Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8701
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
пойду тогда апельсин съем-испанский :D
  • 0

#8702
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я в очках зависла,может не париться и купить все. :faceoff:


Блин, я думала ты серьезно, полезла, думаю мне тоже тода надо. А там цены застрелится :ninja:
  • 0

#8703
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

мой пока не знает что такое клубника, как она выглядит, спрашиваю "будешь?", кивает головой и так уверенно говорит "да" :faceoff: , но я то знаю что это есть не будет

А зачем спрашиваешь? :lol:
  • 0

#8704
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Я в очках зависла,может не париться и купить все. :faceoff:


Блин, я думала ты серьезно, полезла, думаю мне тоже тода надо. А там цены застрелится :ninja:

я тож не поняла в чем прикол. Разве что выбраться если не можешь, а купить чтото вот прям надо.
Обычно ведь на сайты лезешь за дешевым качеством. А тут.. легше пошопиться в реале, хоть поторговаться можно :D
  • 0

#8705
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я в очках зависла,может не париться и купить все. :faceoff:
а еще с сыном хотим клубники,посомтрели в Интеруде-несколько штукчек-3 тыс.тенге.В Метро есть не знаете?

В Метро позавчера не было....обычно там очень вкусная, Израильская, по цене- 500 грамм кажись 2000 или 2500тг.
Постоянно там берем.
Говорят на базарчиках уже китайская по 1700-1900 тг появилась, а через недельку и по 500 тг будет.

Всем привет! :hi:

Сообщение отредактировал Binoklya: 03.05.2012, 23:12:42

  • 0

#8706
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я в очках зависла,может не париться и купить все. :faceoff:


Блин, я думала ты серьезно, полезла, думаю мне тоже тода надо. А там цены застрелится :ninja:

не я на тао смотрела :) оригинальные у меня есть.

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.05.2012, 23:17:36

  • 0

#8707
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я в очках зависла,может не париться и купить все. :faceoff:
а еще с сыном хотим клубники,посомтрели в Интерфуде-несколько штукчек-3 тыс.тенге.В Метро есть не знаете?

В Метро позавчера не было....обычно там очень вкусная, Израильская, по цене- 500 грамм кажись 2000 или 2500тг.
Постоянно там берем.
Говорят на базарчиках уже китайская по 1700-1900 тг появилась, а через недельку и по 500 тг будет.

значит это сегодня я китайскую видела по 2000 тг...хотя говорат -ташкент...но еще рано по моему.
  • 0

#8708
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем привет!

А Енлюшка рассмешила. Ноет, ноет перед сном: к апашке хочууу. Я грю, приедет она скоро к тебе. -Купите мне ёзовую масинку (розовую машинку), я сама поеду!

:lol:
Из наших приколов - мама из другой комнаты жалуется на сына "Ты спроси у него, какие слова он у тебя говорит! идет по улице и не стесняется" я на сына смотрю строго и гвоорю, скажи, что ты такое УЖЕ говоришь? сам скажи, чем мне апашка скажет, иначе ремень! Сын в ответ - молчит, взгляд потупил. Говорю, напиши тогда, если при мне язык не поворачивается! Ни фига. Потом чуть ли не плача, "Лучше у апашки спросите!" я все недоумеваю, да что же это за такое слов-то, что он мне его скзать не может?! Говорю, так какая первая буква? - П, а вторая - И, а третья - не скажу :fie: Я ему - "З что ли?!" - нееет, а что за З? (я тут чуть не заржала как лошадь, но на вид даже не улыбнулась, просто говорю, наугад...ТУт подходит мама и говорит Да он на сестру сказал Пердук :lol: :lol: :lol: все , я выпала....

зы я даже начала выпытывать, где он слышал, сказал что только от сестры и их сада кто-то так говорил...короче, столько пыток, а оказалось, все просто и безобидно

Сообщение отредактировал mother: 03.05.2012, 23:26:49

  • 1

#8709
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
:lol: ой, Айман, насмешила ))))
  • 0

#8710
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хотите ужастик?

:ninja:
  • 0

#8711
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,а мы здесь партнерские роды и т.д...одежда для малыша,а тут все просто родила,положила в листья и дальше пошла.. :faceoff:
  • 0

#8712
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

.ТУт подходит мама и говорит Да он на сестру сказал Пердук :lol: :lol: :lol: все , я выпала....

зы я даже начала выпытывать, где он слышал, сказал что только от сестры и их сада кто-то так говорил...короче, столько пыток, а оказалось, все просто и безобидно


:lol:

А у нас пердячка, мы так точно никто не говорим, и склоняет это слово как может, вставляет куда надо и не надо, меня уже трясет
  • 0

#8713
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,насмешила,бедный сына,чего наверное подумал...
однажды мой сидит и коту кричит С...а,мы с мужем слышим,а он такой,а че он мебель портит :faceoff:
  • 0

#8714
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

http://seerose.taobao.com/ ну вдруг кому надо :smoke:

Большое спасибо! У меня транс и шок я давно покупаю одежду в 1518.taobao.com просто чудо как хороши все вещи...были... Они оставили только аксессуары не пойму почему....рою двадцатый час достойную замену!
  • 0

#8715
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Айман,насмешила,бедный сына,чего наверное подумал...
однажды мой сидит и коту кричит С...а,мы с мужем слышим,а он такой,а че он мебель портит и меня укусил :faceoff:
в общем сказали,что так нельзя,все знают ,что ты знашеь такие слова ,но употреблять не надо...


  • 0

#8716
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айман, расмешила.

Тань, но это мы сейчас так, у меня прабабка в деревне в поле рожала (одного пока картошку собирали, второго пока сенокос был)
  • 0

#8717
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А мы с сестрой балдинини покупаем в Москве по 200 евро правда зимой заказываем лето, а я например не знаю, что буду носить. Сестре проще она одежу под обувь и сумки берет у нее пунктик. Сто пар наверное и сумок столько же и четверо детей!
  • 0

#8718
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

одежда для малыша,а тут все просто родила,положила в листья и дальше пошла.. :faceoff:


да тут и мама не особо на одежде заморачивается :D
  • 0

#8719
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


одежда для малыша,а тут все просто родила,положила в листья и дальше пошла.. :faceoff:


да тут и мама не особо на одежде заморачивается :D

не говори,а мы тут сарафанчики по штуке баксов смотри,а у них листья да и все.. :D
  • 0

#8720
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
я даже смотреть не стала, не могу(((( страшно мне все вспоминать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.