Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6781
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
не успеваю я за вами, и читать и отвечать :faceoff:
  • 0

#6782
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Анжела сыночка с Днем Рожденья!

Всего самого хорошего, удачи/успехов в его новых начинаниях. богатырского здоровья!


  • 0

#6783
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Но в приливе братско-сестринсокй любви могут все собрать в кучу и играть вместе))))

классно :)
а у меня Дауль не жадный, когда на улице - дети видят его игрушки подходят берут, он спокойно к этому относится.
Если видит чужую игрушку, подходит, интеллигентно берет ее, а потом отдает :D , как будто знает что не его
  • 0

#6784
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
на выходных смотрели "Бедная богатая девочка", фильм ни о чем :spy: , единственно посмотреть можно было на Шарлиз
  • 0

#6785
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

а может сказать, что они шли 2 по цене одной и поэтому должно быть написано 2 единицы, а не 4??? и "это корейцы ошиблись. ну и потом - я же не сильна в иероглифах"


еще вчера хотела отписаться то
во-первых, надо перестать уже париться :) уже ж поздно рефлексировать. есть вполне реальный шанс и не встретиться с таможней
если позиций много, то бывает, что иероглифы сбивают с толку наших таможенников и они не сильно вдаются в подробности того, что там внутри
еще где то читала, что джим первые 7 позиций прописывает, остальные иногда не попадают в опись имущества
вообще, посылка выглядит как большая коробка, в которую накидано много других коробок от разных продавцов
внутренние коробки точно никто не вскрывал, открывали только основную большую
так что можно и проскочить

а вообще, сколько заказываю с нета, не было 10 позиций вроде уже лет 5-6 как
крупная электроника по 1 штуке, бытовая мелочь - по 2 позиции
где то на стационарном компе есть файл таможенный с ограничениями на ввоз, если найду - выложу
тут он тоже на экс-цт встречался, в темке про фотооборудование

и по цене - в народе вечно ходят слухи и сомнения, какую сумму пропустит таможня
официяльно заявляю, это 1000 ЕВРО, а не баксов.
а то товарищи с DHL как то с год назад пытались меня развести на то, что мне срочно нужна помощь по растаможке (10%), потому что я в штуку баксов не уложилась со своей линзой. как только сообщила, что я знаю про евро - тут же отстали
ну эт на будущее всем, разный народ встречается по ту строну доставки
  • 0

#6786
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у меня допустим у подруги 2 мальчика, старшему она постоянно делает замечания - отдай ему игрушку, дай ему поиграться, не трогай его итд итп...

честно? я вмешиваюсь только тогда, когда вижу, что мои друг друга щас порвут. отдаю тому, кто ПЕРВЫЙ взял эту игруху, а не тому кто ПЕРВЫЙ ее захотел.
иногда бывают драчки насмерть :lol: но доче я никогда не делаю замечаний типа - дай брату, он младший, не трогай.
но и сыну я таких замечаний не делаю :lol:

если оба начинают орать - что он/она-де первый, хренушки говорю я про себя, а вслух - вот когда научитесь играть друг с другом БЕЗ драк, верну, убираю повыше и ухожу. может не правильно, хз. но я делаю так ))

на старшую словами - ты же старшая - никогда не давлю, на младшего - уступи, ты же младший - соотв-но тоже никогда не давлю :p
  • 1

#6787
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

У нас идет четкое разделение-это твое, это братика.

у нас кста тоже. я акцентирую - если хочешь взять сестры/брата - попроси, если даст - играй, если не даст - не обижайся, ведь это его /ее вещь и может быть в данный момент он/она не хочет расставаться с этой игрухой, а хочет сам поиграть.

но есть общие вещи :faceoff:
  • 0

#6788
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
по поводу так называемой жадности. а мне прям маслом по сердцу дочина собственность. она чужое не возьмёт, но и своего не даст. вот сызмальства она такая. чётко знает МОЁ. мне так нравится в ней это, я никогда не прошу ее поделиться с другими детьми. захочет сама поделится, но она не делится - она выменивает своё на более интересное у других. из садика она старается взятые с собой игрухи никогда не забывать, всегда следит за своим "достатком". и я всегда в ней это поощряю: ну не хочу я, чтобы она была как её мать-лохушка: всем раздаст по доброте душевной, а сама с голой задницей сидит, сопли на кулак наматывает.
надоели мне такие коммунистические отношения. в доче явно виден капиталист ))))))))))))))

а вот с братом у них как-то с самого начала заведено: что домой мы-родители-одному принесли тут же на пополам делят. мы изначально настаивали на этом, а сейчас они уже по привычке автоматом это делают.

Сообщение отредактировал Nursem: 24.04.2012, 11:10:12

  • 0

#6789
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девченки скинули выкуп, в котором мне просто придется учавствовать :faceoff:
там такой текст мудреный, тематика: Таможня
  • 0

#6790
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ириш, подскажи как позиции считаются если одного товара 3 шт, она считается как один итем или 3?
  • 0

#6791
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ир, если это сет какой то, то есть ты покупаешь 1 позицию и в ней 3 бутылька, пусть даже одинаковых - это все равно одна позиция (прокатывает за акцию)
а если ты эту позицию сама дублируешь - то в накладной будет стоят циферка в количестве стольки то штук
то есть кладешь в корзину сама несколько раз - то это уже несколько наименований одного товара

не знаю, понятно я написала? :)
  • 0

#6792
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вобоще не могу о работе думать - ВСЕ мысли о школах-школах-школах! сегодня удачно списалаьс с одной неплохой школой. У них есть доп англ язык! надеюсь все получитсяю на этой недел постараемся ее посетить.
  • 0

#6793
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Поздравляю твоего самого старшего, самого заботливого, самого предусмотрительного, самого аккуратного сыночка с ДР!
пусть растет смышленным, счастливым, удачливым :)

Лязат, Жаната, спасибо )))

Лязат, я писала кто хочет присоединяйтесь)) наверно ты не увидела, сейчас девушку одну подожду если место будет свистну тебе, там просто больше 30 позиций нельзя

ууу, ты мои ссылки видела? в скайпе поутру отправила ))

пысы, я сегодня в 6 утра проснулась, почему-то не спалось, может рано легла вчера
в 9 на вождение, притопала в 8-40 )))
инструктор говорит - ну раз тебе по утрам так не спиться, то завтра приходи в 7,30 ))
я конечно не уверена что завтра я встану, но попробую...
  • 0

#6794
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лариса, прям спасибище огромное за ссылку, такая красотень.
а ты будешь оттуда заказывать или просто любуешься? )))
  • 0

#6795
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи скайп глянь



Поздравляю Димаша с днем рождения!!!!!!!!!! Пусть вложенное вами с такой любовью вернется с троицей!!!

Сообщение отредактировал ir_troya: 24.04.2012, 11:31:21

  • 0

#6796
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, прям спасибище огромное за ссылку, такая красотень.
а ты будешь оттуда заказывать или просто любуешься? )))

некст тайм))) я тебе свистну
  • 0

#6797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи скайп глянь



Поздравляю Димаша с днем рождения!!!!!!!!!! Пусть вложенное вами с такой любовью вернется с троицей!!!

спасибо ))

пысы, в скайпе от тебя ничего нет, от меня есть ссылки, или опять гонит он?
  • 0

#6798
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Анжелика, от всей души поздравляю с днем рождения вашего первенца!

Пусть всегда будет по жизни первым!

Пусть будет счастливым человеком, любящим и заботливым сыном и любимым и уважаемым старшим братом и надежным другом для своих братишек и сестренок!


  • 0

#6799
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Анжелика, поздравляю Димаша с днем его рождения! пусть он всегда и во всем будет первым (не только как ваш первенец), и пусть ему в этом сопуствует все, что только существует на свете!


Сообщение отредактировал mother: 24.04.2012, 11:58:32

  • 0

#6800
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Изображение

АНжелика, сыночка с Днем Рождения!!!

Огромного ему счастья, детского озорства, крепкого здоровья!!!

Пусть растет на радость!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.