Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9221
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вообще я Галустяна обожаю. Он везде такой разный - молодец он. Тока живот с попой отьел))) но ему идет))))
  • 0

#9222
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

посылка с джима приехала, надеюсь в пн привезут.

супер! :)
  • 0

#9223
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


посылка с джима приехала, надеюсь в пн привезут.

супер! :)

Здорово! Приятная новость.

Я сегодня ездила к врачу, что-то она мне не понравилась... Развела еще на 600 тенге за три капсулы розового масла, без которого ине посто не жить... ((( короче медицина у нас на уровне колхоза, простите это просто сравнение, никого не хочу обидеть этой фразой, но именно такое мнение у меня о враче создалось... (((

Ладно, это мои эмоции, а если по делу, то у меня ларингит, прописала антибиотики... А я их пить не хочу (((((((((((( Еще какие-то пшикалки, я говорю может быть биопарокс или люголь - это у меня уже дома есть, а еще облепиховое масло вместо розы... Нет, это не так поможет.... Что-то я не впечатлилась... ((((

А деньги за розу сказала на тумбочку оставить, вам хоть намекают, а мне прямым текстом сказали, тк голоса у меня нет, то что-то говорить или что-то по лечению у нее спрашивать я не стала...
  • 1

#9224
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алина, жалко конечно, что так.
Вот, может поможет:

Ларингит не лечится антибиотиками, лечится он паровыми ингаляциями, увлажнением воздуха, голосовым покоем и кашлеподавляющими препаратами.

и еще вычитала, что рекомендуют сходить к лору, а антибиотик если анализами подтверждено, что бактерии, но по признакам пишут что должна быть отдышка, температура, боли в груди.
  • 0

#9225
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ладно, это мои эмоции, а если по делу, то у меня ларингит, прописала антибиотики... А я их пить не хочу (((((((((((( Еще какие-то пшикалки, я говорю может быть биопарокс или люголь - это у меня уже дома есть, а еще облепиховое масло вместо розы... Нет, это не так поможет.... Что-то я не впечатлилась... ((((

Алина выздоравливай!

такая же фигня, но меня моя свекровь колоть будет и пшикаю биопароксом и люголь мажу. у меня гланды опухли, глотать больно.
я за всю свою замужнюю жизнь второй раз так сильно заболела, вплоть до постельного режима :cry:
  • 0

#9226
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, берегите себя и выздоравливайте! :hi:
  • 0

#9227
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ларингит не лечится антибиотиками, лечится он паровыми ингаляциями, увлажнением воздуха, голосовым покоем и кашлеподавляющими препаратами.

и еще вычитала, что рекомендуют сходить к лору, а антибиотик если анализами подтверждено, что бактерии, но по признакам пишут что должна быть отдышка, температура, боли в груди.

Вот тоже прочитала -
Использование антибиотиков в лечении ларингита и трахеита показано только в тяжелых случаях болезней, при наличии явных признаков бактериальной инфекции: выделение гнойной мокроты, сильное повышение температуры, озноб. В этих случаях целесообразно использовать антибиотики из группы пенициллинов. При неэффективности природных пенициллинов можно использовать антибиотики из группы полусинтетических пенициллинов или других групп.

Пока не буду принимать, по факту, у меня небольшо насморк и боль в горле, тем-ра 36,6.
Полощу горло каждые полчаса.
  • 0

#9228
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я за всю свою замужнюю жизнь второй раз так сильно заболела, вплоть до постельного режима :cry:

Жаната, поправляйся!
  • 0

#9229
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что то всех вирусяка зацепила.
Девченки, выздоравливайте!
  • 0

#9230
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,выздоравливайте!
  • 0

#9231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
то у нас тут дети оптом болеют, теперь мамы решили?

девочки, выздоравливайте, болеть ни разу некогда ))

пысы, наверно это старость, меня тянет на ювелирку со страшной силой :shy:
  • 0

#9232
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
смотрите какой браслет

Изображение
алмазы, 21,20 карат , 31 650дол. :faceoff:
  • 0

#9233
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,золота мало не бывает :)
  • 0

#9234
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Что-то Иру-Нурсем не видно давно,утром картинок нет,у нее все нормально?
Или ЕНТ всех доканало?
  • 0

#9235
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- просто мы повзрослели))) мне тоже хочется браслет, но я ничего приличного пока не нашла на себя. Заказала мужу на др)))
А у меня пионы цветут)))
Изображение и лютики
Изображение
  • 1

#9236
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У Иры все хорошо, просто дел много.
Я вывезла всех в зоопарк, и еще с дуру мужа с собой потащила((((( мы его до истерики довели :)
А еще люди бестактные- я себя чувствовала обезьянкой из того же зоопарка. Каждый проходящий тыкал в малышей пальцем, аааааа, смотрите какая коляска двухэтажная! Блиннн!
А, видела Иру, Ирен кз, но на самом выходе и на парковке- Ир, просто пока рассовывала всех по местам, пока туда сюда)))) надеюсь ты не обиделась что не подошла я.
  • 0

#9237
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем привет

всем кто болеет желаю скорейшего выздоровления (прямо от души-от души желаю))))

какой обалденный пион,обожаю их
  • 0

#9238
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Он древовидный))) первый раз цветет он у меня так обильно- 8 бутонов. Не знаю можно ли на срезку?
Вы когда соберетесь тут маякните- я наш поход покажу вам в зоо)))
  • 0

#9239
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ты сама то к доктору попала?
  • 0

#9240
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,молодец ,что в зоо сходили еще и с мужем...а на других фиолетово.
а покажи мне свою 2-ярусную коляску ;) интересно так...
я не выбралась до зоо-проиехали со школы,голова раскалывалась,потом уже до 28 дошла и там погуляли с часик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.