Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7161
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Слишком уверенной тоже быть нельзя тогда бдительность притупляется, мне кажется надо быть спокойной и внимательной и еще раз внимательной))) но это пока только слова, у меня сейчас одна проблема успеть все увидеть))) но этому поможет только практика))
  • 0

#7162
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

А у меня страх был от влечься на крики детей с заднего сиденья))) прошел уже.


))) как-то подруга ехала с дочкой и тут такой звук, она думала, что ее машину кто-то "ударил". резко тормознула, создала аварийную обстановку...
оказалось дочка на заднем сиденье опустошила баночку колы, жестяную такую, и , не долго думая, кинула пустую банку вперед в лобовое стекло...
  • 0

#7163
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Воооо, у меня четыре веселья рядышком)))
  • 0

#7164
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Слишком уверенной тоже быть нельзя тогда бдительность притупляется, мне кажется надо быть спокойной и внимательной и еще раз внимательной))) но это пока только слова, у меня сейчас одна проблема успеть все увидеть))) но этому поможет только практика))


мы сейчас выведем формулу правильного вождения

уверенность+бдительность+внимательность+знание правил+...

про бдительность - точно подмечено, а то некоторые "суперводилы" начинают за рулем книги читать (видела девушку такую), краситься, кушать-пить, по сотке разговаривать и т.д.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 26.04.2012, 11:39:17

  • 0

#7165
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

А у меня страх был от влечься на крики детей с заднего сиденья))) прошел уже.

Вот! у меня два страха (сказала еще не севшая за руль я) - 1-выбегающие пешеходы, к-е каж-ся считают себя горцами, 2-отвлечение на детей в машине.
  • 0

#7166
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мне кажется надо быть спокойной и внимательной и еще раз внимательной))

согласна )) но быть спокойной не всегда удается )))) я иногда до сих пор, хоть и 10 лет за рулем, нервничаю, когда какие-нить умники начинают втискиваться с левого ряда, типа, перед ними все на поворот, а в соседнем ряду, видимо, в лом стоять, едут до упора, потом начинают перестраиваться. причем, если некоторые честно ждут, пока их пропустят, некоторые начинают внаглую лезть вперед. ооо, как я начинаю психовать )))))))) вот бесит меня такое. мало того, что всех тормозит, еще и создает аварийную ситуацию

Луиза, меня тоже такая реклама бесит. я тоже пугаюсь )))) до сих пор )))

я по сотке болтаю, если еду по-прямой, если вижу, что предстоит какой-нить маневр или узкий проезд между машинами - не рискую болтать. на счет краситься. сегодня тока видела девушку за рулем. на одном светофоре она пудрилась, на другом наносила тени, потом я ее потеряла )))
ну так до работы можно доехать и на каждом светофоре по чуток мазюкаться )))))))))) но я бы так не смогла.. сам факт, что на одном светофоре успел накрасить один глаз, а на следующем - другой глаз -несколько пугает :lol: как же так - с одним накрашенным глазом ехать :lol:

у нас однажды классная рук-ца, которая была сама жгучей брюнеткой и любила ярко-синие тени, забыла накрасить один глаз. зрелище не для слабонервных, я скажу :faceoff: благо, мы были дежурными и пришли в школу раньше всех, и этот ужас не вся школа заметила )))
  • 0

#7167
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Слишком уверенной тоже быть нельзя тогда бдительность притупляется, мне кажется надо быть спокойной и внимательной и еще раз внимательной))) но это пока только слова, у меня сейчас одна проблема успеть все увидеть))) но этому поможет только практика))

мне папа говорил,водитель должен видеть все на 360 градусов,плюс еще и предугать,что будет делать впереди и сзади едущий(или как там),в общем интуиция и глаза...Да и в зеркала надо смотреть не утсавившись,а одним боком,но но все ...
  • 0

#7168
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Слишком уверенной тоже быть нельзя тогда бдительность притупляется, мне кажется надо быть спокойной и внимательной и еще раз внимательной))) но это пока только слова, у меня сейчас одна проблема успеть все увидеть))) но этому поможет только практика))


мы сейчас выведем формулу правильного вождения

уверенность+бдительность+внимательность+знание правил+...

про бдительность - точно подмечено, а то некоторые "суперводилы" начинают за рулем книги читать (видела девушку такую), краситься, кушать-пить, по сотке разговаривать и т.д.

да,говорю по телефону,правда на поворотах его бросаю,кушаю,пью,ем мороженное на палочке,да и читала как-то...а еще уроки могу проверять и учебник смотреть. :faceoff:
  • 0

#7169
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

кушаю,пью

я тоже :faceoff: еще у меня привычка подпевать :faceoff: но я не ору громко, окружающих не пугаю, но если песнь классная - не могу сдержаться )))))))))))))))) а то у меня медведь на ухо не только наступил, а еще и потоптался прилично :lol:
  • 0

#7170
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а я в субботу лечу домой, к своим крошкам :kiss: !!! так счастлива!!!


а ветрянка как же? беременным нельзя же контактировать


доброго дняяя
  • 0

#7171
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хорошо,вам девочки посидеть,кофэ попить и пообщаться.
  • 0

#7172
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


а я в субботу лечу домой, к своим крошкам :kiss: !!! так счастлива!!!

а ветрянка как же? беременным нельзя же контактировать

А что с ветрянкой не так?
Краснуха опасна. А ветрянка - вроде ничо такого. Некоторые беременные болеют ветрянкой во время беременности, и ничо) Просто сложнее переносится.
  • 0

#7173
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а ветрянка как же? беременным нельзя же контактировать


ну не оставаться же мне тут (((

а вообще, спасибо, Аня, я тут же озадачилась и полистала инет... вобщем на моем сроке - риск для малыша равен нулю (ттт). Даже если я сама заболею, но я вроде как болела ею в детстве.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 26.04.2012, 12:55:04

  • 0

#7174
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки привет

согласна )) но быть спокойной не всегда удается )))) я иногда до сих пор, хоть и 10 лет за рулем, нервничаю, когда какие-нить умники начинают втискиваться с левого ряда, типа, перед ними все на поворот, а в соседнем ряду, видимо, в лом стоять, едут до упора, потом начинают перестраиваться. причем, если некоторые честно ждут, пока их пропустят, некоторые начинают внаглую лезть вперед. ооо, как я начинаю психовать )))))))) вот бесит меня такое. мало того, что всех тормозит, еще и создает аварийную ситуацию

Таких не пропускаю я, прям в жопу встаю впередиидущей машине и все, ну их на..й. Начинают когда говорить типа че такая, могла бы пропустить, открываю задние стекла, показываю своих детей, посылаю нахер. Ага, щас, я такая стою и пропускаю всех кому не лень с 2мя детьми, зачастую орущими.

я по сотке болтаю, если еду по-прямой, если вижу, что предстоит какой-нить маневр или узкий проезд между машинами - не рискую болтать. на счет краситься.

Дорого это, по сотоке болтать, я ставлю на громкоговоритель и говорю, а то как телефон в руки не возьму там тут же гаишники мне орут, прижмитесь вправо :faceoff: . Хотя до этого по сторонам смотрела никого не было.

Недавно едем в пробке, рядом машина одна и та же. короче они на меня таак смотрели, я сначала передала назад печенье, затем бутылки, затем открыла жевачку, чупачупс,затем бутылку доча кинула напол, я полезла ее доставать, потом достаю им игрушки, они прям в шоке на меня смотрели, у меня получается внимание всё на зад. До поры до времени, потом я посылаю детей в лес, отключаюсь от них и еду. Недавно писала же что хочу такую штуку как в лимузине шоб не слышать не видеть их
  • 0

#7175
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет
На счет вождения, иногда мне кажется, что перед выдачей прав, надо еще людей на адекватность проверять. Иногда такие экземпляры на дорогах встречаются, прям никакого мата не хватит )))

За рулем уже 12 лет и то иногда подстраховываешься и лишний раз не лезешь, а бывает висит буква "у", а такие вещи творят, что страшно становится. Еще когда только училась водить, папа всегда говорил, что должна быть "страховка" от дурака ))), т.е никогда не знаешь как может повести себя водитель другойй машины
  • 0

#7176
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
http://www.chocolife...=Apr2012mailing

Поехали?
  • 0

#7177
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А что с ветрянкой не так?
Краснуха опасна. А ветрянка - вроде ничо такого. Некоторые беременные болеют ветрянкой во время беременности, и ничо) Просто сложнее переносится.

кстати, вот были же в субботу в гостях на сороковинах дочек подруги. тетка одна рассказывает - родственница беременная на 5 месяце заболела ветрянкой, заразилась от дочки, потом заставили аборт, то бишь иск.роды делать... не знаю, может гонево, но я решила, что детские болезни для беременных не есть гуд, если ты ими не болел в детстве.

Таких не пропускаю я

я тоже не пропускаю никогда. ну их в баню. многие еще демонстративно смотрят в мою сторону, типа - че в лом пропустить. идите лесом, я тут уже 20 минут стою, а вам что совесть или религия не позволяет встать в опу очереди :-/ просто я сама так никогда не делаю
а есть такие, которые говорят - ой, мне не в лом *при этом стоят передо мной где-нить*, пропущу и так может пропускать 3-4 машины. ну ему может и не в лом, а мне в лом стоять тут еще 20 минут, пока все наглецы слева не влезут в наш ряд :faceoff: бесят порой такие добряки.
не, я тоже могу пропустить 1, ну две машины, в такой ситуации именно, но пропускать всех, кто сбоку пристроился - нееее. и нафиг мне дорожный этикет :faceoff: им совесть позволяет нагло перестраиваться, а мне что ли совесть должна позволить всем уступить? нифига )))
вообще я часто пропускаю, если чел встрял в ряду и никак не может попасть в струю, или когда выезжает, но когда КУЛЬТУРНО выезжают и ждут пока их кто-нить пропустит *я просто сама такая, буду до упора ждать, пока пропустят, никогда не буду руками махать, прося пропустить*. но если, опять же, прут напрополую - нафиг, я еще и прижать могу и если даже царапнем друг друга, я буду права, так как еду по своей линии )) а этот пытался впечататься внаглую )))

короче, не люблю нахалов за рулем :D

Сообщение отредактировал Karina: 26.04.2012, 13:14:10

  • 2

#7178
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А что с ветрянкой не так?
Краснуха опасна. А ветрянка - вроде ничо такого. Некоторые беременные болеют ветрянкой во время беременности, и ничо) Просто сложнее переносится.

кстати, вот были же в субботу в гостях на сороковинах дочек подруги. тетка одна рассказывает - родственница беременная на 5 месяце заболела ветрянкой, заразилась от дочки, потом заставили аборт, то бишь иск.роды делать... не знаю, может гонево, но я решила, что детские болезни для беременных не есть гуд, если ты ими не болел в детстве.

Я в ХПМЧ общаюсь сейчас. Одна из девочек переболела ветрянкой во время беременности. Никто ее не отправлял на аборт. Все нормально :spy:
Видимо ситуации разные бывают. Ведь во взрослом возрасте детские болячки сложнее переносятся, да и у всех по разному. Так что от ситуации зависит, видимо.
  • 0

#7179
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ой. Лязат, какие ужасы

вот прочла

Риск того, что ветрянка у матери может повлиять на состояние малыша, зависит от того, на какой период беременности пришлось ваше заболевание ветрянкой:
  • Если срок беременности менее 13 недель, такой риск очень мал. При этом по статистике не более 0,5% малышей страдают от каких-либо последствий ветрянки.
  • Между 13 и 20 неделями этот риск немного возрастает, достигая примерно 1%.
  • Между 20 и 36 неделями беременности этот риск для малыша практически равен нулю. Правда, как и у любого ребенка, чья мать в период беременности переболела ветрянкой, у него в течение нескольких первых лет жизни может развиться опоясывающий лишай.
  • После 36 недель риск снова увеличивается. Если вы заразитесь в это время, то инфекция может передаться ребенку с вероятностью 50%, однако симптомы у него, скорее всего, будут отсутствовать, так как ему передается часть ваших антител, которые его защитят.
  • Если вы заразитесь ветрянкой в течение недели до или после родов, риск передать болезнь ребенку очень велик, поскольку в этот период он не сможет получить от вас антитела в количестве, достаточном для защиты от инфекции.

  • 0

#7180
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Видимо ситуации разные бывают

видимо, но мы тоже не поняли, зачем все это надо было... может на ребенка бы не повлияло.... хотя вот если при бер-ти краснухой заболеть - говорят чревато точно...

# Между 13 и 20 неделями этот риск немного возрастает, достигая примерно 1%.


видимо та гиня, которая с легкой руки отправила на аборт, решила, что девушка войдет в этот 1 процент...

Луиза, а тебе что переживать? старшая отболела, младшая уже думаю тоже не заразна. она же уже начала болеть? ну пока ты поедешь, уже вообще не заразна будет, так что помимо этой статьи ты итак защищена уже ;) просто не бери в голову.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.