Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8381
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сейчас начнем разговоры про еду: например, купила все для фаршированных перцев. Но хочется их в мульте сделать. Кто-нибудь уже подобное делал?

конечно! фаршируешь перчик, на дно мульти делаешь подушку из лука и морковки, на нее - перцы "попами" наверх :D мультистаканчик воды и на тушение....очень вкусно!!!
  • 0

#8382
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

у меня повар теперь наверно ночью разбуди - тут же расскажет рецепт Брауни и бисквита Марико )))))
а, еще пирожки как пух которые, обязательно делаем в течении недели и брауни и бисквит, и пиродки пару раз )))


А потом мы худеем. :dont:

Сообщение отредактировал Laska: 02.05.2012, 22:37:59

  • 0

#8383
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Спасибо девочки, за опыт с перцами. Завтра на ужин приготовлю.
  • 0

#8384
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я сегодня детей на кресле по дому катала и крутила:faceoff:

Фотки не успела.


В Глобусе возле мазера на 2 этаже постааили витрины с шляпками, ободками подобными, косами и сидят девушки, туалетные столики с зеркалами, тут же тебя могут заплести, вплести что то из своей продукции. Я так поняла.
  • 0

#8385
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Сейчас начнем разговоры про еду: например, купила все для фаршированных перцев. Но хочется их в мульте сделать. Кто-нибудь уже подобное делал?

конечно! фаршируешь перчик, на дно мульти делаешь подушку из лука и морковки, на нее - перцы "попами" наверх :D мультистаканчик воды и на тушение....очень вкусно!!!

да,а я подругому делала-обжаривала лук-морковь-помидор-потмо ложила туда перцы,и воды(кипяток)и делала на выпечке...
надо по -твоему попробовать..правда дома едят только фарш из перцев,а сами перцы никто не ест,но мне запах нравится...
  • 0

#8386
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

вас дочитать всё никак не могу )))

мы походу в пролете, да и не дочитала я :faceoff:
  • 0

#8387
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я сегодня детей на кресле по дому катала и крутила :faceoff:

Фотки не успела.


В Глобусе возле мазера на 2 этаже постааили витрины с шляпками, ободками подобными, косами и сидят девушки, туалетные столики с зеркалами, тут же тебя могут заплести, вплести что то из своей продукции. Я так поняла.

ага,они давно там сидят.мне предлагали,но что-то как-то не очень,а вот детям мне кажется можно попробовать.
  • 0

#8388
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мужа нет и выпечек тоже нет

приготовлю теперь когда он приедет

а, вот перчики приготовила бы
  • 0

#8389
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас новый прикол от Котя. она теперь от нас "уходит" периодически.. типа, она обиделать..

вчера искупались, натираю кремом обоих.. Слоянра: мама,я хочу блины! Приготовь мне..
- но мы уже ужинали. и скоро спать. завтра будут блины.
- да? Ну хорошо. тогда я ухожу..
скинула оплотенце и голопопая прошлепала к входной двери :faceoff:
  • 0

#8390
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Опытные вы мои, посоветуйте, стоит вмешиваться в разборки детей? У нас се то каждый день слезы. Только что дочка захотела посидеть пазл -книжку собрать. Сын конечно тоже хочет хот нифига не понимает. Все сносит. Она психует. Он тянет книжку, она не отдает. Уговоры "ну он же маленький, да ладно, отдай" считаю неуместными, ведь она первая взяла, а он первый посягнулся на не свое.
Сидеть игнорировать не могу, ибо оба с ревом на меня лезут.
я уже дочку загнобила если честно.


А ведь 5 минут назад вместе дружно танцевали вальс:)
  • 0

#8391
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


они на фотки идут

точно, блин. удалила напиг фото

как чувствуют
  • 0

#8392
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а я вмульте люблю готовить тефтели. сначала тушу морковь,лук,чеснок, помидор. потом заливаю томатный сок и кидаю шарики мясные - на тушение.. вкусно
  • 0

#8393
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я давнооо уже своих не мажу кремами. Лентяйка я.
  • 0

#8394
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

скинула оплотенце и голопопая прошлепала к входной двери :faceoff:

:laugh:
и долго так обижается?
  • 0

#8395
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я давнооо уже своих не мажу кремами. Лентяйка я.

я вчера своег намазала, кожа сушится
  • 0

#8396
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, только 1 выходу нас был. дочу за тсол повыше с книжкой-красками и тд.. сама с сыном - отвлекаю игушками ,книжками, кубиками.. счас интересы все же становятся общими - разница небольшая в возрасте. но драки случаются :faceoff: тогда ставлю ультиматум - либо вместе играют, либо никто не будет играть.. действует и неплохо. счас практически постоянно вместе играют и шума уже меньше.. просто у тебя сына маленький еще, поэтому отвлекать только
  • 0

#8397
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ооо, обижаться - это тема из садика. Все там учатся обижаться. У нас тоже был период. Только она опускала глаза и голову, грустная такая уходила в др комнату или сидела так рядом. Еще этот период совпал с нашим Мальвининым периодом. Так что все в тему было))))
  • 0

#8398
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я вмульте люблю готовить тефтели. сначала тушу морковь,лук,чеснок, помидор. потом заливаю томатный сок и кидаю шарики мясные - на тушение.. вкусно

вот надо пойти поставить...
  • 0

#8399
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

:laugh: и долго так обижается?


нет, не долго :) я следом всегда иду, на руки беру, прошу не уходить. сразу все хорошо становится :D но надо пресекать этот шантаж
  • 0

#8400
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня муж забыл дома бейдж. Сын нашел и ходил с ним полчаса: то обнимет, то поцелует, то кружится с ним танцует со словами ПА-ПА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.