Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7121
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
глюк. Немного неправильно оказывается.

Сообщение отредактировал жнуля: 26.04.2012, 09:05:34

  • 0

#7122
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! у нас вчера было 8 лет со дня знакомства с мужем, романтик мой, подарил мне цветуечки какие-то необычные, красявые, торт купил, и пошли домой ))) я грю - ой, я про подарок и не думала как-то, муж - ну подари мне третьего :faceoff: капец. вот чет не хочется мне щас ))) в прошлом году еще хотелось, в этом переросла что ли... тока-тока высыпаться стала, а тут опять что ли... не хочется ))) не знаю, созрею ли еще для одного ре в ближайшее время....

А блин, с пятницы по воскресенье дождь((((

примета - если начался дождь в пятницу, идти будет до след.пятницы...

У нас на днях ЧП было

о, ничего себе, Дина... на лицо опрокинула что ли? главное, чтобы никаких следов не осталось, может да, суп был подостывший, хорошо, что подостыл...

Юля-юляка, чет я не читала, что при укусе клеща симптомы как у ОРВИ... у меня дома щас лазарет, все с этими самыми признаками :spy: я же теперь потеть буду, че за фигня у них... но у нас выраженные сопли и кашель....
у меня сегодня тоже вокруг горлА как-будто болит.... не само горло, где гланды, а рядом. болит как-то странно, надеюсь, что царапнула чем-нить....
  • 0

#7123
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ляззат, там написано было, что начинается кашель и сопли (если вдруг укусил и не заметили), после поездки на природу. А мы как раз 2 дня назад были на горах, да на лугах. Найду статью скину
  • 0

#7124
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Лязат, вас с 8летием :)
  • 0

#7125
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
трясет, боюсь, и еще добила себя этим "Рейдером" :faceoff: , теперь фиг куда хочу выехать
  • 0

#7126
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А что с рейдеом у нас
  • 0

#7127
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро!

Начиталась тоже тут с утра =( семья из КЗ поехала отдыхать в ОАЭ, мальчик 4-5 лет упал в лобби с 4 этажа и разбился. в больнице казалось все ок, а он скончался от кровоизлияния. на руках доча 4 мес. боже какое горе =( после такого вообще ха детей бояться начианешь. ПУсть у нас все юудет хорошо, пусть все будут здоровыми !

Дина, у дочи наверное шок был, пусть все обойдется!
  • 0

#7128
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вам что - заняться больше нечем. Ей Богу, как бабки старые - сидите, страсти смотрите, а потом жить боитесь!
У меня подруга в Рудном на телевидении работала. Они решили сделать позитивное телевидение - без мордобоев, страшных новостей и т.д. Так к ним через неделю бабки начали бегать - верните "ужастики". Это уже патология! Надо радоваться жизни и читать хорошие новости!
Кстати, доброе утро!
  • 1

#7129
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я на посиделку не приеду. Машу кроме меня забрать некому. А нестись сломя голову не хочу.
  • 0

#7130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я просто не успеваю посмотреть почитать))))
  • 0

#7131
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ДВ! Жирные пятна хорошо выводятся эвкалиптовым маслом. Проверено!

Серьезно???

Серьезно! Попробуйте!
  • 0

#7132
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
передачу посмотрела по КТК
  • 0

#7133
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Я просто не успеваю посмотреть почитать))))


И не надо. А то РП иногда превращается в филиал НТВ.
  • 0

#7134
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
да Веронь я никогда такое спецом не ищу.Это так вышло просто. не дай бог конечно. А так я помню про твое "базовое доверие к жизни" - не переживай!
  • 0

#7135
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
бабки начали бегать - верните "ужастики"
ну рассказывать то нечего другдружке. кроме как этих новостей
  • 0

#7136
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, я про клещей Вероникину статью читала, но видимо этот момент пропустила (((

Жаната, спасибо )))

про страсти на дорогах - надо уметь абстрагироваться и не примерять на себя все аварии ;)

Вероника, люди по сути своей кровожадные :faceoff: еще меня бесит, когда щас чуть что случится, люди бегут на сотки снимать, а не помощь оказывать....
на днях проезжала аварию на Сатпаева-Ауэзова, там кайен перевернулся пару раз и чуть не вписался в в цветочные ларьки. стоит кайен в ужасном состоянии, рядом толпа зевак и у 80% сотки, снимают проишедшее.... вот надо же еще догадаться, остановиться и начать снимать :faceoff:

вспомнила. дочерь вчера ходила в музей с группой. рассказывает мне - мама, я видела золотого человека и кости мамонтОв )))) мАмонтов? а ну да, их кости. скелет? ой, точно это же скелет называется ))))))
  • 0

#7137
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Категорически нельзя оставаться всегда в серьезном состоянии.

Это вредно для психики!!! :)

Ну... тем, у кого она еще осталась ;-)



1. Когда кто-то, с кем можно шутить, будет говорить тебе что-то серьезное, сделай такой трюк.... Слушай внимательно и крайне серьезно, ЗАПОМИНАЙ, а в момент наивысшей серьезности неожиданно насупь брови, вытяни губы, потянись к собеседнику и пугни его "БУ! БУБУБУ!" Он, конечно, будет возмущаться, тогда ты с понимающим видом ПОВТОРИ ВСЕ, что он говорил. И поясни, что сказать "БУ!" было просто НЕОБХОДИМО!!! Потому что.... ну ведь - БУ! БУБУБУ!

2. Обязательно предложи кому-то поменяться обувью. Желательно, чтобы было очевидно, что поменяться вам невозможно. Ну, к примеру, если ты женщина, с маленькой ногой, выбери мужчину с большим размером ОБУВИ . Вот просто подойди и скажи "А давай поменяемся обуткой?!". Просто так :)Чтобы разрядить обстановку. Самые смелые порой соглашаются :), ну... что мешает развить идею и поменяться?!

3. При появлении в помещении широко раскидываешь руки и делаешь пару-тройку виражей, будто самолет летит и с крыла на крыло переваливается. При этом очень важно жужать "Вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!". Дальше - совершаешь посадку перед кем-то и говоришь: "Я самолет, я тут не пролетал?!" :)


4. Мое любимое, если ты ведешь машину, попробуй старательно изображать звук двигателя. Как в детстве.. "Бввввввввввввввввввввввв... (переключаемся) Вфвфвфвфвфвфвфвф (переключились, берем тоном пониже) Бвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьв :). Я никогда не забуду день, когда я ехало летом так рядом с автобусом.... и весь автобус, КАК ЗАВОРОЖЕННЫЕ НАбЛЮДАЛИ ЗА МНОЙ И СЛУШАЛИ мои "бррррм" . Я имитировало двигатель, переключение передач, звуки тормозов!!!! Наверное, любая теле-мульт-студия была бы рада позвать меня на озвучку. Но я сосредоточенно озвучивало свой собственный двигатель

5. Ну и конечно - наша классика жанра!!! Да-да!!!! Устрой себе день смешного хождения бочком маленького смешного крабика Переваливаясь с боку на бок, и прикрякивая "Я маленький смешной крабик!". Можно еще сказать: "Я СТРАШНО заразная штука!" :))) Одну мою клиентку чуть не уволили, когда целый офис компании стал ходить крабиком!!! Представляешь?!! Спасло чувство юмора директора, который в момент разбора полетов встал и... СТАЛ ХОДИТЬ КРАБИКОМ

Только все честно! Даже по лестнице - маленьким смешным крабиком и бочком! :)

И главное - поменьше на будущей неделе грузись. Ходи крабиком, летай самолетиком, с серьезным видом скажи коллеге "Я скрепка... Что же теперь делать?!.

ПОВАЛЯЙ ДУРАКА! Весна пришла - ВСЕМ МОЖНО!

  • 1

#7138
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юль, правильно и делаешь, что не смотришь/читаешь

в привычке, по утрам смотреть новости КТК, а муж так вообще евроньюз
  • 0

#7139
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

проезжала аварию на Сатпаева-Ауэзова, там кайен перевернулся пару раз и чуть не вписался в в цветочные ларьки. стоит кайен в ужасном состоянии, рядом толпа зевак и у 80% сотки, снимают проишедшее.... вот надо же еще догадаться, остановиться и начать снимать :faceoff:

вот и это я не пропустила :faceoff:
  • 0

#7140
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Вероника, я согласна, что нельзя быть серьезным, и иногда, где/когда уместно - нужно разряжать обстановку.
Но приведенные примеры - из разряда детского сада, ясельная группа, чесслово ))) и это кажется дает какой-то специальный специалист профессионал? :D


ха, по-моему со мной работает коллега. которая читала эти советы и применяет их в жизни )))) к ней относятся как девушке со странностями )))
а дело-то оказывается в нас - в буках )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 26.04.2012, 10:13:56

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.