Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8581
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
А мы снова попробовали себя изнасиловать сходить в ШРР-ку, пришла снова в растрепанных чувствах :cry:
  • 0

#8582
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
предложение!
давайте на вечернее ...питие выберемся. а?
  • 0

#8583
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Юль, и еще пару деньков с утреца куда-нибудь уезжай с отключенным тел. наверное совсем поменяет свое отношение к тебе.

Всем привет, дозвонилась до педиатра в общем реакция на отривин, сейчас еще у неврика узнаю чего было, а то начиталась вчера ночью страшилки

Юль, а кто у вас педиатр? я тебе с утра писала что у нас таже пигня уже 3-й раз, но ток отривином мы не пользовались, больше гриппостадом или називином, но кстати отривин оочень сильный сосудосуживающий долгоиграющий, у меня им муж пользуется на целый день хватает


Жень, врач инфекционист-педиатр, она тут не раскрученная, я имею в виду на сайте, сегодня вечером приедет будем решать как дальше лечить, у отривина есть такое дело, у дочи сопли до пуза лились им часто и нельзя поэтому пользоваться, а когда сопли ручьем и мешают спать по капле можно, но у моей видно такая реакция на него, я сама болею мне в этот раз Деринат не пошел, у меня от него все дерет и голова раскалывается
  • 0

#8584
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Юль, и еще пару деньков с утреца куда-нибудь уезжай с отключенным тел. наверное совсем поменяет свое отношение к тебе.

Всем привет, дозвонилась до педиатра в общем реакция на отривин, сейчас еще у неврика узнаю чего было, а то начиталась вчера ночью страшилки

Юль, а кто у вас педиатр? я тебе с утра писала что у нас таже пигня уже 3-й раз, но ток отривином мы не пользовались, больше гриппостадом или називином, но кстати отривин оочень сильный сосудосуживающий долгоиграющий, у меня им муж пользуется на целый день хватает

Блин, а я думала, что отривмн наоборот самый легкий для деток. Не помню откуда взяла.
  • 0

#8585
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А в Метро и АДК цены разные да? по мне так они одинаковые..
  • 0

#8586
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Так, а кофе там есть???? А то я легко вас вывезу))))

какую-то кофейню там видела, кстати, но вообще не думаю что оно очень прям
я вам всем карточку дам свою ))))

пысы, не кредитку :D

А мы снова попробовали себя изнасиловать сходить в ШРР-ку, пришла снова в растрепанных чувствах :cry:

не насилуй себя, дождись уже садика )))
  • 0

#8587
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, в Метро ассортимент другой, и контингент людей тоже другой, да и поменьше народу там
  • 0

#8588
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Жанн, в Метро ассортимент другой, и контингент людей тоже другой, да и поменьше народу там

А че там с контингентом? По мне, так у нас везде ходЮт одинаковые люди, один и тот же контингент.
  • 0

#8589
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Жанн, в Метро ассортимент другой, и контингент людей тоже другой, да и поменьше народу там

А че там с контингентом? По мне, так у нас везде ходЮт одинаковые люди, один и тот же контингент.


Мне тоже так кажется везде одинаковый, мне Метро больше нравится. АДк так себе, но там есть Киндервиль у меня ребенок бесится час, а потом можно спокойно идти делать с ней покупки
  • 0

#8590
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
В метро спокойней, я никогда на кассе не стояла и спокойно товар выбрать можно, вокруг люди не носятся не орут.
  • 0

#8591
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
На сауране если идти в сторону барахолки, есть склады, там дешевле почему-то...насчет душевых не знаю, но ванны, раковины, унитазы есть
мы брали Коломбо, нормальный унитаз, симпатичный даже ))) цены 10-15 тысяч, раковину за 8 по-моему брали...

не знаю, насколько они с виллероем могут конкурировать :D но вполне приличная сантехника
  • 0

#8592
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


А мы снова попробовали себя изнасиловать сходить в ШРР-ку, пришла снова в растрепанных чувствах :cry:

не насилуй себя, дождись уже садика )))


походу только это мне и остается , Ромка дрессировке уже в надцаттый раз не поддается, эх!
  • 0

#8593
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

На сауране если идти в сторону барахолки, есть склады, там дешевле почему-то...насчет душевых не знаю, но ванны, раковины, унитазы есть
мы брали Коломбо, нормальный унитаз, симпатичный даже ))) цены 10-15 тысяч, раковину за 8 по-моему брали...

не знаю, насколько они с виллероем могут конкурировать :D но вполне приличная сантехника

Какая .опе разница, да, Лера?
  • 0

#8594
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
аааааа, девочки!!!!

даю "добро" на ламода!

привезли тока что, трясущимися руками распаковала посылку, сто раз уточнив у курьера про возврат )))
переживала только за размер, из-за внешнего вида не стала бы возвращать, ибо цена по идее должна соответствовать качеству .

в общем супер, размер тютелька в тютельку по их размерной сетке подошел, от сердца сразу же отлегло ))))

ничем не хуже тех, что у нас стоят по 25-35тыс.

щас поищу какие взяла
  • 0

#8595
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Там же все оригинальное? Фейков нет? Понравились ботильоны, но 38 только:(. А мне 36.5-37 надо. Редко когда обувь нравится.

Потом в чем прикол их низких цен? В том, что магазин не держат?
  • 0

#8596
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я тоже смотрела ламоду, там даже 41,5 и 42 есть...хотя я все таки думаю, как постройнею, нога дожна уменьшиться, просто обязана ))
  • 0

#8597
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
чето ссылки не вставляются (((

Алия, не знаю насчет фейков, я просто в брэнды не верю )) в смысле если не брать в Европе, то у нас тут их просто нет ))
  • 0

#8598
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот эти под красную юбку взяла, четко подошли

http://www.lamoda.kz...i-ti791awbi945/

а эти не знаю подо что, наверно дома носить ))) или все еще мечтала о ментоле ))

http://www.lamoda.kz...i-be006awbb756/

запаха нет ни у тех ни у других, красные прям очень достойно выглядят, посмотрю сколько проносятся, и как вообще ноги воспримут

Сообщение отредактировал Ortus: 03.05.2012, 16:15:58

  • 0

#8599
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

чето ссылки не вставляются (((

Алия, не знаю насчет фейков, я просто в брэнды не верю )) в смысле если не брать в Европе, то у нас тут их просто нет ))

В Айте если Италия, то точно Италия. А в интертопе к примеру не точно.

Удобные?
  • 0

#8600
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Цены приятные, и не жаль каждый сезон менять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.