Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9441
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Алланис такая важная, аж щеки надула :D и сидит не шелохнется ))))

ну, принцесса!!!
так ты какой в итоге взяла?


вот такой
у лексусов чет расцветки все такие агрессивно мальчиковые, и ручка показалась неудобной, хотя не знаю, маме вроде нра, гуляют молча, помидоры в окно не кидают мне )))

Изображение

Сообщение отредактировал Ortus: 07.05.2012, 11:36:19

  • 0

#9442
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а что у тебя там еще есть? давайте меняться? :D у нас уже разрослись, могу сама уже продавать :lol:

Особо пока и не чем поделиться, такого разнообразия как у тебя пока нет, я много однолетников всегда сожаю, А так из набравших силу, пион есть бело-розовый, дельфиниум, лилия какая-то ... названия не запоминаю........... и еще куча "невесты" , вот прям не знаю куда и деть))))))) ну тебя ей не удивить , наверное
  • 0

#9443
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

вот такой

ну классный, и с козырьком, в дочкино время из приличных были только фэмили, ну и сын его ушатал доездил, а сейчас прям смотрю и коляски такие шикарные и велосипеды, ммммммммммм)))))))
  • 0

#9444
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анжелика, классный велик!

вчера зашли в магазин, уже и мороженое Винкс есть, оказывается :faceoff:
  • 0

#9445
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а что у тебя там еще есть? давайте меняться? :D у нас уже разрослись, могу сама уже продавать :lol:

Особо пока и не чем поделиться, такого разнообразия как у тебя пока нет, я много однолетников всегда сожаю, А так из набравших силу, пион есть бело-розовый, дельфиниум, лилия какая-то ... названия не запоминаю........... и еще куча "невесты" , вот прям не знаю куда и деть))))))) ну тебя ей не удивить , наверное

невеста ос привлекает, ну ее нафиг! :D чот у меня 3 куста лаванды сдохли(((( надо еще посеять, ток посмотреть по календарю КОГДА....
  • 0

#9446
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем привет! мы все выхи торчали на даче ))) красота )))) еще вчера была банька, вообще красота ))))


Лязат, для меня ленточка выражает почтение и уважение к участникам ВОВ.

Алина, для меня тоже. но считаю, что замызганная ленточка на антенне - никак не признак уважения к участникам ВОВ. можно и по-другому выразить, либо повесить так, чтобы не замызгивалась лента. соглашусь с Галей:

Алина, но есть свои нормы. не на обувку же и антенну, выхлопную трубу, сумочки, поводки, спиртное...


Девочки,у кого детям будет 7 лет только в 2013 году,можете не париться со школой,не будут брать 6-леток в этом году.(так сказали в нашей школе,что у них указ)

про это слухи зимой тоже ходили, я тоже как-то заморачивалась, но сказали, что якобы еще не известно....
я узнала про учителей в нашей школе, номральная будет на след.год. прямо все звезды к этому :faceoff:

это тот, что за 27 баксофф

Лариса, поделись ссылкой, пжл ))) может я тоже когда-нить окажусь в числе счастливых обладателей посылки с джима))) может Ира-ир-троя меня включит в следующую посылку ))), когда подружки ее заказывать будут, Ира, не забудешь про меня? ;)

я щас ссылки все заныкиваю и заныкиваю....
  • 0

#9447
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

невеста ос привлекает, ну ее нафиг! :D чот у меня 3 куста лаванды сдохли(((( надо еще посеять, ток посмотреть по календарю КОГДА....

ну и зря она такая неистребимая красавица, лаванда у меня есть небольшой кустик, только посадила, могу отщипнуть тебе чуток....
у вас где дача?
  • 0

#9448
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Эх думала привезут мне сегодня посыль, а нет наверно сама съезжу, не дотерплю до завтра))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 07.05.2012, 12:45:36

  • 0

#9449
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пришла с прогулки. Устала.
Анжи, в Столичном какой торт прям вкусный вкусный? А то я беру с витрины. Чет не помню чтобы мне какой то сильно запомнился.
  • 0

#9450
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
забыла поздравить Жаннину дочурку с ДР!

Пусть средняя доча растет на радость маме и папе, растет счастливая, успешная, богатая и обязательно здоровая!

на выхах делала печень, как-то Юля-78-я рецепт выкладывала. вкусно получилось )))
  • 0

#9451
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Эх думала привезут мне сегодня посыль, а нет наверно сама съезжу, не дотерплю до завтра))))

а ты позвонила?
  • 0

#9452
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, для меня тоже. но считаю, что замызганная ленточка на антенне - никак не признак уважения к участникам ВОВ. можно и по-другому выразить, либо повесить так, чтобы не замызгивалась лента. соглашусь с Галей:


Алина, но есть свои нормы. не на обувку же и антенну, выхлопную трубу, сумочки, поводки, спиртное...

Такое ощущение, что я агитировала вещать ленточки куда попало... почему-то вы все это в мой адрес цитируете... :-/
Моя весит у меня с уважением в салоне и не мызгается... :D
На туфли и в волосы ее вплетать не собираюсь... :fie:
  • 0

#9453
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


невеста ос привлекает, ну ее нафиг! :D чот у меня 3 куста лаванды сдохли(((( надо еще посеять, ток посмотреть по календарю КОГДА....

ну и зря она такая неистребимая красавица, лаванда у меня есть небольшой кустик, только посадила, могу отщипнуть тебе чуток....

а что за невеста? может быть мне ее надо?...
у нас такого добра такое изобилие с незабудками.
  • 0

#9454
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сына пригласили на собеседование в школу. Думала, идти - не идти, решила сходить, как вариант запасный нужен же. вроде уже точно едем, но мало ли...
  • 0

#9455
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айман сыну удачи!

Когда планируете уже перебираться?
  • 0

#9456
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девчата привет всем!
не знаете где можно будет купить живых куриц?
:faceoff: только не спрашивайте зачем
  • 0

#9457
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
что-то мы с мужем стали замечать что ребенок наш испортился...после бабушки :(
я как могу говорю мужу чтоб он ей запрещал баловать, но все равно ре изменился
или мне кажется это из -за отмены ГВ
  • 0

#9458
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жаната, прикол с попугаем )))
  • 0

#9459
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Пришла с прогулки. Устала.
Анжи, в Столичном какой торт прям вкусный вкусный? А то я беру с витрины. Чет не помню чтобы мне какой то сильно запомнился.

я всегда беру либо министерский либо королевский, вот убей не помню какой из них лучше

но наполеон силквеевский вкуснее таки

Нагима,
зачем?:))))))))))))))))))))))))
  • 0

#9460
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима,
зачем? :))))))))))))))))))))))))

вы меня сейчас помидорами закидаете :ninja: :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.