Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6761
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

нифига! я уже на ткани перешла! :lol:

о, вот на это я тоже бы посмотрела. Ларис, а как ты их там нашла... среди косметики )))) кинь ссылку, пожалуйста

дык блин там 4 одинаковых набора :D

так это ты понимаешь... а товарищу таможеннику скажи, что это снаружи они все одинаковые

Айман, точно. В Оксфорд академию или Рэйнбоу отдай. Это садики. Но возить над будет.


прошлым летом заезжали в Рэйнбоу, там кажется тайка учительница, да? пообщались - не впечатлило, сам садик тоже не очень показался, дворик маленький, зацементированный, неаккуратный какой-то был, площадки игровой нет, а дети как никак там целый день проводят.

Айман, есть еще в стороне Калкамана или Каскелена (?) МША, вот там тоже хвалят, там общение только на англ.

Всем дорого утра!

Сообщение отредактировал Nonpareil: 24.04.2012, 09:56:40

  • 0

#6762
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Луиза, я позвонила в Грин Хиллс сегодня. месяц - около 200 000! но вроде возможен прием с таким запозданием. ТАм никто не был на разведке?
  • 0

#6763
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лязат, прочла твой последний пост в соционике.
полностью поддерживаю в том плане. что не надо вмешиваться в общение ребенка с другими детьми.
А то мы постоянно из чувства вежливости говорим детям "дай ей/ему поиграть чуть-чуть твоей игрушкой", причем в то время. когда наш ребенок играет ею, а кто-то тоже хочет.
Ребенок отдает, а сам - расстроен, даже заплакать может от двойной обиды. С недавних пор я перестала это делать, зачем быть вежливлой для других ценой настроения своего ребенка.

А вот фразу "будь умницей" я часто говорю старшей перед школой. И она точно знает и понимает, что именно я имею ввиду, и вроде не заморачивается.
  • 0

#6764
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Самый простой способ - присоединиться с заказом к тому,

Юля, тут же тоже засада, вдруг у нас единиц товара будет одинаково много ))))))))))))))))
и потом, я так поняла, тут каждый сам себе заказывает.......
  • 0

#6765
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, я позвонила в Грин Хиллс сегодня. месяц - около 200 000! но вроде возможен прием с таким запозданием. ТАм никто не был на разведке?


я не была там, это где-то в Баганашиле да?

в МША тоже цены примерно такие. Наша переводчица общалась с тамошней ученицей- была в шоке от уровня ее английского. Шок приятный.
  • 0

#6766
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Самый простой способ - присоединиться с заказом к тому,

Юля, тут же тоже засада, вдруг у нас единиц товара будет одинаково много ))))))))))))))))
и потом, я так поняла, тут каждый сам себе заказывает.......

Я к Ларисе присоединилась :D Чо-то у меня голова тоже не варит, как там чего искать и уж тем более, как заказывать :lol:
  • 0

#6767
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лязат, я писала кто хочет присоединяйтесь)) наверно ты не увидела, сейчас девушку одну подожду если место будет свистну тебе, там просто больше 30 позиций нельзя
  • 0

#6768
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Луиза, это не МША в Калкамане - там АМШ =) Almaty Intl School (a branch of Quality Schools International) мы к ним хотели даже как-то, у них был длинный waiting list =(
  • 0

#6769
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А то мы постоянно из чувства вежливости говорим детям "дай ей/ему поиграть чуть-чуть твоей игрушкой", причем в то время. когда наш ребенок играет ею, а кто-то тоже хочет.

ой, я стерва, я никогда так не говорила и не говорю, если вижу, что мой ре не настроен идти на контакт ))))))) если он захочет дать игруху, он САМ ее даст и протянет и скажет - давай вместе играть. ну не знаю, может мои такие....
если я вижу, что мой вцепился в игрушку и ну уж никак не настроен - я просто стою молча. и не говорю - ну что ты так встал букой, ну дай же игрушку. я же говорю - я вредина :p и когда дома такое случается, муж любит говорить - ну дети же к тебе пришли, дай игрушки. я говорю - не вмешивайся, пусть сами разбираются. мои по сути не жадные, они сами последние штаны хоть что дадут, но если они тоже хотят играть именно этой игрухой в данный момент? тогда как. я выберу интересы своего ре.

про умницу - так я тоже не говорю, не люблю рамки и установки )))))) может у меня ре хочет хулиганить *хотя оба ни разу не такие :faceoff: *, ну вдруг. ну и пусть делает, что хочет. главное, они знают, что бить/драться первыми начинать никогда не стоит. а все остальное - такие мелочи жизни, что свойственны детям. все они в скором времени остепенятся и уже не будут такими раскрепощенными...

просто я помню себя, мне родители часто говорили - так девочки не делают, так себя не ведут, это говорить не стоит, в итоге выросла из меня закомплексованная очень скромная девушка ))))))))))))))) я в школе, например, класса до 6-го не могла ответить мальчишкам, которые строили козни ))) потом, правда, научилась давать сдачу и даже посылать куда-нить подальше :faceoff: один раз чуть по шее за это не получила.

да и щас я оччччень часто взвешиваю - сТоит ли, не стОит ли. но если меня задеть очень сильно, то многим будет опа ))))))))

Лязат, я писала кто хочет присоединяйтесь)) наверно ты не увидела, сейчас девушку одну подожду если место будет свистну тебе, там просто больше 30 позиций нельзя

ой, я наверное не видела ))) Спасибо, Ира, ты настоящий друх :) свистнешь, если что?
  • 0

#6770
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лязат, я писала кто хочет присоединяйтесь)) наверно ты не увидела, сейчас девушку одну подожду если место будет свистну тебе, там просто больше 30 позиций нельзя

Ирин,сейчас отправлю на чем остановилась.
пол ночи снился джим,картинки,улитки,крема... :faceoff:
  • 0

#6771
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

короче, убедилась, что мне надо смотреть добрые, хорошие, веселые фильмы ))) а то от триллеров у меня настр портится.

мы вчера посмотрели Клятву, поревела чуток, хороший фильм, рекомендую совместный просмотр с мужем, наивный конечно, но добрый
Всем привет! сижу на работе в куртке, ну что за весна такая?!
  • 0

#6772
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вот вас Джим зацепил то :D
Давно не было такого душевного единения :dandy:

Всем привет!
Надеюсь, что всех всё хорошо.

Если в четверг собирётесь на кофе, плиз, напишите кто-нибудь в скайп. А то не успеваю всё отслеживать в РП.
Вдруг получится выбраться.
Уже решили куда?
  • 0

#6773
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Лязат, прочла твой последний пост в соционике.
полностью поддерживаю в том плане. что не надо вмешиваться в общение ребенка с другими детьми.
А то мы постоянно из чувства вежливости говорим детям "дай ей/ему поиграть чуть-чуть твоей игрушкой", причем в то время. когда наш ребенок играет ею, а кто-то тоже хочет.
Ребенок отдает, а сам - расстроен, даже заплакать может от двойной обиды. С недавних пор я перестала это делать, зачем быть вежливлой для других ценой настроения своего ребенка.

Полностью согласна!

У нас во дворе пожилая женщина с внуком все время гуляет (внуку 2 года), так он постоянно у других все клянчит, а она подходит и просит дать внуку поиграть... Если кто-то из детей не дает и рядом у этого ребенка нет родителя, она обязательно скажет ему что бы он шел отсюда и не показывал это... Ужас!
  • 1

#6774
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Привет всем!
по поводу отдать.не отдавать, а как быть с братишками сестренками?
у меня допустим у подруги 2 мальчика, старшему она постоянно делает замечания - отдай ему игрушку, дай ему поиграться, не трогай его итд итп...
Просто мне иногда так жаль становится его
  • 0

#6775
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Лязат, прочла твой последний пост в соционике.
полностью поддерживаю в том плане. что не надо вмешиваться в общение ребенка с другими детьми.
А то мы постоянно из чувства вежливости говорим детям "дай ей/ему поиграть чуть-чуть твоей игрушкой", причем в то время. когда наш ребенок играет ею, а кто-то тоже хочет.
Ребенок отдает, а сам - расстроен, даже заплакать может от двойной обиды. С недавних пор я перестала это делать, зачем быть вежливлой для других ценой настроения своего ребенка.

ой, я стерва, я никогда так не говорила и не говорю, если вижу, что мой ре не настроен идти на контакт ))))))) если он захочет дать игруху, он САМ ее даст и протянет и скажет - давай вместе играть. ну не знаю, может мои такие....
если я вижу, что мой вцепился в игрушку и ну уж никак не настроен - я просто стою молча. и не говорю - ну что ты так встал букой, ну дай же игрушку. я же говорю - я вредина :p и когда дома такое случается, муж любит говорить - ну дети же к тебе пришли, дай игрушки. я говорю - не вмешивайся, пусть сами разбираются. мои по сути не жадные, они сами последние штаны хоть что дадут, но если они тоже хотят играть именно этой игрухой в данный момент? тогда как. я выберу интересы своего ре.


Полностью согласна!

У нас во дворе пожилая женщина с внуком все время гуляет (внуку 2 года), так он постоянно у других все клянчит, а она подходит и просит дать внуку поиграть... Если кто-то из детей не дает и рядом у этого ребенка нет родителя, она обязательно скажет ему что бы он шел отсюда и не показывал это... Ужас!
  • 1

#6776
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

о, вот на это я тоже бы посмотрела. Ларис, а как ты их там нашла... среди косметики )))) кинь ссылку, пожалуйста

а я не помню, как я это нашла :lol: ща найду ссылочки

так это ты понимаешь... а товарищу таможеннику скажи, что это снаружи они все одинаковые

а может сказать, что они шли 2 по цене одной и поэтому должно быть написано 2 единицы, а не 4??? и "это корейцы ошиблись. ну и потом - я же не сильна в иероглифах"

У нас во дворе пожилая женщина с внуком все время гуляет (внуку 2 года), так он постоянно у других все клянчит, а она подходит и просит дать внуку поиграть... Если кто-то из детей не дает и рядом у этого ребенка нет родителя, она обязательно скажет ему что бы он шел отсюда и не показывал это... Ужас!

ух я бы этой бабушке много бы сказала!

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.04.2012, 10:34:11

  • 0

#6777
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот симпатиШШные тканюшки раз и два
  • 0

#6778
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!
  • 0

#6779
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Привет всем!
по поводу отдать.не отдавать, а как быть с братишками сестренками?
у меня допустим у подруги 2 мальчика, старшему она постоянно делает замечания - отдай ему игрушку, дай ему поиграться, не трогай его итд итп...
Просто мне иногда так жаль становится его


мы каждой говорим, что сестру/сестренку надо уважать, она для тебя самая родная, надо играть дружно, делиться и не жадничать, если возникают ситуации, когда что-то не могут поделить - стараемся не вмешиваться, чтобы сами решали, договаривались между собой, но... в последнее время стали покупать всё по 2 штуки или такие игрушки и игры, что надо играть 2 и более человека...
На день рождения или другое событие у одной дочки - обязательно делаем равноценные подарки и для другой, ну и т.д...




,

Сообщение отредактировал Nonpareil: 24.04.2012, 10:40:21

  • 0

#6780
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Привет всем!
по поводу отдать.не отдавать, а как быть с братишками сестренками?
у меня допустим у подруги 2 мальчика, старшему она постоянно делает замечания - отдай ему игрушку, дай ему поиграться, не трогай его итд итп...
Просто мне иногда так жаль становится его

У нас идет четкое разделение-это твое, это братика. Если очень уж прям охота, говорю: ты поиграй, но это все равно не твое, потом отдай. Тоже самое и с другим ребенком. В итоге у них у каждого свой рюкзачок, к друг другу не лезут. Но в приливе братско-сестринсокй любви могут все собрать в кучу и играть вместе)))) Плюс есть еще большой ящик-там уже общие игрушки, но они им нафик не нужны :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.