Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6741
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Почему то вспомнилось)))
У нас даша первый раз сходила в танцтеатр, приходит я ее спрашиваю как все прошло понравилось ли ей))))) а в ответ мама все хорошо, но в цирке выступать не буду)))))
  • 0

#6742
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Айман, точно. В Оксфорд академию или Рэйнбоу отдай. Это садики. Но возить над будет.

А это у нас где?
выходит где рядом со мной,а я не знаю..

Кажется оба в Горном Гиганте.
  • 0

#6743
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вообще, Айман, ты ж инглишовед. ЗаШем деньги тратить? И муж пусть русский свой не практикует, а повышает детям английский.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 24.04.2012, 00:29:37

  • 0

#6744
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А вообще, Айман, ты ж инглишовед. ЗаШем деньги тратить? И муж пусть русский свой не практикует, а повышает детям английский.

я так понимаю, поздно пить боржоми
опять таки, исключительно на анализе инфы из разных источников:
чтобы получились дети - билингвы в полном понимании, надо, чтобы один родитель говорил на одном языке, второй на втором
и без перекрещиваний, тогда у ребенка каши в голове между языками не возникает
ну эт в теории :-/
а на практике, конечно, у всех расклад разный получается
  • 0

#6745
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А вообще, Айман, ты ж инглишовед. ЗаШем деньги тратить? И муж пусть русский свой не практикует, а повышает детям английский.

Вот мне тоже кажется, надо во первых перестать разговаривать с ними на других языках, на английском и всё))))


Читаю вас читаю, думаю щас отвечу, потом как гляну сколько отвечать и спать сразу охота))
Пойду я как доча моя говорит байку люлё)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 24.04.2012, 00:38:52

  • 0

#6746
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спасибо за совет дождаться окончания стирки. всё развесила. заодно и посудомойка домыла. со спокойной совестью удаляюсь баиньки.

всем спокойной ночи

Сообщение отредактировал Nursem: 24.04.2012, 00:43:11

  • 0

#6747
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

объяснила, что к чему, ребенок задумчиво:
- а я тоже думаю, какие такие трусики на велосипеде....

:lol:

Спаисбо, что откликнулись!

Алиюш, правильно говорит Ира - поздно :faceoff: Просто дети МОИ и боюсь (как Аскар Анжи) как бы их потом не прибить вообще =( да и они меня не так слушают - то ли дело кто-то объясняет, то ли - я, мама. Я играть начала, карточки. Они у меня знают много слов и фраз, но говорить не говорят, и не понимают хорошо.
Вот мужу говорю, в среду надо погрузить, а он говорит, ты что, детям будет тяжело сейчас в новый коллектив, потом туда поедут, еще новый коллектив, типа сколько можно. что поздно мы очнулись. Мы ведь не планировали переезд, все как-то спонтанно получилось. Да и боюсь я взять и самой чисто преподавать им - а вдруг не смогу и не успею? короче, в голве каша. Работа - это последнее о чем я думаю :faceoff:

Ира, детям 6 и 9, пап у них казах. а муж наездами с нами живет...так вот.

Сообщение отредактировал mother: 24.04.2012, 00:50:51

  • 0

#6748
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, привет.
Вижу тебя.
В четверг придешь?
  • 0

#6749
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе утро страна))))
  • 0

#6750
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе :)
  • 0

#6751
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
И от меня доброго утра!)))
  • 0

#6752
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем доброе утро! Мне нравится ездить на развозке - у меня целый час дополнительного сна! (я даже с собой подушечку шейную беру)
  • 0

#6753
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
гыыы утренний глюк - мне пишут - Возникла ошибка, вы слишком часто отписывались в этой теме. :faceoff:

Сообщение отредактировал mother: 24.04.2012, 09:13:19

  • 0

#6754
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Доброе утро! :)
  • 0

#6755
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

И от меня доброго утра!)))

Жанн, идем в лс))))
  • 0

#6756
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Приветы!
  • 0

#6757
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сделала вчера тесто на пирожки по рецепту "нежные, как пух". только в этот раз вместо кефира добавило молоко. мне так больше понравилось. эт я ж только сегодня могла попробовать за завтраком ))) ссамовольничала я :faceoff: : вместо положеного сегодня на завтрак бутерброда с маслом и колбасой съела один пирожок с ливером :p
и один с луком-яйцом :faceoff: :faceoff:

у меня вопрос: муж говорит, что есть специальные какие-то пакеты, которые надеваются на коробку (типа как пакеты для завтраков только огроменных размеров). вот как они называются и где такое купить?
мозгами понимаю, что за таким товаром надо ехать в Метро, но хотелось бы точнее узнать у бывалых

Сообщение отредактировал Nursem: 24.04.2012, 09:20:16

  • 0

#6758
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!
смотрю ажиотаж по джиму таки никак не спадет ))))))))) я уже не захожу по ссылкам, которые вы выкладываете. а толку на это все смотреть, если не заказывать :faceoff: а как заказывать - я так и не сообразила.

буду обходиться малой кровью - здесь возьму. тут, конеч, выбор не велик, но что ж делать-то ))) а то искать в нете мне как-то не фортит.

как же я люблю своего мужа!!!!
и за что ему досталась такая дура. прям не знаю :confused:

шла утром, хотела тоже самое написать ))) понравилась первая часть, вторая часть - не про меня )))

Анжи, у Димаша сегодня ДР? или я ошибаюсь?
если сегодня, то

Поздравляю твоего самого старшего, самого заботливого, самого предусмотрительного, самого аккуратного сыночка с ДР!
пусть растет смышленным, счастливым, удачливым :)

пыс. посмотрела вчера Девушку с татуировкой дракона. чет загрузил меня фильм... не люблю такие фильмы, где затрагиваются темы различных маньяков :faceoff: но думаю, раз начала - надо досмотреть. и Лизабет или Элизабет внешне вообще не понра (((

короче, убедилась, что мне надо смотреть добрые, хорошие, веселые фильмы ))) а то от триллеров у меня настр портится.
  • 0

#6759
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем доброго утра!
Постоянно читаю вас, буду потихоньку вливаться в Ваше общение.

  • 0

#6760
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

смотрю ажиотаж по джиму таки никак не спадет ))))))))) я уже не захожу по ссылкам, которые вы выкладываете. а толку на это все смотреть, если не заказывать :faceoff: а как заказывать - я так и не сообразила.

Самый простой способ - присоединиться с заказом к тому, кто разобрался :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.