Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8541
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Прям сидит вовсю. Для меня удивительно, т к мои в этом возрасте лежат брюхом кверху или книзу.
  • 0

#8542
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

купить курта чтоль, и сравнить через год

нее, такой жирный и несоленый нигде не купишь. Я с деравни привожу иногда, домашний. Здоровые, желтые, с кулак размером.
И вообще, для эксперимента я наверное сделаю сама. Потом отпишусь. И на пробу дам. посмотрим чего получится)))))))))))) осталось дождаться молочника))))
  • 0

#8543
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, спасибо за ориентир, посчитаю сколько мне мотков надо. И куда их складировать. :faceoff:

Про курт - он очень похож на итальянский сыр пекорино. Если свежий курт (!)

Пармезан бывает разный. Честно я не особый ценитель, с ним и правда, вкусно, я могу и пармеджиано падано и реджиано. Мне все равно вкусно!

В метро появились шикарные макароны биоиталия, на них они частенько проводят неафишированные акции по снижению цены. Например, по 159 тенге за 500 г. но кто мимо проходил и успел, тому и повезло!
  • 0

#8544
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Воооот, Лариса, пазлы-коврики где брала? Колись. А то мы искали, пришлось мазеровский маленький с цифрами брать.

я же говорила - на тао, они шикарны! метр на метр каждый, тока советовать все равно не буду - они шли больше полугода, хорошо, что заказывала, когда Колька был еще малююююсечкой в пузе)))))))))

с тех пор исключительно на Граноро сидим, оптимально по ассортименту, цене и качеству...

тоже их очень люблю, особенно тонюсенькие спагетти, но в метро граноро вообще нету!
  • 0

#8545
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Там только 4 пазла?

И еще, народ, у нас в Ате нормальные дубленки продают. Чтобы не выглядеть теткой, ну и гору золота не выкладывать. Не хочу опять в пуховики залазить.
  • 0

#8546
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нЭ поверите, была в метро 2 раза :D и то - случайно
то посуду для съемки искала, подруга туда потащила
то магнитный конструктор Герке докупала, недостающий набор...

все никак не доеду туда сама, по сопстной воле осознанно :D
  • 0

#8547
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В метро появились шикарные макароны биоиталия, на них они частенько проводят неафишированные акции по снижению цены. Например, по 159 тенге за 500 г. но кто мимо проходил и успел, тому и повезло!

у меня муж каждый раз пасется возле этих макарон, высматривает эти смешные цены и нагребает, когда повезет! они шикарны!
  • 0

#8548
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Там только 4 пазла?

не. вообще там цена за 1 пазл была, просто мне нужно было 4 квадрата))) поищу ссылку - кину. может тебе больше повезет)))
  • 0

#8549
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Теперь и мне шикарность макарон надо же проверить. Помню было все дорого на максронные изделия. Не взяла. Вернулась к арбузу за граноро.
  • 0

#8550
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Там только 4 пазла?

не. вообще там цена за 1 пазл была, просто мне нужно было 4 квадрата))) поищу ссылку - кину. может тебе больше повезет)))

Если не трудно, плз
  • 0

#8551
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ирина, сейчас там вкусности экзотические испанские из оливок. Типа паштетов и прочего. Я взяла на пробу. Съела сразу полбанки, оправдала беременностью :D
  • 0

#8552
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Если не трудно, плз

вот, только там цена доставки за каждый квадратик...в итоге не дешево получилось, но они оч хорошие! я их в ванной раз в неделю мою с губкой и средством для мытья посуды и они опять как новенькие!

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.05.2012, 14:22:39

  • 0

#8553
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Если не трудно, плз

вот, только там цена доставки за каждый квадратик...в итоге не дешево получилось, но они оч хорошие! я их в ванной раз в неделю мою с губкой и средством для мытья посуды и они опять как новенькие!

Пасиб.
Прикольно, они еще разной толщины есть.
  • 0

#8554
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирина, сейчас там вкусности экзотические испанские из оливок. Типа паштетов и прочего. Я взяла на пробу. Съела сразу полбанки, оправдала беременностью :D

да я особо не страдаю по вкусностям, мне щас много не надо
я туда все собиралась за большой банкой вяленых помидорок...
но как подумаю, какую то карточку на входе заводить, регистрироваться :faceoff: - думаю "ну его нафиг"
и еду в сити, силквэй (где еще продают мой любимый кофЭ на развес) или заказываю с арбуза, чтобы не тратить время на таскание с тележкой по магазину.
  • 0

#8555
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

но как подумаю, какую то карточку на входе заводить, регистрироваться :faceoff: - думаю "ну его нафиг"

вот-вот, я до сих не сподобилась посетить Метро))
  • 0

#8556
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы позавчера поехали в антрекот. Посадили нас НЕ у детской площадки, чуть дальше. Какой рахат. Мы спокойно с мужем поели, и о дети сами на площадке игрались. Дочка то уже давно. А сын поел, возле нас повозился, увидел издалека сестру и пошел к ней. В этом домике игрался, с камушками. Мы только поглядывали. Когда надо было сам дорогу находил, приходил и назад. Дочка тоже его не бросала, то залезть поможет, то окружающим объясняет, что это ее братишка, нежно так обнимая. Классно.
Мы давно так спокойно и обновременно не ели. Кто нибудь да ест блюдо холодным.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.05.2012, 14:31:53

  • 0

#8557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, на пазлы доставка будет 90ю., это если 4 штуки брать.

у Ларисы просто одна-единственная коробка за всю мою практику, которая реально встряла на таможне фиг знает на сколько месяцев, причем всего одна, там вес 5-7кг. и все вещи Ларисы тока были, больше было удивление когда ее вдург нечаянно выпнули и прислали мне :eek:

девочки, никто случайно не знает секретных мест, где можно сантехнику взять?
душевую, ванну, раковины, унитазы и т.д.
  • 0

#8558
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Секретное место скажу весером у мужа спршу. Мы всю армаду и саламат обошли, везде Аполло, но там джакузи нашли неизвестной здесь фирмы, зато качественней и по цене нормально. Там и все другое было, но толчки мы дешевые взчли украинские.
  • 0

#8559
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

:lol: издеваетесь? я с цифрами ващеее не дружу! просто запомнила потому что смешная цена! а по пряже - только вчера покупала ярнарт вайолет, стоил он 400, значит джинс не дороже 600 точно!

Лариса, смешная, говорит, с цифрами не дружу и тут же выдает другие цифры, заметьте - по памяти ))))

я в Метро тоже никак не доеду. звезды не сложатся никак (((

Анжи, а зачем тебе именно дешевую?

Сообщение отредактировал Karina: 03.05.2012, 14:49:25

  • 0

#8560
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
90ю на сколько умножать?

Кстати балетки таои пришли? Вчера этот сайт хотела просмотреть, еле грузятся картинки. Терпения не хватило. А товара много там. Одних туфель 738 моделей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.