Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9481
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Эх думала привезут мне сегодня посыль, а нет наверно сама съезжу, не дотерплю до завтра))))

я не вытерпела, съездила забрала сегодня коробочку, вышла не оч объемная, допинала кое как от багажника до лифта :D
щас Теюху утыркаю, до сих пор не спит
и отчетик накатаю :)
бай зе вэй, сижу в шоколадной маске :lol: дети подходят, нюхают, пальцем скребут и уходят

Кстати, девочки, я скачла весь сериал Маззи и ВОзвращение Маззи, обучение англ для деток.

грейт сенкс тебе за эту мысль, скачала с утра обе части
детвора сидит смотрят с удовольствием, причем оба :) вспомнилось детство или когда мы там его смотрели?
  • 0

#9482
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, не подскажите где можно купить спортивный купальник для девочки 6 лет? Может кто сталкивался из вас, в спортивных магазинах говорят, что такие маленькие не шьют, чет не верится(
Заранее спасибо всем откликнувшимся)
  • 0

#9483
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

грейт сенкс тебе за эту мысль, скачала с утра обе части
детвора сидит смотрят с удовольствием, причем оба :) вспомнилось детство или когда мы там его смотрели?

большой уэлкам =) вот не помню, когда, но помню, что МНОГО помню оттуда, потому и закачала своим.

Девочки, не подскажите где можно купить спортивный купальник для девочки 6 лет?


В Балете на Космонавтов - Гоголя (или как?) в Лимпопо...в H&M если кто тудка едет в ближайшее время, с Тао...

Сообщение отредактировал mother: 07.05.2012, 15:55:29

  • 0

#9484
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки, не подскажите где можно купить спортивный купальник для девочки 6 лет? Может кто сталкивался из вас, в спортивных магазинах говорят, что такие маленькие не шьют, чет не верится(
Заранее спасибо всем откликнувшимся)

если это не ниже Вашего достоинства )))то на барахолке мы только там нашли для танцев дочке и знаю что там по росту продают самый маленький 92
  • 0

#9485
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот у меня тоже руки чешутся на вторую посылку))))вы мне теперь скажите у нас по таможне так и осталось 1 посылка в месяц? или только денежный лимит? ломы на мужа 2 акаунт заводить или просто со своего акаунта на него посылку оформить. Ларис как твои 4 позиции без проблем пришли?

без проблем вообще! мне пришли 2 посыли с асоса и с джима, вот думаю - еще одна в этом месяце прокатит или как? :D да вообще я читаю - народ заказывает и по 10 штук одного и того же и ничо...прокатывает...сдается мне, что таможня в иероглифах не сильна :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 07.05.2012, 16:04:27

  • 0

#9486
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Сегодня узнала, что у нас тоже стали проводить вечера speed dating. Было бы интересно пойти узнать есть ли еще шансы :-))))

в меге, кажется, было что-то такое на 14 февраля

как вы считаете 1000долл в год это дорого? полный комплект по уходу за кожей лица, и говорят что даж потом не надо будет тратиться на подтяжку, итд итп.
D'shell бренд, вроде так пишется

не знаю, что за брэнд, но сдается мне, никакие крема не могут быть альтернативой хирургическим манипуляциям, это все реклама :)
дело в генетике, главным образом, а только потом в образе жизни и косметике - это просто мои личные наблюдения


Девочки, не подскажите где можно купить спортивный купальник для девочки 6 лет?

спортивный- это без юбочки, не такой, как для танцев?
по уже перечисленным адресам можно, а еще я покупала симпатичный корейский купальник для хореграфии в отдельчике в магазине Лига - на Виноградова-Шарипова (или Шагабутдинова, всегда их путаю), там от 3- 4 лет были размеры
  • 0

#9487
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
зашла просто посмотреть джим...ууууу
  • 0

#9488
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

как вы считаете 1000долл в год это дорого? полный комплект по уходу за кожей лица, и говорят что даж потом не надо будет тратиться на подтяжку, итд итп.
D'shell бренд, вроде так пишется

Нагима, ты то про куриц спрашиваешь, то про крема за 1000$..... прям и не знаю что и думать :D
  • 0

#9489
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оксана, видимо надо найти золотую середину между курами и кремами, и там будет истина, чего же хочет Нагима )))))))

она сегодня такая внезапная ))))))

Сообщение отредактировал Ortus: 07.05.2012, 16:48:47

  • 0

#9490
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
привет всем!


сегодня обедали в ассорти, по пути заглянули в бутик "Бэйби подиум", как-то давно была там, цены такие были, что после этого даже не смотрела в ту сторону.
Сегодня думала, вдруг по прошествии стольких лет, пойму смысл этих цен. Не поняла. Платье примерное как в Лене Ардо (фасон, ткань и т.д.) стоит 65000! В Лене 11000.
Буклированная кофточка со свисающими нитками 132000 :faceoff:

вы меня сейчас помидорами закидаете :ninja: :shy:


кровь что ли пустить хочешь?
  • 0

#9491
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нагима, ты то про куриц спрашиваешь, то про крема за 1000$..... прям и не знаю что и думать :D

а чо, Нагима сначала на курицах протестит...... :D
  • 0

#9492
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

она сегодня такая внезапная ))))))

кто - я или Нагима? :rotate:
  • 0

#9493
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
за 1000 баков ух, ну, и тест.
  • 0

#9494
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я даже боюсь в такие маназины заходить.
Луиза, хотела спросить где ты брала повязки-ободок дочкам? В мазере смотрела - там больше как повязки для спорта.
  • 0

#9495
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Люда выздоравливай!

в мульте готовлю запеканку из языка, давно я что то не готовила.
иииииии у меня муж на днях приедет :rotate:
  • 0

#9496
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А кто у вас готовит, Жаната?

  • 0

#9497
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я. а по выхам свекровь
  • 0

#9498
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у меня сегодня лазанья - щас вот в духовку засуну....а потом примусь за что-нить из творога, наверное, с тыковкой
  • 0

#9499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вареники и лапша домашняя)
  • 0

#9500
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у меня куырдак. Думаю может штрудель сделать, Юля напомнила. Орехов маловато ток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.