Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7101
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
завтра начинается выставка ландшафт и приусадебное хозяйство
  • 0

#7102
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да когда же уснут эти дети((((
На той неделе покупала 30 штук петунек с Ташкента. По 150. Сегодня поехала- 130 тг за шт. Купила 70 штук. Надо еще(((((
Зато перед домом засадила с улицы)))

хм..мама говорила. что на базаре по 100 тенге простые и 150 - махровые
  • 0

#7103
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Да когда же уснут эти дети((((
На той неделе покупала 30 штук петунек с Ташкента. По 150. Сегодня поехала- 130 тг за шт. Купила 70 штук. Надо еще(((((
Зато перед домом засадила с улицы)))

хм..мама говорила. что на базаре по 100 тенге простые и 150 - махровые

я и взяла,вечером все были по 100 или мне так повезло.
  • 0

#7104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да я как представила что мне возле зеленого на машине 100 кругов нарезать((((( плюнула и поехала в садовый центр на Гагарина. Там продали и до машины доперли :)
  • 0

#7105
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи, у вас и сегодня праздник?!!!
Поздравляю от всей души доченьку с днем варенья!!!
Изображение

Пусть сбудется все, что пожелали, самого счастливого счастья вам всем!!!
  • 0

#7106
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Состояние нестояния((((
Погода меняется что ли? Лишь бы не на снег! Третий день вялость и сонливость, голова к вечеру раскалывается...
Пойду ка я спать! Всем добрых снов!
  • 0

#7107
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А блин, с пятницы по воскресенье дождь((((
Пысы.... Ушла ушла :)
  • 0

#7108
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А блин, с пятницы по воскресенье дождь((((
Пысы.... Ушла ушла :)

Спокойной ночи!
Ладно хоть не снег ;)
а мне гладить еще и гладить...че то ничего не успела ,вроде и ребенок большой,то завтрак,то обед,то ужин,то уроки...
  • 0

#7109
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Аналогично как я не люблю лето лен, дашины платья с воланами и огроменное количество футболок))
  • 0

#7110
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки привет, не нашла темку куда написать.
Сынуля 2 годика сегодня упал с толокара на землю головой назад- давал задний.Вообщем у него там шишка теперь(а падает он не первый раз).Поплакал,вроде самочувствие не изменилось....
Но вопросик : к какому спецу сходить,что бы проверить все ли в порядке после таких нередких падений???
  • 0

#7111
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет! Сорри за то что выпала из рп, целыми днями на работе, муж попросил вечером ограничить инет, так утром после ночных кормлений никакучка просыпаюсь и несусь на работу, и вечером они меня за стенами компа не видят. Очень встал вопрос вопрос - инет - семья))) Решаемо вроде.

Завтра в Дель Папа идет и во сколько? Если да, то я подъеду, с утра выставка, как савраски носимся, но вырвусь, обещаю.

Анжи, поздравляю тебя с днем рождения деток, счастья им, крепкого здоровья, успехов в жизни и всего-всего :kiss:

Изображение

если есть время прочитай агент, жду ответа.

Таки хочу вас посмотреть
Блин, Юлька, вспомнилось....Имя изменю.
Еврейская мама кричит ребенку: Сема, шоб ты сдох, кушай кефир, тебе надо поправляться!
Мне просто надо Маню забирать в 13,40. Думаю, успеть бы

Веронька в своем репертуаре :kiss: , я все никак до тебя не доберусь, РАминка моя в диком восторге, все понравилось, все уже во всю носим, Я сумасшедшая мамашка, готовлю еще список. И девчонкам - подружкам моим тоже все очень-очень понравилось.

Сахара не надо, лучше конечно показать врачу, но мы раза три после таких падений ходили и делали узи, все было ок. Смотрите по состоянию ребенка, не капризничает, голова не болит, не вялый, значит все ок, и сразу холодное прложите. . Конечно желательно поменьше шишек :) Племяш с этих машинок только так летал и именно головой назад, вроде выросли, никак не сказалось, но еще раз повтрю - спец при осмотре скажет лучше.

Алиюша - Цыпленок - выздоравливай поскорее, кашель это бяка, намучалась с ним жутко.
Причем замечаю - после колы, или после буратино выпитого на ночь - утром болит горло. Исключили вроде. А то уже сама себе поставила уже хронический фарингит ))) Врач сказала вроде не смертельно, можно на корню вырубить.

У нас на днях ЧП было, Камиллка дотянулась до стола и опрокинула на себя тарелку горячего супа. Я как раз ехала с работы, Муж поставил тарелку на стол, остывать, что бы я сразу покормила ее. Захожу и капец, У меня даже сил не хватило и времени что бы что-то говорить, высказывать или кричать. Сразу в хололную воду ее, потом спасателем детским. ПЕрвые сутки была похожа на рака, или как будто только с Иссык Куля приехала, краснючая.... Лежала рядом с ней вечером и ревела. К утру все прошло, Слава Богу. Но давление подскочило так что два дня работать не могла потом.
  • 0

#7112
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Состояние нестояния((((
Погода меняется что ли? Лишь бы не на снег! Третий день вялость и сонливость, голова к вечеру раскалывается..

Погода меняется, то-то я думаю, голова трещит по швам уже дня три, давление скачет, чувствую себя совсем -совсем тетушкой. А оказ-ца все дело в погоде.Никогда не думала что буду так на погоду реагировать, но после вторых родов началось.
  • 0

#7113
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А блин, с пятницы по воскресенье дождь

дождь нужен, лишь бы на праздники была хорошая погода! очень нужно!

доброго утра :)

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 26.04.2012, 05:01:54

  • 0

#7114
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро :)

Значит, не отменяется ДельПапа
  • 0

#7115
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
столик бронировать будем?
  • 0

#7116
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброго Ир))))
  • 0

#7117
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У нас на днях ЧП было,

О. Динчик, не слабо( Слава богу, все обошлось, суп наверное подостыл вот и пронесло. Ох уж эти дети :faceoff:

Сахара не надо, вам кневропатологу.
  • 0

#7118
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Дина, слава богу все обошлось без каких либо последствий
  • 0

#7119
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Что делать у ре нос к вечеру заложен и вооооооооооот такие вот козюльки появляются, и не дышится ему. А, мне самой так и хочется как вдохнуть или же .......
и вот я вечером когда его забираю, обязательно с собой ватные палочки несу, и сразу же там и вычищаю носик его :faceoff:
  • 0

#7120
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет. Хорошо вам посидеть.
Моя засопливила, вот блин, еще покашливать стала, читала статью, к-рая Вероника скинула про клеща, если есть симптомы ОРВИ показать врачу, и сказать что не давно были на природе. вот думаю я бы клещюка заметила? вроде под деревья не шарилась. Надеюсь на ОРВИ

Дина, ничего себе, пустьвсе пройдет по скорей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.