай мне просто телефон чтоб я хоть посмотрела кто это, у меня свои пальцы есть чтоб на кнопки нажимать :mad:
  • 0

#10034
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у меня бзик на сумки, я их люблю чтоб дорогие были, я тож и за 900 евро брала, и даже нигде не квакнуло ))
видать очень избирательная жаба у меня ))
  • 0

#10035
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, понимаю :hi: это было про телефон:)) а то ты уже успела про сумки добавить .. у каждой женщины наверное есть свой бзик:))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.05.2012, 10:54:59

  • 0

#10036
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет!

решили с мужем купить постинор. блин, я его никогда не пила раньше.
выпила, а муж говорит - а точно все будет нормально? а то вдруг там уже ВСЕ случилось, а эта таблетка вызовет какое-нить нарушение плода???
капец. я вот теперь со вчерашнего дня в сомнениях. кто-нить пил постинор? тапками не кидаться, но реально, бер-ть пока никак не нужна (((( вроде и нужна, но пока не сейчас.....


млин, такая пигня этот постинор, сама разок пила, потом сильно пожалела весь гормональный фон сбился, потом забеременнеть не сразу получилось..., а так защищаетон от бер-ти отлично, непереживай
  • 0

#10037
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ляззат,Алина, сорняков "невесту" вам привезла !!! теперь надо решить как забирать будете

Спасибо.
Напиши в ЛС, где ты живешь, придумаем, как это организовать.
  • 0

#10038
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не знаю уж, что думать, может и ошиблись с типом - девочку -есенку нам определили же
ну вот я вообще не сторонница заставлять - только смотреть и напрвлять
есть опасность, раз мы с мужем технари, вдруг мы ее "задавим" своими интересами
но вот она ходит на хореографию в саду уже несколько лет и говорит мне- я танцы ненавижу!
а по "гороскопу" должна ж любить

не, Ляззат, я тоже с Урала :) сумки разные люблю, в брендах не очень понимаю, мне главное, чтоб на вид понравилась ну и удобна была под назначение
за 900 евро - мне б такая сумка просто не понравилась :D
  • 0

#10039
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
заботливый :D
  • 0

#10040
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззат, я тоже с Урала

а нас все больше и больше :lol: понаехали тут (с) :lol:

вообще читала, что для женщины главное обувь и сумка. дорогие. и шляпка *ну енто по-хранцузски* )))
вот у меня одна подруга всегда этого правила придерживалась - пусть я буду в беспонтовой одежде, но зато обувь и сумка у меня на высоте :faceoff: могла последнее спустить на эти вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.