Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8741
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Луиза, в Елене Ардо брала?

все их платья есть на американском сайте, ценовой диаппазон 40-60дол., приходят за две недели.
  • 0

#8742
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Кстати работать там будешь? Могу потом дать контакты рекрутингового агенства, наши знакомые там открыли, живут, работают.

Вот дай переедем точно уже, потом обязательно дай! своя денежка - всегда хорошо!

Муж там работает сейчас?

Луиза, неа, прсто решили, что неплохо было бы на "курорте" пожить =)))

вот такая я бессовестная, дети дома с мамой, а мама у меня ужасно боится грозы, в детсве реально помню что она под столом пряталась и меня туда звала )))))))))))

Ой, романтикаааа, под дождем и в кафе..а поцелуй был "мокрый"? =))) я в фильмах всегда такое люблю смотреть
  • 0

#8743
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пошла я кукарекать, ой, гладить. Вы пишите. Я потом приду почитаю.
  • 0

#8744
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ооо, я ж болею...в мазере видела тааааакие шляпки....фирмы Baby A. по 10 300 :faceoff: а мне надо две ((((
и еще платья необыкновенно нежные, просто прелесть, я отойти не могла, по 19 000, тоже надо два ((((
муж промолчал, но если я придумаю повод , то побегу схвачу
  • 0

#8745
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Че там хорошо да, Тань?
  • 0

#8746
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, вы на Next смогли сделать заказ?

Нифига.

Да,Ирина,че у нас там с детской одеждой?мы же в листьях то не можем, :D

Сегодня у меня была последняя переписка, настаивают им позвонить и сделать заказ по телефону, сегодня накидаю что надо, сохраню как нить и завтра позвоню им, тел линии бесплатная. Тока на сына многих вещей уже на складе нет

Айман вы как решили с проживанием, квартиру или резиденцию?
  • 0

#8747
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ой, романтикаааа, под дождем и в кафе..а поцелуй был "мокрый"? =))) я в фильмах всегда такое люблю смотреть

ну какие поцелуи, Айман ))))))))
мы обсуждали ремонт и что и где брать и какое )))
я за более экономично-практичный вариант, чтоб можно было легко продать квариру, а муж хочет прям монументально
  • 0

#8748
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, а ты на их занятиях тоже присутствуешь?
  • 0

#8749
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ну хорошие цены. А то я что ни схвачу - 8 тыс, 9 тыс, 10 тыс. Рука медленно опускается :lol:


я тоже много присмотрела по 12-14 тыс. Решила посмотреть на сайтах цены сначала.
А те, что взяла - со скидкой, потому что не все размеры остались, но нужные мне - были.

Луиза, в Елене Ардо брала?

все их платья есть на американском сайте, ценовой диаппазон 40-60дол., приходят за две недели.


да, Анжи, там.

а цена 40-60 - это с доставкой и весом?
подскажи, на каком "прямом" сайте смотреть?
  • 0

#8750
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
За 19 не возьму. Я за Майораловские по 11 тыс два платья скрипя зубами отдала, уж больно понравились. Зимние. Остальные зимние с маркса заказала, обошлись каждое по 6 тыс примерно.
  • 0

#8751
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений


Девочки, вы на Next смогли сделать заказ?

Нифига.

Да,Ирина,че у нас там с детской одеждой?мы же в листьях то не можем, :D

вы как решили с проживанием, квартиру или резиденцию?

что-то все уверяют, что это больно дорого...глянем еще квартиры, когда время подойдет, если не найдем свой идеальный вариант, то резиденция.

ну какие поцелуи, Айман ))))))))

ну а чего? обсудили-чмокнулись-еще обсудили =))) НАДО целоваться, надо! это укрепляет душевную связь! (о как сказала :p )

а ты на их занятиях тоже присутствуешь?

Нет, я ж на работе. Да и вообще я на занятиях бы только есл иза дверью посидела...иначе, дети же сидеть не будут, нельзя с нмии.
  • 0

#8752
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, ты поняла почему корзина обнуляется? Я вчера тоже попробовала. Обнуляется, либо застревает. К примеру набрала 11 позиций на 105$, добавляю одно, второе, третье - данные о корзине не меняются. Потом не знаю в какой момент обнуляется. Раза три попрбовала и плюнула. На айпад. Шучу. На некст.
  • 0

#8753
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
мне тоже Baby A нравятся, но на полсезона брать жаба не позволяет
  • 0

#8754
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а потом поехали под грозой в дель папу орбитовскую с мужем ужинать
вот такая я бессовестная, дети дома с мамой, а мама у меня ужасно боится грозы, в детсве реально помню что она под столом пряталась и меня туда звала )))))))))))

Вот молодцы, я на днях говорю давай детей маме завезем сходим куда нибудь, договарилась с родителями а мой мне говорит что никто из друзей не может ну че мы пойдем..... блин так обидно было..... говорю ну да ... я тебе уже не компания..
А я грозу люблю и гром тоже

Луиза, в Елене Ардо брала?

все их платья есть на американском сайте, ценовой диаппазон 40-60дол., приходят за две недели.

скинь пожалуйста сайт
Мне племяшку летом крестить, красоту надо
  • 0

#8755
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Айман, еще studyinn хвалят
  • 0

#8756
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Че там хорошо да, Тань?

ты знаешь не знаю,но сразу ищи чтоб иностр.был,ну и говори,что тебе нужна разговорная речь...вроде хвалят.

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.05.2012, 00:28:46

  • 0

#8757
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

За 19 не возьму. Я за Майораловские по 11 тыс два платья скрипя зубами отдала, уж больно понравились. Зимние. Остальные зимние с маркса заказала, обошлись каждое по 6 тыс примерно.

Майорал хрень такая взяла пацану штаны по 8 штук скатались после второй стирки. У меня сестра девочкам своим из Москвы какой то майорал люкс заказывает не дороже 2000 за вещь, таких я не видела ни у нас ни на тао. Она как то там совместно оптовые партии выкупает. Но ей можно париться у нее 4 девочки.
  • 0

#8758
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
вот ссылка на бутик в "евразии", но ассортимент в каталоге - не весь, в магазине больше намного вещей

http://www.lenaardo....haya-page#!kids

Сообщение отредактировал Nonpareil: 04.05.2012, 00:31:43

  • 0

#8759
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, ты поняла почему корзина обнуляется? Я вчера тоже попробовала. Обнуляется, либо застревает. К примеру набрала 11 позиций на 105$, добавляю одно, второе, третье - данные о корзине не меняются. Потом не знаю в какой момент обнуляется. Раза три попрбовала и плюнула. На айпад. Шучу. На некст.


Да у них вообще все через .опу там. Если ты позиции ложишь а цена не меняется значит нет на складе. А обнуляется когда долго с этой корзиной ничего не делаешь. Вот прям вообще неудобно.
  • 0

#8760
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


За 19 не возьму. Я за Майораловские по 11 тыс два платья скрипя зубами отдала, уж больно понравились. Зимние. Остальные зимние с маркса заказала, обошлись каждое по 6 тыс примерно.

Майорал хрень такая взяла пацану штаны по 8 штук скатались после второй стирки. У меня сестра девочкам своим из Москвы какой то майорал люкс заказывает не дороже 2000 за вещь, таких я не видела ни у нас ни на тао. Она как то там совместно оптовые партии выкупает. Но ей можно париться у нее 4 девочки.

Настырная:) 4 девчушки.

А мне нравится майорал. Я и топы брала дочке, и сыну одежу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.