Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9961
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Получилось ))) и первая и вторая партия ))) только вторая аккуратнее слепилась )))
Вот фото, но правда что-то плохо сфокусировано...
Муж повалил )))
Изображение
  • 0

#9962
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир- тут главное купить глицерин))) проверено!

  • 1

#9963
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Очень красивые пирожки;)
  • 0

#9964
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алин,молодец,добила все-таки.
красивые получились!
  • 0

#9965
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

надо бы поискать в инете рецепт приготовления этой мыльной воды и самой делать.

Ира, дистилированная вода (ну или из бутыля), глицерин, фэйри, и дать отстояться 24 часа. Всё готово.

Алина, пирожки аппетитно выглядят!

Сообщение отредактировал mother: 09.05.2012, 22:15:35

  • 1

#9966
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

хорошо вам завтра посидеть кофею попить и голубцов поесть.

точно,а про голубцы откуда знаете?
классно вам,я раньше 2-х не могу.
Оксан пошли обедать а?
  • 0

#9967
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем спокойной ночи))))
  • 0

#9968
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ночера всем!
Фуф, дети уснули. Мы поехали в фемели, протипировала я сына. Жуковым оказался. Видела Женю-Солнцелучика, звала, звала ее, не слышит. Я и пошВа дальше. Потом Иру-трою со своим потомством видела. Потом поехали в антрекот, собрались несколько семей с детьми. Где то с 2 до 7 там были. Потом накупили еще гамбургеров, хотдогов, поехали в парк на ганди мира. Недавно вернулись. Дочка уснула. Не искупалась. А сын искупался, поиграл и щас уснул.

А что на Казинтербьюти интересного показывают?

Кхе, кхе, мне седня сказали, что я очень хорошо выгляжу. Я видела искренность:lol:
  • 0

#9969
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, спасибо, сама рада, что добилась )))

Блин, у меня сегодня такой непростой день в эмоциональном плане... ((( никто про магнитные бури ничего не слышал? Может быть в них причина?... (((
  • 0

#9970
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
Для поднятия настроения ))))
  • 1

#9971
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Привет))) мы тоже пообедали, и весь день катались, хотели в парке остаться, но там дурдом полнейший)) потом думали в горького сунуться еще не доезах поняли что там *опа))) развернулись и погуляли на жарокова. Сейчас с салюта приехали, девочки какой в этом году салют классный был это нечто, хорошо что не поленились поехать.

Сообщение отредактировал ir_troya: 09.05.2012, 23:21:09

  • 0

#9972
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я что то забыла про салют, хотя вчера еще планировала.
  • 0

#9973
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Привет, девочки!
Мы сегодня целый день таскались. С утра в 28панфиловцев поздравляли ветеранов. Дети наши такие довольные цветочки раздавали.
Ездили с мужем и подружкой. Если б не подруга с детьми наш папа прокатил бы нас в пробке и домой увез)))
Потом завезли его к друзьям а сами поехали в алмарасан, там такая же картина как в парке, кое как на тапчане уселись, в падишахе. Мы дажеть повалялись. Дети поиграли там, потом к друзьям поехали, там угулялись и тока приехали домой. На салют осознанно не стали ехать, пожалели детей. Хотя мой муж тоже как ребенок вечером был :D
Дома срач, завтра у меня грандиозная уборка.
Голос чет садится, горло болит, догулялась блин. Это я в метро в гребанном холодильнике замерзла.

Сообщение отредактировал Irena kz: 09.05.2012, 23:09:27

  • 0

#9974
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
в 28 и в горького с утра уже была толпа.я из дома 15 минут пыталась на гоголя попасть :faceoff: и ведь никто не пропустит,ещ еи сигналят типа,что он первый,ужас и только...,а потом один все-таки пропустил и было мне счастье...
в 28 пешком сходили ,ветерано в поздравили,чет сегодня долго ходить не могла,чувствовала себя не очень...в горького не рискнула...
вечером в антерекоте посидели,сын с мальчиком носился часа 2,а мы спокойно поужинали...
  • 0

#9975
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в 28 и в горького с утра уже была толпа.я из дома 15 минут пыталась на гоголя попасть :faceoff: и ведь никто не пропустит,ещ еи сигналят типа,что он первый,ужас и только...,а потом один все-таки пропустил и было мне счастье...
в 28 пешком сходили ,ветеранов поздравили,чет сегодня долго ходить не могла,чувствовала себя не очень...в горького не рискнула...
вечером в антерекоте посидели,сын с мальчиком носился часа 2,а мы спокойно поужинали...


  • 0

#9976
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
хорошо погуляли,
а, вот я планировала тоже выехать в 28 поздравить ветеранов, так и не получилось :cry: , дома были.

думаю муж приедет, потом съездим погуляем.

сына только искупала спать уложила, а завтра в сад :faceoff: , фиг его знает как встанем
  • 0

#9977
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
всем спок ночи
  • 0

#9978
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как можно сумку реплику купить за 124 000 тенге?
  • 0

#9979
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Как можно сумку реплику купить за 124 000 тенге?

зачем?
  • 0

#9980
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Как можно сумку реплику купить за 124 000 тенге?

зачем?

Тоже спрошу: зачем? я и оригинал бы не купила :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.