Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#10081
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
От 35000 и выше
  • 0

#10082
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Клатч с цепью летом взяла за 36000, но на нее скидку не делают.
Ну не бейте меня, люблю я сумки. В разумных пределах. Оттого и мало у меня их, не дешевое это мероприятие.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 10.05.2012, 15:54:08

  • 0

#10083
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
эх, блин я балда, надо было мне в Праге взять ((( за 200 долл. хотела все 4 цвета ))

Сообщение отредактировал Калерия: 10.05.2012, 15:57:09

  • 0

#10084
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У них кожа очень хорошая.
  • 0

#10085
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, нет, меня за 36 тыщ жаба задушит
она меня даже за 20 бы задушила ))))))))
  • 0

#10086
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще прикол, в актуал клабе буквально все очки перемерила, подошли только две пары....Фурла. Так что и очки у меня фурла:) Причем пришла за очками по акции 25000 тенге. В итоге муж потратился на гораздо больше. Ну лпдно, было ДР и я была беременна:)
  • 0

#10087
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне понра кожа и модели у них смотрятся лаконично и со вкусом, без всяких финтифлюшек
  • 0

#10088
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ага, ага. Но теперь я хочу желтую и зеленую сумку, а тут и модель понравилась, кочинелли. Каждая по 45. Удавлюсь. Нет возможности и надобности пока.
Меня как прибило после 30. Хочу ВСЕ. И сумки хорошие, дорогие, и одежду, и обувь, и ювелирку прям хочу. И в салоны хочу регулярно ходить. И все хочу.
  • 0

#10089
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оговорюсь: не ведусь на "дорого", просто за что цепляютя глаза, так сразу дорого.
Вот марка одежды мне нравится Evona. Пойду туда, обязательно глаза разбегаются, еще когда вижу, что мне идет, все скупить хочется. А кошелек не резиновый. Да и в декрете шибко не нужна такая одежда. Иногда на скидках беру что нибудь. Висит неодеванное.
  • 0

#10090
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Чего-то девчонки долго кофею упиваются)))
А я не женщина)))) я на технике зациклина, если уж чего беру вечно самое дорогое))))
  • 0

#10091
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

эх, блин я балда, надо было мне в Праге взять ((( за 200 долл. хотела все 4 цвета ))

Я также пр кошелек говорю, зажала денег, а больше нигде такого не вижу, а там такая кожа..ммм... и еще даже фирму не запомнила..эхь..
  • 0

#10092
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я тоже скорее не на бренд, а на качество смотрю и просто внешний вид - чтоб на душу легло
но в итоге и не получается дешево, сумки в таком же ценовом пределе беру, хоть и не фурлу :)
а вот к ювелирке я как-то равнодушна - она мне физически мешает, сковывает движения что ли
  • 0

#10093
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А я не женщина)))) я на технике зациклина

блин, я тогда вообще ни знаю кто, я и не женщина, на тряпки-косметику не ведусь, на технику тоже ))))))))))
может я - ошибка природы.... :D

девчи, у меня где-то недели две какие-то странные вещи творятся со мной. у меня во рту периодические покалывания. рта. это чего признак может быть? или это нервное?
вроде не нервничаю, с чего вдруг....
  • 0

#10094
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Меня как прибило после 30. Хочу ВСЕ. И сумки хорошие, дорогие, и одежду, и обувь, и ювелирку прям хочу.

жму руку :D говорят же сначала появляются желания потом деньги на их реализацию...так я вот уже - хочу :D
п.с. кстати на барахолке балеток сколько хочешь если кому надо, я искала без бантиков, цветочков и в дырочку, нашла всего то 2500)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.05.2012, 16:33:53

  • 0

#10095
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, может поменьше болтать?:lol:

А серьезно: не последствия операции?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 10.05.2012, 16:33:24

  • 0

#10096
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Меня как прибило после 30. Хочу ВСЕ. И сумки хорошие, дорогие, и одежду, и обувь, и ювелирку прям хочу.

жму руку :D говорят же сначала появляются желания потом деньги на их реализацию...так я вот уже - хочу :D
п.с. кстати на барахолке балеток сколько хочешь если кому надо, я искала без бантиков и в дырочку, нашла)

Не очень кстати. Сейчас хомут на шею оденем и псе. Буду жрать себя от неудовлетворенности. Мужу говорю, что шопоманию можно забивать хотя бы покупкой продуктов. Так нет же, я все на арбузе заказываю.
  • 0

#10097
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки кто-нибудь соски авент на бутылочки видел? просто со всех аптек авент исчез(( говорят завозить не будут.
  • 0

#10098
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, может поменьше болтать?

думаешь поможет? :lol: по теме - я на работе вообще редко разговариваю )))) периодически могу какую-нить тему поднять, пообсуждать ее. но долго и муторно - не мое совсем....
да и дома я молчун )))

про операцию не думала.... чет не связывала даже никак...

я просто где-то читала, что перед инфарктом может быть долгая икота... думаю, может мои покалывания тоже о чем-то говорят...
  • 0

#10099
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки кто-нибудь соски авент на бутылочки видел? просто со всех аптек авент исчез(( говорят завозить не будут.

В марвин позвони
  • 0

#10100
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Кто это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.