Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6341
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мне понравилось, да и вот Анжи ею тоже довольная :hi: скажи, Петров?!

скажу-скажу, вообще прям все что пришло - супер )))
местами я сама ступила :faceoff:
а совушка классная, Ире покажу во вторник, если еще не показывала

вот как правильно писали - ноги сами несут к зеркалу чем-нить намазюкаться )))
потому что видимих следов косметкии нет, но лицо реально выглядит ухоженным, прям любуешься
и мня - насколько я не воспринимаю никаких блестяшек - прям нравиться совушка даже с блестками, потому что ну ооочень нежно все ложиться и смотриться
  • 0

#6342
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну нам не 2 минуты :)
дорога была длинной - минут 40
ибо машину мне брать не хотелось, мы на метро катаемся - это у нас первая часть развлекух :D 10 минут от Алмалы до станции Абай, а потом пока от тулебаева до канатки дотопали, Теюха скисла слегка на жаре, а коляску мы забыли в машине в багажнике, а на руки я ее не беру принципиально

это у нас развлекательная программа, пока папа в гонконге тусит, шоб не скучно было без него
еще в планах до медео и гондол добраться, на чим скататься на канатке
еще не юзали их
  • 0

#6343
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смотрю размещенные объявления в теме ищу няню. Вот как так может быть- 5 дней в неделю, с 9-18.00, готовка, стирка, глажка, и все это на 4 х комнатную, домработница требуется на 50 000 тг. Живут в керемете. Но это же мало, ужасно мало. Человек занят весь день, а на 50 не прожить....
Или няню на тот же график за те же деньги... Или я что то в жизни не понимаю или как?
Но ведь человек должен и удовлетворение от за получать хоть какое то? Ну что такое 50??? Ведь не хватит на садик и питание для одного ребенка, даже если сад государственный. Или берут бездетных???
  • 0

#6344
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

вчера с утреца были с детворой на кок-тюбе
мои были ведь день в восторге от того, что скормили бедным голодным козляткам 4 бутылки молока
так жаль этих козлят, отпихивают друг друга от бутылочек. совсем их там не кормят чтоль, ради этого аттракциона

Кстати, хотела узнать, на Кок-тюбе сейчас можно на машине попасть? или только на канатке?
  • 0

#6345
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Можно, но за 5000 тг. Или на паркинг, и по 500 с носа за билет в два конца.
  • 0

#6346
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


вчера с утреца были с детворой на кок-тюбе
мои были ведь день в восторге от того, что скормили бедным голодным козляткам 4 бутылки молока
так жаль этих козлят, отпихивают друг друга от бутылочек. совсем их там не кормят чтоль, ради этого аттракциона

Кстати, хотела узнать, на Кок-тюбе сейчас можно на машине попасть? или только на канатке?

мы на канатке, 2000 тенге на меня, дети бесплатно
машин не видела, только микроавтобусики увозили-привозили людей
вообще, было немного совсем народу, так уютно... но жарень :(
  • 0

#6347
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Мы вчера после музея Кастеева тоже на метро прокатились, сын требовал продолжение банкета в виде атракцинов - не поддалась я))
  • 0

#6348
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Еще они так воняют(((((
  • 0

#6349
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Еще они так воняют(((((

У нас у мамы такой же цветок... на время цветения его отправляют на балкон ))) т.к. насколько прекрасен цветок... настолько ужасен запах (читала про него, что тухлым мясом)... это он мух для опыления привлекает... и у него это получается волне успешно...
  • 0

#6350
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

О Данеля привет! как на работе?


привет, Айман
я вчера около ноута уснула)) только прочла тебя
все хорошо на работе, суетимся как всегда))
читала про твое решение, рада что ты решилась, теперь на душе спокойно сделаешь все как тебе удобно и хотелось бы


а когда я прихожу, все порядочные люди спят)))

значит будем непорядочные общаться в такое время :D


ха ха
ночная смена))

кстати, к нам пришла в пятницу новая девушка заниматься. кондитер-кулинар. вот прям настоящая кондитер-кулинар :D

))) излишки производства?

Ирин, а где находится ваш спорт.клуб?
меня время стрип-данс заинтересовало)) удобно очень
мы с подругой вторую неделю в райне самала ищем, пока только на 8 часов нашли
там стрип-данс, бассеин и сауна и все прямо возле работы
но это значит я в 22:00 только выходить буду , что не устраивает меня(((

в 7 часов самое удобное время вообще, и с работы доехать и потом домой не поздно прийти и все успеть))

....Но ведь человек должен и удовлетворение от за получать хоть какое то? Ну что такое 50??? Ведь не хватит на садик и питание для одного ребенка, даже если сад государственный. Или берут бездетных???

Юля, тут надо смотреть и на зарплату тех кто ищет нянь
у нас кассиры в банках немногим больше получают
и рядовые специалисты, а они также целый день на работе и еще куча бумаг, отчетов и тп
просто ситуации у всех разные
а вообще на любое предложение всегда есть спрос, их же не принудительно тащат, значит есть договоренность и устраивает это

насчет расходов и как распределить, может там не единственный доход в семье...
понятно, что от чего-то отказываются, на что-то копят, либо помогает кто-то... просто такие случаи сплошь и рядом, цены у нас растут на все каждый мес, а зп у большинства населения в лучшем случае не меняются годами, в худшем могут и урезать в связи с кризисом

Сообщение отредактировал Liandra: 22.04.2012, 12:05:26

  • 2

#6351
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Мне кажется в Армаде наоборот цены на люстры завышенны, можно в Саламате посмотреть, там можно найти что то среднее цена-внешний вид

согласна на счет армады, по-моему самые низкие цены на них на барахле, в глубине европейки, на любой вкус и цвет, ещё и скидку выторговать можно

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 22.04.2012, 12:13:15

  • 0

#6352
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А мы поехали в парк 28, кататься на роликах, велосипедах :D
мне сегодня ночью косметика снилась, муж надо мной ржет, зачем тебе сразу столько надо)))) ничего не понимает, теперь вот думаю надо же сразу косметичку, а то в мою это добро не влезет :faceoff: она у меня маленькая.

Сообщение отредактировал ir_troya: 22.04.2012, 12:11:59

  • 0

#6353
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Анжи- инструктор с тобой не живет, и денег тебе не носит)))) ты ж ему платишь))) чего орать то на тебя??? Другое дело муж!

хых читаю вас и себя вспоминаю
когда мы с моим будущим мужем дружили и он учил меня водить, даже при грубейших ошибках был ласковым и вежливым))) , но вот как ток мы поженились все вдруг изменилось :D , после он меня сам к инструктору отправлял чтоб не ругаться лишний раз и сейчас когда он рядом, я за руль не сажусь
  • 0

#6354
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А мой муж наивный думает что будет отдыхать от руля когда я сяду :faceoff: может для него сразу валерьянки)))
а меня иструктор раздражает иногда, так и хочется высадить ну или просто чтобы помолчал)))) так гораздо легче бы было.

Сообщение отредактировал ir_troya: 22.04.2012, 12:23:51

  • 0

#6355
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данеля, да я просто же географически представляю где жк Керемет. И примерно представляю доход работодателя. Да и стоимость примерно знаю трудодня- 5000. Умножим на 5 дней в неделю- 25000, и еще на 4 недели в среднем- 100000. Ну да, есть кассиры по 60 000 зп. Но у помощниц по дому все равно примерно одни расценки, вот я и удивляюсь сопоставив все известные из того поста факты)))
  • 0

#6356
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Меня больше не зп смутила... Смысл держать домработницу весь день 5 раз в неделю... Засранцы какие-то ))) или у них там толпа людей, которую нужно обстирать, погладить и обмыть за ними?
  • 0

#6357
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, вы поосторожней. А то топикастер (или топикстартер??) придет и начнет обидно обзываться :p :lol: И снова мы самые плохие и зажравшиеся ;)

пыс. Уровень действительно у всех разный. Кто то и за 100000 посчитает мало столько пахать. а кому то и 500 тенге в день деньги(( На Орде можно найти киргизок котрые за 2000 тенге вылижут квратиру, еще и все выстирают и перегладят.

Сообщение отредактировал жнуля: 22.04.2012, 13:23:45

  • 0

#6358
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ну почему засранцы? У нас была домработница с проживанием и практически без выходных (просто в конце месяца на несколько дней уезжала домой в другой город) при этом она только убиралась и стирала/гладила, т.е. без готовки, ухода за детьми. В ощем, ей всегда было чем заняться. Хотя да, мы засранцы
  • 0

#6359
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой, а я бы не смогла жить в квратире с чужим человеком :faceoff: Своих то еле терпишь порой))))) Вот дом- это да. Моя голубая мечта: с домработницей, няней и садовником. И все проживают в отдельном домике)))))) как в сериалах.

Сообщение отредактировал жнуля: 22.04.2012, 13:33:04

  • 0

#6360
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ну мы тогда и жили в доме, но отдельного домика у нее не было)))) на самом деле, к этому быстро привыкаешь, она у нас 3 года работала, прям как член семьи стала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.