Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8721
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
гыыы Алина, скинула мужу, она мне в отве



no thanks

i'd rather use a hospital


  • 0

#8722
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

не говори,а мы тут сарафанчики по штуке баксов смотри,а у них листья да и все.. :D

зато какая экономия))))
  • 0

#8723
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


не говори,а мы тут сарафанчики по штуке баксов смотри,а у них листья да и все.. :D

зато какая экономия))))

:lol: точно.
  • 0

#8724
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, вы на Next смогли сделать заказ?
  • 0

#8725
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, я так смеялась. Спасибо, повеселила перед сном.

Луиза, не, ты путаешь, я их платья не брала. В Евразию не ходила сто лет, а вот в спутнике не знаю где они. Разве что в каком нибудь микшованном бутике. А много в евразии платьев? Ценовой диапазон какой? У дочки довала платьев с прошлогг года, тогда ниже колен носила, сейчас выше. Но хочется мне обновить. А то грустно как то.
  • 0

#8726
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, вы на Next смогли сделать заказ?

Да,Ирина,че у нас там с детской одеждой?мы же в листьях то не можем, :D
  • 0

#8727
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


не говори,а мы тут сарафанчики по штуке баксов смотри,а у них листья да и все.. :D

зато какая экономия))))

Ирина, рискнешь повторить? ))))
  • 0

#8728
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
так-с зарегила деток в двух школах, обе нра. но вторая найденная боьше нра, т к район хороший. жить там лучше будет. бум надеяться на то, что мои асессмент пройдут, мало того пройдут, нам надо на класс выше обоим, т к британская система в 5 лет начинает отсчет.
  • 0

#8729
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Девочки, вы на Next смогли сделать заказ?

Да,Ирина,че у нас там с детской одеждой?мы же в листьях то не можем, :D

Мерзнешь?:)
  • 0

#8730
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Боюсь не поймут)))) даже дома не получится дети наверно засмеют :D ладно пойду шерлока досмотрю, давно мечтала кино на диване смотреть)))
  • 0

#8731
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

так-с зарегила деток в двух школах, обе нра. но вторая найденная боьше нра, т к район хороший. жить там лучше будет. бум надеяться на то, что мои асессмент пройдут, мало того пройдут, нам надо на класс выше обоим, т к британская система в 5 лет начинает отсчет.

молодец!готовьтесь!
я у подружки спросила,они передумали в ОАЭ переезжать,фирма ее мужа здесь обустроилась.

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.05.2012, 00:08:02

  • 0

#8732
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, какого Шерлока смотришь, ищу чкго бы скачать интересного
  • 0

#8733
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
блин, а с инглишем прямо не знаю. я ожидала бОльшего просто, за две-то почти недели по два часа в день...сын вообще тяжко, ну ладно тяжко с ним видать. доча хорошо, но она и так неплохо была до того. чутоклучше, а я-то думала она потихоньку будет говорить уже. эх, завтра в интерпресс сгоняем думаю на плейсмент, может все-таки носителя взять с опытом подготовки побольше именно в англ школы...блин, нехило так по 5 тс за час просят. Эт по ходу везде да так?!

не помню, писала ли, но в одной школе деток видели идущих с прогулки, такие масюськи лет по 3-4, все в униформах, ай такие лапочки, я прямо чуть слезу не пустила от умиления..

Сообщение отредактировал mother: 04.05.2012, 00:13:21

  • 0

#8734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, здорово, радужные перспективы. Рада за тебя.
Кстати работать там будешь? Могу потом дать контакты рекрутингового агенства, наши знакомые там открыли, живут, работают.
  • 0

#8735
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да не переживай,они их просто убрали до осени,вот увидишь...

и вернуться они обновленные, в виде новой цены ))))

Была, в магнуме, адк, рамсторах. 125 грам где то вроде около 1200 стоит, да на зеленом тоже должна быть. Но он не вкусная. Я своим беру нет нет, но они эту коробочку неосиливают, а в магазине прям аж с пеной у рта просят

вечером были в АДК, ее там полно, мои тоже просят как дикие, старший вообще молча в корзину кидает
в морозилке две коробки лежат, хоть бы кто вспомнил про них, пытаюсь в кексы запихать, но кексы чет не пошли у моих, впрочем, как и большинство остальнйо сладкой выпечки

А мы с сестрой балдинини покупаем в Москве по 200 евро правда зимой заказываем лето, а я например не знаю, что буду носить. Сестре проще она одежу под обувь и сумки берет у нее пунктик. Сто пар наверное и сумок столько же и четверо детей!

хыы, я думала я одна такая, для меня первым делом обувь, и от нее уже пляшу в одежде, я думала я странная ))))))
а когда надо подобрать обувь под одежду я нереально туплю и в ступор впадаю, и ни за что не попаду ))))
  • 0

#8736
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется это дешево.
  • 0

#8737
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

так-с зарегила деток в двух школах, обе нра. но вторая найденная боьше нра, т к район хороший. жить там лучше будет. бум надеяться на то, что мои асессмент пройдут, мало того пройдут, нам надо на класс выше обоим, т к британская система в 5 лет начинает отсчет.


Айман, почему вы решили туда переезжать. Муж там работает сейчас?


Луиза, не, ты путаешь, я их платья не брала. В Евразию не ходила сто лет, а вот в спутнике не знаю где они. Разве что в каком нибудь микшованном бутике. А много в евразии платьев? Ценовой диапазон какой? У дочки довала платьев с прошлогг года, тогда ниже колен носила, сейчас выше. Но хочется мне обновить. А то грустно как то.


те, которые ты здесь брала - очень похожи по стилю.
В "евразии" выбор большой, кстати, там не только этот брэнд, много других классных - на повседневку и нарядные, ценовой диапазон от 4 до 14 (это самое дешевое и самое дорогое из того, что я смотрела). Своим обеим взяла бониджиновские, по 5 (со скидкой)

на возраст до 2-х лет там такие классные платья были, жалко на девочек постарше не было таких.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 04.05.2012, 00:16:04

  • 0

#8738
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я после автошколы села на мужа и поехала типа за пролуктами в АДК ))) взяла две коробки яиц, 5 пачек молока

а потом поехали под грозой в дель папу орбитовскую с мужем ужинать
вот такая я бессовестная, дети дома с мамой, а мама у меня ужасно боится грозы, в детсве реально помню что она под столом пряталась и меня туда звала )))))))))))
  • 0

#8739
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну хорошие цены. А то я что ни схвачу - 8 тыс, 9 тыс, 10 тыс. Рука медленно опускается:lol:
  • 0

#8740
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,сходи в интерпресс,у них все-таки есть носители.плюс тебе им надо речь развить,а это же только практика...и разговор-телек на инглише включай...сама тоже говори,иначе трудно будет...я вот жалею,что на трех сразу с сыном не разговаривала,у нас тоже инглиш без речи...

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.05.2012, 00:25:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.