Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8521
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну, как же без макарон жить. :hi:
Вот итальянцы живут очень долго и в принципе здоровая нация, кроме последнего поколения, которое подсело на фаст фуд.

макароны каждый день!!! из твердых сортов пшеницы и обязательно аль денте.

оченна люблю макароны, в последнее время и покупаю в основном итальянские и испанские, наши чота испортились
  • 0

#8522
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Вероника, да ладно осчастливливай нас, я за!

Сучков сказал, что была истерия на фоне болезни, и может лекарство не совсем подошло. В общем вот.
  • 0

#8523
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

В очередной раз затолкнула свое желание сделать окружающих счастливее очень глубоко..........

ну, сделай, раз организм просит, авось полегчает)))))))))))
  • 0

#8524
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы сто лет не берем наши. Т е я спокойно ем, а мужу Султан кажутся замучненными. Брала раньше эээ, название на А тоже испанские кажется в рамсторе. На арбузе их нет, поэтому беру Граноро. Но Граноро дороже.:(

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.05.2012, 13:12:33

  • 0

#8525
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мне оч понравились галло испанские - в метро на них цена щас 199 тенге, а на их листы для лазаньи - 139 тенге
  • 0

#8526
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а где можно взять БОЛЬШУЮ магнитную доску?
  • 0

#8527
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а где можно взять БОЛЬШУЮ магнитную доску?

в канцмагазинах
  • 0

#8528
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин у меня скорость уже неделю тупит, уже силов никаких нет, письма с третьего раза уходят(((

Сообщение отредактировал ir_troya: 03.05.2012, 13:21:46

  • 0

#8529
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а мне оч понравились галло испанские - в метро на них цена щас 199 тенге, а на их листы для лазаньи - 139 тенге

Какая точность. Ты все цены запоминаешь? Али с журналом сидишь?
  • 0

#8530
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
это единственные цены, которые я помню :lol: а еще помню, что тертый пармезан 839 тенге вроде :lol: и все!
  • 0

#8531
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
большая магнитная доска в метро есть.
  • 0

#8532
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


а мне оч понравились галло испанские - в метро на них цена щас 199 тенге, а на их листы для лазаньи - 139 тенге

Какая точность. Ты все цены запоминаешь? Али с журналом сидишь?

Лариса, ужас...
Поражаюсь, как люди запоминают цифры... мне диапазон то трудно запомнить, а тут 139 тенге!!!
  • 0

#8533
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, может ты меня по ценам на пряжу сориентируешь. :) Почем сейчас ярнатовский джинс? Хочу начать вязать доче и новому малышу и хочется похожую пряжу - мягкую и не сильно синтетическую.
  • 0

#8534
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчи, вы конечно простите меня, неотесанную. Но сдается мне, что Пармеджано, это не что иное как наш жирный несоленый курт хорошего качества, из цельного молока, Полежавший полгода в холодильнике. Ну никакой разницы, ей богу :faceoff:
  • 2

#8535
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, может ты меня по ценам на пряжу сориентируешь. :) Почем сейчас ярнатовский джинс? Хочу начать вязать доче и новому малышу и хочется похожую пряжу - мягкую и не сильно синтетическую.

:lol: издеваетесь? я с цифрами ващеее не дружу! просто запомнила потому что смешная цена! а по пряже - только вчера покупала ярнарт вайолет, стоил он 400, значит джинс не дороже 600 точно!
  • 0

#8536
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

это единственные цены, которые я помню :lol: а еще помню, что тертый пармезан 839 тенге вроде :lol: и все!

А где его продают, тертый? а то я в Сити покупаю, небольшой кусок 2000.
  • 0

#8537
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчи, вы конечно простите меня, неотесанную. Но сдается мне, что Пармеджано, это не что иное как наш жирный несоленый курт хорошего качества, из цельного молока, Полежавший полгода в холодильнике. Ну никакой разницы, ей богу :faceoff:

нее, Жан, пармеджано не такой соленый, да и выдерживается он гораздо дольше))))

у Кольки тоже проснулась страсть к шнурочкам и ниточкам)))))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.05.2012, 14:26:32

  • 3

#8538
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


это единственные цены, которые я помню :lol: а еще помню, что тертый пармезан 839 тенге вроде :lol: и все!

А где его продают, тертый? а то я в Сити покупаю, небольшой кусок 2000.

тертый в банке в метро продают там, где молочка и сыры, а тот, что куском 200 гр там точно меньше 2 тыщ, его тоже беру)))))
  • 0

#8539
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девчи, вы конечно простите меня, неотесанную. Но сдается мне, что Пармеджано, это не что иное как наш жирный несоленый курт хорошего качества, из цельного молока, Полежавший полгода в холодильнике. Ну никакой разницы, ей богу :faceoff:

клевое сравнение :) купить курта чтоль, и сравнить через год

между делом про Султан: лет 5 назад во всей продукции нашли картофельную палочку, мука вся была заражена...
есессно, об этом никто ни сном, ни духом. мы знали исключительно от работника Султана :-/
но уже на тот момент его не брали, но зарубку в глове поставили
с тех пор исключительно на Граноро сидим, оптимально по ассортименту, цене и качеству...
  • 0

#8540
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Воооот, Лариса, пазлы-коврики где брала? Колись. А то мы искали, пришлось мазеровский маленький с цифрами брать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.