Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9921
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я съездила к 8 утра в центр города на прием к эндокринологу. Как хорошо, что у нас есть молодые любознательные врачи.
  • 0

#9922
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем доброе утро!

С 9 Мая!
  • 0

#9923
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
С праздником Победы!
  • 0

#9924
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я съездила к 8 утра в центр города на прием к эндокринологу. Как хорошо, что у нас есть молодые любознательные врачи.

Юля, колись куда и где))) очень нужно
  • 0

#9925
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброе утро всем!
С Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Смотрела с утра военный концерт, поревела немного. У меня тоже есть две темы с которыми я не могу не плакать-военная и детдом.
И на фоне военных сюжетов, сразу как то нелепыми и мерзкими показались мужики в розовых штанах кривляющиеся на хитТВ.

Насчет сада и болеющих, я ж говорю-палка о двух концах. Я так просто, порассуждала. И мне конечно не нравиться когда приводят чихающих детей (потому что сама так не делаю), я тоже злюсь и бешусь, но стараюсь быть терпимей. Но это сада касаемо, насчет танцев и ШРР молчу ваще.
Помните. в какой то год была елка на ЦТ? Пятьсот раз писали, просили, не приводить детей с соплями. И что? Я сама лично видела детей с кашлем, платочками :faceoff: А после елки мы заболели. На другой год я свою не повела, потому что мы болели, хотя деньги сдала.
Все от сознания, помимо вынуждающих тому обстоятельств.
  • 0

#9926
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про эндокринолога: нашла отзывы про него в ветки киз, молодой врач лет 35 максимум на вид, доброжелательный, задает много вопросов, рассуждает вслух, обсуждал со мной мои анализы, не назначил таблеток (за это ему респект), одним словом первое впечатление положительное. Зовут Фаст И.В.
  • 0

#9927
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жанат,если подушку безопастности отключить,то можно вперед ставить,но против движения по правилам,а вообще у меня на всех машинах,запрещено было ставить вперед...но сын сидел впереди,так как постоянно отвлекаться назад было тоже неудобно...
но так как ты только начала ездить,я бы назад поставила...


Танюш спасибо :)

Помню, кажется Жаната писала, что ей не нравится такой вопрос


нет, ты меня н правильно поняла, это я писала к тому, что на тот момент я просто хотела с кем то поругаться и настрой уже был :D
Юля дочурке скорейшего выздоровления!
  • 0

#9928
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
А, мы вот деткам на 1 Июня рпаздник делать будем?
  • 0

#9929
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всех поздравляю с Дем Победы! Добра и долгих лет всем вам и вашим родным!
  • 0

#9930
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

щя еще погундю ))))) как же меня бесит реклама на ВВ, а точнее слова "гарньер колор нечралс". вот "нечралс" особенно :D зачем транскрипцией писать? ну написали бы языком оригинала - хотя бы не так убого бы смотрелось :-/

а я на ВВ ее не замечала почему-то, но как-то ехали по Абая и такой огромный баннер с этой, господи, как же ее (((
и меня это слово "нэчралз" убило (((( кошмар вообще (((((

а может, Лен, это такой рекламный трюк? шобы привлечь внимание людёв? :ninja: :D

если это рекламный трюк, то могу только сделать вывод что совсем плОхи дела у компании, решили привлекать сегмент необразованных, хорошохотьчитатьумеющих, людей :p

Кстати, девочки, мож кому надо это в тему заказов с американских сайтов там же надо ящик иметь если сам заказываешь, знакомая поделилась

мне в личку это присылали, причем именно в тот день когда я адрес на шипито открывала и тут в РП советовалась, тут же прислали ))

я откаталась, пробок нет, дураков разогнали, весело ))
правда выскочила из дому без денег, хотела с вождения сразу в АДК остаться причесаться у турков, не вышло, а теперь навряд ли смогу туда вырваться,
все дома, и всех нужно собирать
  • 0

#9931
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


. Хоть бы получилось.

получится, даж не переживай за это.
я как-то недавно писала, что заменила кефир на молоко и мне больше понравились они, чем на кефире.

Походу я умудрилась испортить этот рецепт... Сильно много муки насыпала... И не сразу это поняла, тк в х-печку поставила тесто месить. Не спрашивайте, как я так умудрилась... У меня вообще в рецептах плохо с обозначениями, какой-то критинизм включается. Не понимаю, когда пишут 3 ст., вот пойми какие... У меня они все разные...

Поставила во второй раз. Уже руками замешивала. Вот жду, пока не поднялось.

Как думаете, с первым тестом что-то можно сделать? Оно, кстати, поднялось, но из него ничего не лепиться...

Короче, ужас )))
  • 0

#9932
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А мы дома с соплями млин((( Закон подлости, как только запланирую, обязон ктото заболеет. Откуда Жангир их хватает только, вроде дом да улица, и то где мало детей.. Как бы теперь Енлюшку уберечь.
  • 0

#9933
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанна, поправляйтесь!!!
Хотя если сопли и другого ничего нет, то можно на улицу сходить воздухом подышать.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 09.05.2012, 11:05:50

  • 0

#9934
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, если темпы нет, а ток сопли, то спокойно можно гулять, ну или других симпотомов нет.
скорее всего просто перепад температыру ночь/день, у моих такое часто бывает
особенно с утра могут встать - течет что-то, умылись поели - все в норму пришло
  • 0

#9935
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я свою маму тоже к Фасту отправила. 2 года по-моему наблюдается уже у него. Ей нравится.
  • 0

#9936
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы к обеду в фемели выдвигаемся.
  • 0

#9937
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы на кладбище. Цветы положим и в город.
  • 0

#9938
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какую вкснятину я купила - мармеладки Харибо, которые сахаром посыпанные.
  • 0

#9939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Раньше только мишек брала.
  • 0

#9940
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, если темпы нет, а ток сопли, то спокойно можно гулять, ну или других симпотомов нет.
скорее всего просто перепад температыру ночь/день, у моих такое часто бывает
особенно с утра могут встать - течет что-то, умылись поели - все в норму пришло

Да не, у меня с мелким такое не проходит. если началось, то жди полную программу(
А со старшими-да, я даже внимания на сопли не обращаю. Енлюшка год с зелеными ходила)))) Ща нету вообще, давно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.