Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9461
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
слышали дурацкую песню - Гайтана Он мой сладкий шоколад...
на свадьбе один парень ее так пел :faceoff: (при чем в таком же высоком тоне), теперь я ею заболела

Сообщение отредактировал Muliya: 07.05.2012, 13:55:19

  • 0

#9462
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а что за невеста? может быть мне ее надо?...

Изображение
она потом самосевом как сорняк расходится, но прополка не составляет труда
  • 1

#9463
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нагима, на каменском базаре у входа раньше продавали цыплят, может у них и куры бывают )))

мне нравится "сорняк" невеста ))) дайте две ))) цветы прямо такие нежные. я раньше не видела кажется такое растение

у нас цветуечками на даче мама занимается, это ее стезя, ей прям так нравится, я если в клумбу залезу, я тока истопчу все )))))))))))
вот щас дочка пытается маме помочь, но пока движется только в моем направлении - тока топчет )))))))))

Оксана, кста, мой сын тоже ВСЕ шины отколупывает и проверяет их на наличие летних/зимних :faceoff: потом часто шины теряются или я их случайно выкидываю, но он их еще сортирует как-то...
  • 0

#9464
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

мне нравится "сорняк" невеста ))) дайте две ))) цветы прямо такие нежные. я раньше не видела кажется такое растение

ура, нашла куда сплавить обязательно выкопаю в ближайшие выходные и привезу в город, а то рука не поднимается выбросить

Оксана, кста, мой сын тоже ВСЕ шины отколупывает и проверяет их на наличие летних/зимних :faceoff: потом часто шины теряются или я их случайно выкидываю, но он их еще сортирует как-то...

вот что за напасть, иногда посмотришь. как у других -модельки на полочках стоят в рядок по году выпуска или по алфавиту, аж грустно становится на наши смотреть :faceoff: :D
а может они у нас конструкторами станут, кто его знает?!
  • 0

#9465
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у нас ромка вечно все разбирает, а еще у нас на кухне небольшая ступенька есть, так он на машине туда и обратно, потом слезет начинает медленно толкать и смотрит как одно колесо со ступеньки съезжает, потом второе)) и так 1,5 часа может))) а если на кухню не пускаем, начинает диванные подушки на пол кидать и по ним ездить.

Сообщение отредактировал ir_troya: 07.05.2012, 14:31:12

  • 0

#9466
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, поделись ссылкой, пжл ))) может я тоже когда-нить окажусь в числе счастливых обладателей посылки с джима))) может Ира-ир-троя меня включит в следующую посылку ))), когда подружки ее заказывать будут, Ира, не забудешь про меня? ;)

я щас ссылки все заныкиваю и заныкиваю....

ой сколько у меня уже заныкано! :faceoff: главное еще мужа подбить на ХД плеер, чтобы повод был посылку собрать :lol: ссыль ВОТ

лаванда у меня есть небольшой кустик, только посадила, могу отщипнуть тебе чуток....
у вас где дача?

да не. спасибо! у меня еще куст остался один, я еще посею, чтобы было много)))))а дача под иссыком

у нас такого добра такое изобилие с незабудками.

а у тя розовых много????

девчата привет всем!
не знаете где можно будет купить живых куриц?
:faceoff: только не спрашивайте зачем

Нагима, зачем? :D по кужинке. если не ошибаюсь, в авате продают прям на обочине цыплят и кур
  • 0

#9467
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
молодцы руководство Атакента (Выставки): организовали сегодня ветеранам войны Бостандыкского района праздничный обед в ресторане. бабушка довольная пришла.
ток цветочков почему-то не дарили.
ну да ладно. итак внимание такое оказали
  • 0

#9468
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
хочу спаааать, хочу домой...расскажите что-нибудь интересное-интересное, а? :D
  • 0

#9469
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

да не. спасибо! у меня еще куст остался один, я еще посею, чтобы было много)))))а дача под иссыком

до тебя я точно не доберусь, это совсем в противоположную сторону от нашей)))) так что вези все даже без фото, я тебе доверяю, заберу всё)))
  • 0

#9470
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

обязательно выкопаю в ближайшие выходные и привезу в город

о, я возьму тогда ;) свистнешь только?

как у других -модельки на полочках стоят в рядок по году выпуска или по алфавиту

это да... но видимо, это не наши дети :lol: я себя успокаиваю тем, что пусть играют как хотят, их же игрухи )))

на выхах на даче выкинула огромную гору игрух :faceoff: доча бережно складировала свои несколько кукол, чтобы привезти их домой и помыть. видите ли, загрязнились они там :faceoff:

Айман, а ты когда уходишь с работы? или ты месяц отрабатываешь?
  • 0

#9471
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

у нас ромка вечно все разбирает, а еще у нас на кухне небольшая ступенька есть, так он на машине туда и обратно, потом слезет начинает медленно толкать и смотрит как одно колесо со ступеньки съезжает, потом второе)) и так 1,5 часа может))) а если на кухню не пускаем, начинает диванные подушки на пол кидать и по ним ездить.

наш человек))))
у нас даже когда спрашивают : "что на др подарить?" , так я горю, что можно дарить тоже самое что и в прошлом году :faceoff: :D
  • 0

#9472
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!

Мои мальчишки тоже такие. Автопарк наполовину разутый, т.к. Я завалявшуюся резину могу выкинуть нет-нет.
Мои точно конструкторами тогда будут. Такие шедевры из мелкого ЛЕГО выдумывают. По инструкции вообще неинтересно им. Какие-то машины будущего все, да с соблюдением симметрии и т.п. Каждый раз думаю: надо фотать на память, и забываю (((

угораздило меня заболеть. Видимо эти неск прохладных дней сыграли роль. Спину ломит неск дней. Вчера нос заложило, знобит. Всю ночь с носом мучилась (((

Сообщение отредактировал Калерия: 07.05.2012, 14:54:52

  • 0

#9473
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вот у меня тоже руки чешутся на вторую посылку))))вы мне теперь скажите у нас по таможне так и осталось 1 посылка в месяц? или только денежный лимит? ломы на мужа 2 акаунт заводить или просто со своего акаунта на него посылку оформить. Ларис как твои 4 позиции без проблем пришли?

Сообщение отредактировал ir_troya: 07.05.2012, 14:53:21

  • 0

#9474
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

о, я возьму тогда ;) свистнешь только?

договорились

это да... но видимо, это не наши дети :lol: я себя успокаиваю тем, что пусть играют как хотят, их же игрухи )))
на выхах на даче выкинула огромную гору игрух :faceoff: доча бережно складировала свои несколько кукол, чтобы привезти их домой и помыть. видите ли, загрязнились они там :faceoff:

вот-вот, после дочи я мешками в садик относила, а после сына -на мусорку стыдно нести :D
  • 0

#9475
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня сын болеет модельными машинками, которые с журналом вместе продаются, по 990 тенге, у нас есть некоторые. так вот, купила ему маман на днях, еще машина раритетная - жигули-шоха, ярко-зеленого цвета :lol: уехали на дачу. тут сын вспомнил, что машина дома осталась. выдает мне:
- мама, а аташка мою машину не сломает? вдруг он ею играет, пока меня нет :lol: *аташка у нас приехал позже нас*

Ира, давай-давай, вторая посылка - дело хорошее ;) *потираю ладошки )))*
  • 0

#9476
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, ты забрала уже посылку? ))

научи меня ...я вчера сломалась о джим , не пойму что ему не нравиться, так и не получилось зарегиться :confused:
  • 0

#9477
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а ты когда уходишь с работы? или ты месяц отрабатываешь?

вот май доработаю и пойду уже. настрой-то чемоданный, не до работы, есчессно...

угораздило меня заболеть. Видимо эти неск прохладных дней сыграли роль. Спину ломит неск дней. Вчера нос заложило, знобит. Всю ночь с носом мучилась (((

Люда, выздоравливай!
  • 0

#9478
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кстати, можно потом я тоже расспрошу про полные серии по уходу за лицом и руками? или где-то такое уже выложено?
  • 0

#9479
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
каким вы пользуетесь спреем против клещей?

Сообщение отредактировал mother: 07.05.2012, 15:19:01

  • 0

#9480
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
как вы считаете 1000долл в год это дорого? полный комплект по уходу за кожей лица, и говорят что даж потом не надо будет тратиться на подтяжку, итд итп.
D'shell бренд, вроде так пишется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.