Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6301
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я который вечер пытаюсь вас перечитать.... столько интересного)))
а когда я прихожу, все порядочные люди спят)))
споки, Вероника
вы выходите на финишную,1 мес и каникулы у Машуни, как быстро год пролетел или мне так показалось
но вот только недавно ты писала что в школу прошли
так и 10 лет пролетит, выпускница будет))
  • 0

#6302
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
О Данеля привет! как на работе?
  • 0

#6303
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а когда я прихожу, все порядочные люди спят)))

значит будем непорядочные общаться в такое время :D

Лена, с Днём рождения. Здоровья крепкого, чтобы в мед.справочники заглядывать только ради любопытства (а что... хобби у людей разные бывают :) ).
И счастья, просто так, без поводов и условностей :kiss:

Сообщение отредактировал lubluchka: 22.04.2012, 01:01:01

  • 0

#6304
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
эхх девушки пошла я тоже спать, а то мозги сломаю от джима :D набила корзинку)))
ирен, вижу тебя расскажи как хайлайтеры от холики?

Сообщение отредактировал ir_troya: 22.04.2012, 01:06:11

  • 0

#6305
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я пару раз пыталась перечитать, но поняла, что гиблое это дело. На работе некогда, а вечером нет доступа к Инету.
Мы же пошли пока по старой схеме: в будни у свёкров (дети там под присмотром), а в выходные дома. Но к осени всё равно домой перебираться, под школьника нашего подстраиваемся.

Так понимаю наше караоке-пати не состоялось. Надо, видимо, назначать новую дату.
Ну и надеюсь, как-нибудь в обед выбраться с вами. Будет зависеть от района встречи.
  • 0

#6306
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я уже остановилась и говорю я выйду щас, он кричит - нет уж, сиди! едь давай!

:D поздравляю с боевым крещением ))))
я только недавно рассказывала тебе, как мой точно также вёл себя :D

Прикольно

действительно прикольно )))) у меня с этой музыкой ассоциация немного иная: мы во время разминки на тренировке кардионагрузки под неё совершаем. теперь хоть буду улыбаться в это время :D

Лена! с Днём Рождения тебя!

Изображение
  • 0

#6307
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
пойти полы помыть что ли....
  • 0

#6308
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ирусь, а что ж с нами, красотками будет? Главное, чтобы в обратную сторону процесс не пошел

а мне показалось, что это крем для трансвеститов что ли? там же на первой фотке вроде мужик, а на последней девушка :D


да что ж за Есенин-интуит у меня такой неправильный- то :D

а мож просто не Есенин вовсе ? :D
я тут давеча вычислила что я совсем не то, кем меня представили )))))

ааа, так признать это - значит признаться себе, что меня развели в очередной раз, как лоха, еще и за 3 тыс тенге
ну так, кое- что сходится, а вот про отношения с пространством у дочери- ну никак
когда я читала разные социотипы, по-немногу из каждого описания применимо почти к любому близко знакомому мне человеку, то есть конкретики не получается
и отмазка ж у них красивая- если ошиблись с диагнозом, то ты сам дурак в маске, "вина" за ошибку перекладывается на тебя
да, вариант гороскопа, точное определение, пожалуй :-/

Я нашла СВОЙ улиточный крем http://kosmetista.ru...zivi/21554.html

Веронь, что то там в отзывах больше всего типа: ну, хуже не стало, уже хорошо
а если у меня есть люксовый кремчик, от которого точно "лучше" становится, зачем его менять на незнакомую улитку? только в поисках дешевизны?

сегодня в парикмахерской попался на глаза космо апрельский
100 лет не читала
так вот, что меня привлекло
тема про многодетных успешных мам
не большие интервью о их жизни. успехах
ответы и рассказы очень напомнили стиль и чувство юмора Юли

мне несколько раз случайно попадаются новости из жизни Виктории Бэкхем
то она в ответ на упреки окружающих, что выглядит неважно, отвечает: я сама воспитываю 4х детей, у меня нет няни-повара-домработницы
то она сама напекла тучу пасхальных куличей (еще и делала это вместе с 9месячной дочкой и средним сыном) и дизайнерски индивидуально каждый раскрасила
это все правда, интересно, или пиар такой?
я вообще не представляю, как можно печь из дрожжевого теста при наличии на кухне 9 месячного ребенка :confused:
(и зачем вообще эти подвиги делать при хорошей материальной обеспеченности и куче детей, лучше как то совместно с теми же детьми время провести)


Прикольно

действительно прикольно )))) у меня с этой музыкой ассоциация немного иная: мы во время разминки на тренировке кардионагрузки под неё совершаем. теперь хоть буду улыбаться в это время :D

а у меня исключительно с турецким отелем ассоциация, почему то два года подряд эта музычка звучит в баре, когда мы часов в 10 вечера идем посидеть, попить кофе
здесь я ее не слышала практически
  • 0

#6309
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

здесь я ее не слышала практически

а пошли к нам на треньки, будешь слушать её обязон в понедельник-среда-пятница :D

кстати, к нам пришла в пятницу новая девушка заниматься. кондитер-кулинар. вот прям настоящая кондитер-кулинар :D

Сообщение отредактировал Nursem: 22.04.2012, 08:06:06

  • 0

#6310
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ириш, а во сколько ваши треньки? я раньше 19ч дома не бываю. Заманчиво, но мне бы что то типа йоги-бодифлекса-калланетик - в общем, потягушки какие-нибудь.
Мне главное только подтянуть "мышицы".

Сообщение отредактировал Коломбина: 22.04.2012, 08:20:44

  • 0

#6311
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ириш, а во сколько ваши треньки? я раньше 19ч дома не бываю

еееех... с 18.00 до 19.00
но не всё потеряно! ))) в 19.00 начинается стрип-данс. можешь там подтянуться :)
  • 0

#6312
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утро доброе))))
Наташ, две недели йоги и я не знаю лучше ли)(((
  • 0

#6313
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про Бекхем смешно конечно ::))
  • 0

#6314
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет!
Чет не пойму, все мышцы ноют постоянно. И спина и суставы((( Что за хрень, неужели и мне пора по врачам??

Дечвонки, мой мелкий взял моду ложится около входной двери. Вот прям так идет целенаправленно, берет машинку, удобно так головой укладывается на коврик и лежит, играет :faceoff: вообще не пойму, в чем прикол.
  • 0

#6315
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жан, может скучно ребенку, смотреть на вас не может? Ушел бы, так вы ж закрываетесь))))
  • 0

#6316
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, может скучно ребенку, смотреть на вас не может? Ушел бы, так вы ж закрываетесь))))

:lol: :lol:
бедненький мой, неужели мы ему ТАК опостылели? :faceoff:
  • 0

#6317
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, планирую меню на день. Вот, если жарко, как вчера, то окрошку на обед... Или меньшими телодвижениями, обычной пастой. Только за пармеджано реджиано надо в рамстор сбегать. Чем беременней я становлюсь, тем более ленивой с рациональным уклоном :-)

  • 0

#6318
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, где можно купить дешевые люстры?
  • 0

#6319
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну Армада дешевле всего вышла. Потому что в спец магазинах цены от 30 000 за ночничек))))
Юль, я тебе больше скажу - с тремя ты точно точно станешь рациональной донельзя)))) потому что иначе они сводят с ума))))
  • 0

#6320
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

завтра обещают днем +21, ночью -1 - тебе полегчает? :D


хорошоо то как!!! не знаю сколько было ночью но при открытых настеж всех окон и балконой двери спалось замечательно

как мы вчера с подружкой детей угуляли, просто прелесть, Мася только подходила к дому- спаать хочу, сегодня придется одной выгуливать други наши рыбачить уехали, вчера после качелей каруселей пошли в Альпина кафе, выпили всего по кружке пива и вся хандра прошла окончательно)) правда до этого мы удивлялись какая у нас с ней удивительно похожая семейная жизнь, серия- я так устал (будни) и выходные это чтобы отдыхать, )))

Ириш, а во сколько ваши треньки? я раньше 19ч дома не бываю. Заманчиво, но мне бы что то типа йоги-бодифлекса-калланетик - в общем, потягушки какие-нибудь.
Мне главное только подтянуть "мышицы".


Ната я тебе УЖЕ составлю компанию, кардио я реально боюсь что грудь просто отвалиться (но это фобия)))))) колени конечно не выдержат..

но не всё потеряно! ))) в 19.00 начинается стрип-данс. можешь там подтянуться :)


ой, а вот это мне нравится!! это я хочу чтобы как Шмелька без целлюлиту и живота, это я Ира тебе в ЛС напишу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.