Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8401
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да,а я подругому делала-обжаривала лук-морковь-помидор-потмо ложила туда перцы,и воды(кипяток)и делала на выпечке...
надо по -твоему попробовать..правда дома едят только фарш из перцев,а сами перцы никто не ест,но мне запах нравится...

да я как-то в последнее время не обжариваю почти ничего)))) типа кагбы здоровая еда и все такое :lol:

а я вмульте люблю готовить тефтели. сначала тушу морковь,лук,чеснок, помидор. потом заливаю томатный сок и кидаю шарики мясные - на тушение.. вкусно

один в один делаю, только томатный сок у меня домашний

Опытные вы мои, посоветуйте, стоит вмешиваться в разборки детей? У нас се то каждый день слезы. Только что дочка захотела посидеть пазл -книжку собрать. Сын конечно тоже хочет хот нифига не понимает. Все сносит. Она психует. Он тянет книжку, она не отдает. Уговоры "ну он же маленький, да ладно, отдай" считаю неуместными, ведь она первая взяла, а он первый посягнулся на не свое.

Алиюш, наверное, отвлекать мелкого - давать ему то, что он сможет сделать....как еще - пока не знаю))
  • 0

#8402
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Ооо, обижаться - это тема из садика.


оттуда, оттуда.. сегодня спросила у воспитательницы, мол, другие так делают-говорят? Она меня "успокоила", мол, это нестрашно.. есть дети, которые обещают умереть :ninja:

Сын нашел и ходил с ним полчаса:

классно :) в последний раз Кайсарчика видела только сидящим. не ползал еще :faceoff:
  • 0

#8403
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

только томатный сок у меня домашний


и почему меня это не удивляет? :D ты поди еще и рукодельем снова занимаешься?
  • 0

#8404
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спокойной ночи, девочки. приятных поболталок :D
завтра еще один суматошный день :faceoff:
  • 0

#8405
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


только томатный сок у меня домашний

и почему меня это не удивляет? :D ты поди еще и рукодельем снова занимаешься?

это мамино))))))))))) как и вчерашние подушки, в которых валялся Колька
  • 0

#8406
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброго Вам вечера, дамы))))))

Мы сегодня дискотеку устроили (мама решила кости размять). С мужем показывали детям как мы раньше танцевали. Они так хохотали. Правда муж меня выиграл по махровости движений :D я еще сабременная оказывается.
А Енлюшка рассмешила. Ноет, ноет перед сном: к апашке хочууу. Я грю, приедет она скоро к тебе. -Купите мне ёзовую масинку (розовую машинку), я сама поеду! :dandy: ))))))))
  • 0

#8407
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Опытные вы мои, посоветуйте, стоит вмешиваться в разборки детей? У нас се то каждый день слезы. Только что дочка захотела посидеть пазл -книжку собрать. Сын конечно тоже хочет хот нифига не понимает. Все сносит. Она психует. Он тянет книжку, она не отдает. Уговоры "ну он же маленький, да ладно, отдай" считаю неуместными, ведь она первая взяла, а он первый посягнулся на не свое.

Так и хочется написать - иии.. если неуместно забирать, а он посягнул на не свое, то что нужно сказать?)))))
Алиюш так и скажи,нельзя:)
  • 0

#8408
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девушки у кого нибудь есть координаты повара, главное проверенного.Нужна помощь в организации банкета дома.Помочь приготовить и уйти. Если есть таковые, поделитесь плиз.
  • 0

#8409
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Эх, все фотки пропустила. Но я уверена, все там были красотки и красавцы :D

Гроза такая мощная была) Завтра воздух свеженький будет :rotate:
  • 0

#8410
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Эх, все фотки пропустила. Но я уверена, все там были красотки и красавцы :D

Гроза такая мощная была) Завтра воздух свеженький будет :rotate:

а я тебя уже потеряла)))))))))))))
  • 0

#8411
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а я тебя уже потеряла)))))))))))))

Угадай с одного раза - кто занял комп, если у мужа отпуск?

Чего меня терять то? У меня на завтра большие планы :D
Рому бабушке сдадим, сами в кино пойдем днем - пока народу мало.
Потом коляску поедем покупать. Потом еще в Ситик заедем, может я наконец куплю на кухню приличные кружки. Может и до Метро доберемся, надо курицу прикупить)

Сообщение отредактировал Protonchik: 02.05.2012, 23:25:21

  • 0

#8412
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Угадай с одного раза - кто занял комп, если у мужа отпуск? :lol:

смешные они с Ромкой - пришли седня, пописали в наш горшок и ушли :lol: хорошо хоть по делу приходили :lol:
  • 0

#8413
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Сын нашел и ходил с ним полчаса:

классно :) в последний раз Кайсарчика видела только сидящим. не ползал еще :faceoff:

Так вот на прошлой неделе в дель папе девченки видели как мы бегаем, т е убегаем.
  • 0

#8414
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Опытные вы мои, посоветуйте, стоит вмешиваться в разборки детей? У нас се то каждый день слезы. Только что дочка захотела посидеть пазл -книжку собрать. Сын конечно тоже хочет хот нифига не понимает. Все сносит. Она психует. Он тянет книжку, она не отдает. Уговоры "ну он же маленький, да ладно, отдай" считаю неуместными, ведь она первая взяла, а он первый посягнулся на не свое.

Так и хочется написать - иии.. если неуместно забирать, а он посягнул на не свое, то что нужно сказать?)))))
Алиюш так и скажи,нельзя:)

Да совесть ест - нельзя, да нельзя. И старшую затыркала, и младшего. Отвлекаю, но сын упертый такой, мнооого слез проливает по дороге.
  • 0

#8415
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В Глобусе возле мазера на 2 этаже постааили витрины с шляпками, ободками подобными, косами и сидят девушки, туалетные столики с зеркалами, тут же тебя могут заплести, вплести что то из своей продукции. Я так поняла.

мы ток вчера там ьыли, но я так не поняла )) я вообще их вместе не сопоставила никак ))

правда девушки настойчиво предлагали меня заплести, смешные такие

Так вот на прошлой неделе в дель папе девченки видели как мы бегаем, т е убегаем.

мы видели только ваши спины )))

псе, муж пришел, еду ему поставила под нос, пошла спать
  • 0

#8416
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я сегодня такую вкуснятину готовила :D

Называется Творожная красота.

По сути - творожная запеканка, но смотрится, как пирог) Я творог с яйцами и сахаром блендером взбивала, поэтому итоговый результат вообще очень нежный получился, творог очень мелко размололся и не был крупинками. Рецепт очень простой, а получается вкуснятина)
Есть даже пояснения для мультиварки. Я делала в духовке.

1 кг. творога (любой жирности)
6 шт. яиц
1 стакан сахара
100 мл. сливок (10-20%) или заменить 100 мл. молока+кусочек сливочного масла
100 гр. тёмного шоколада
4 ст.л. (с горкой) картофельного крахмала

Готовка:

1.Нагреть на плите сливки (молоко+масло) до состояния,когда они готовы закипеть. Огонь выключить и распустить в сливках кусочки шоколада.Хорошенько размешать.

2.Творог смешать с яйцами и сахаром (миксером или в блендере),получившуюся массу разделить пополам.

3.В каждую часть добавить по 2 ст.л. крахмала. В одну часть добавить шоколадную смесь,хорошо помешать.

4.Форму для запекания (или кастрюлю от мультиварки) смазать сливочным маслом.

5.Выкладывать смесь постепенно,ложку белой массы,ложку тёмной. С помощью зубочистки делать разводы.

Теперь готовим.

Если вы готовите в мультиварке,то поставьте кастрюльку внутрь мульти и включите режим "Выпечка" на 65 минут(в процессе приготовления крышку не открывать).После того как мультя пропищит об окончании приготовления,крышку не открывать. Выключить режим "Подогрев" и оставить блюдо в мультиварке на 30 минут.

Если вы готовите в духовке,то разогрейте предварительно духовку до 180 градусов,поместите форму на средний уровень на решётку и запекайте 50-60 минут(в процессе приготовления духовку не открывать).Оставить блюдо в духовке на 30 минут (не открывать).
  • 2

#8417
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

псе, муж пришел, еду ему поставила под нос, пошла спать

Ты как Линнет из Домокозявок. Еще и фольгой прикрой.
  • 0

#8418
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Уф, у меня есть минутка пока доча танцует, сесть и поболтать с вами.
Приятно посидели, хорошо поболтали, Ира- приятно было познакомиться- у тебя прелестные детки, просто ангелочки. Надо с Алиской Саву познакомить- кажется они друг другу понравятся)))))

Спасибо за деток))) мне тоже приятно было познакомится !
Давай зазнакомим деток)))

Блин, ну вот что за клиенты такие. Я согласилась, чтобы после 10 пришли забрали (достал этот СВХ на дому). И тишина. Ты хотя бы смс пришли. Я ж не Эдвард Каллен, чтобы мысли чужие читать
:mad:

Эх, Веронь, если б ты была Эдвардом я б к тебе каждый день ходила :D

Опытные вы мои, посоветуйте, стоит вмешиваться в разборки детей? У нас се то каждый день слезы. Только что дочка захотела посидеть пазл -книжку собрать. Сын конечно тоже хочет хот нифига не понимает. Все сносит. Она психует. Он тянет книжку, она не отдает. Уговоры "ну он же маленький, да ладно, отдай" считаю неуместными, ведь она первая взяла, а он первый посягнулся на не свое.
Сидеть игнорировать не могу, ибо оба с ревом на меня лезут.
я уже дочку загнобила если честно.


А ведь 5 минут назад вместе дружно танцевали вальс :)


Алия у нас тоже самое, но я дочь по полной программе отчитываю если ее вина. А то все старшим и старшим достается. Сына сразу радуется когда ей влетает. Еще коза бьёт его а он прям плачет сильно идет ко мне, просит что б его пожалела
  • 0

#8419
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот мой тоже бьет и за волосы дерет. И соображайка пока не до конца варит. Дочка тоже терпит, плачет. Жалко.
  • 0

#8420
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я сегодня мужа вытащила участки смотреть :faceoff:
Это был полный пипец :lol: , короче пронеслись по одной улице, спустились по аскарова до дому и все :lol: . 20 минут ушло на все. Едем я говорю вон участок продается, ой да ладно говорит уже проехали же
Короче ну его нафиг, сама буду ездить.
Ему надо найти конкретный участок и привезти показать - а так искать не его это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.