Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6361
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчи, а 10000 за пошив летнего платья это дорого или нормально?
  • 0

#6362
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ну почему засранцы? У нас была домработница с проживанием и практически без выходных (просто в конце месяца на несколько дней уезжала домой в другой город) при этом она только убиралась и стирала/гладила, т.е. без готовки, ухода за детьми. В ощем, ей всегда было чем заняться. Хотя да, мы засранцы

Засранцы - тут наверно мне нужно было взять в "". Это образно... Я потом перечитала Юлино сообщение, там про готовить еду... тогда, возможно человек будет занят весь день. Но вот убирать-стирать-гладить - для этого разве нужно весь рабочий день? Хотя ни капельки не осуждаю (а то как Жанна сказала, вдруг еще обиды какие будут...), каждый человек поступает так, как ему удобно... домашняя работа - сама неблагодарная... сколько не делай, все равно не кончается...

Ой, а я бы не смогла жить в квратире с чужим человеком :faceoff: Своих то еле терпишь порой)))))

Об этом я тоже подумала... еще один человек в квартире... пусть даже в 4-х комнатах...
  • 0

#6363
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да я все понимаю, ну про запросы и все такое- ну я просто подсчитала в уме)))) ведь не так трудно высчитать. Сноха искала на той неделе домработницу, обзвонила кучу людей. Ей все отвечали про 5000. Не зависимо от квадратов и комнат. И я от этого отталкиваюсь, где ж найти такую тетку, получается же в том раскладе за раз 2 500.
  • 0

#6364
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я сделала шоколадные маффины!!! Доча сладкоежка уплетала, сверкая счастливыми глазищами. Вовка к шоколаду равнодушен, не оценил.

  • 0

#6365
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, сорри мильон раз, прям столько вопросов у меня))))))
Дайте пожалуйста, если есть, контакты проверенного телемастера и мастера по ремонту стиралки?
  • 0

#6366
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да я все понимаю, ну про запросы и все такое- ну я просто подсчитала в уме)))) ведь не так трудно высчитать. Сноха искала на той неделе домработницу, обзвонила кучу людей. Ей все отвечали про 5000. Не зависимо от квадратов и комнат. И я от этого отталкиваюсь, где ж найти такую тетку, получается же в том раскладе за раз 2 500.

Автор как раз по этомй причине и разместил обьяву-авось найдется))))) а то бы давно нашел :D
Пыс. уши у него сейчас сгорят :lol:
  • 0

#6367
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девчонки, сорри мильон раз, прям столько вопросов у меня))))))
Дайте пожалуйста, если есть, контакты проверенного телемастера и мастера по ремонту стиралки?

8 (727) 327-37-83 Сергей, ремонт бытовой техники.
  • 0

#6368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, я бы прямо присоединилась к автору то))) тоже хочу за 50 000, даже готовить не надо! Но блин нету(((((
  • 0

#6369
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
У нас в ресторанах тех персонал и кух рабочие работали за 30 000, побежали бы к этой тете бегом, повар зп 40 000, когда Анжи искала повара, я предложила одной бригадирше У нее зп была 50 000, у нее так глаза загорелись! она говорит а 15 000 она будет платить? я говорю не знаю, если надумает позвонит и договоритесь.
  • 0

#6370
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юль, сенкью. По расценкам у него как?
  • 0

#6371
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки есть у кого нибудь знакомые в пенс фонде ?? оччень надо!!
  • 0

#6372
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, я бы прямо присоединилась к автору то))) тоже хочу за 50 000, даже готовить не надо! Но блин нету(((((

Юль, дело случая, видишь. Бывает что ктото из знакомых знакомых ищет работу, ты раз его и взял. А по обьявам все же люди рыночно натасканные все больше, поэтому редко бывает находишь что тебе нужно. Вот помнишь, я тебе предлагала дальнюю родственницу? На тот момент ей была очень нужна работа, за 50000 была готова и за детьми смотреть, и по дому помогать. Но она находка-чистюля и тихоня каких свет не видывал. Жаль что у тебя не получилось тогда, вы бы подружились)))) Сама забрать не смогла, на тот момент у меня уже тетка сидела)))
Потом она нашла работу повара- 2000 тенге в день.
У нее в ауле дети, за ними сестра смотрела. Она отвезет им в неделю 10000, они и довольные. Грустно конечно, но многие так живут((
Но у этой истории счастливый конец, семья её покойного мужа скинулась, брат добавил и ей купили дом в деревне. Там же она и работу нашла, у нашего общего дальнего родственника, администратором в большом комплексе (там, где мы свадьбу делали). Сейчас все нормально))

Золовка моя тоже несколько лет назад резко осталась без средств к существованию. Муж внезапно умер, дочки школьницы. Я решила помочь, и здесь разместила обьявление на няню. Но почему то многих испугал факт что она недавно вдова, наверное решили, что придет сейчас им в няни комок негатива.
А она вообще золотая. Пригласила на собеседование только одна девушка, отсюда, с форума, и сразу ее забрала))
Да так она там прижилась, что если хозяйка уезжала отдыхать или в командировку, то спокойно оставляла дочку у нее дома))
Потом, когда золовка уходить собралась, та девушка долго не хотела ее отпускать,придумывая всякие причины. Но уйти все таки пришлось, потому что нашлась новая, более высокооплачиваемая работа по специальности (тоже его величество случай). Но она до сих пор с благодарностью вспоминает ту девушку, которая как она считает, помогла ей пережить все проблемы.

Сообщение отредактировал жнуля: 22.04.2012, 14:50:22

  • 0

#6373
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет!
без Даулета уже 2 дня, так скучно дома...завтра уже приедут :dandy:

грудь разносит, такое чув-во что 4-ого размера стала

зато я в эти выходные тусила до утра 2 дня подряд :dandy:
  • 0

#6374
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ой такая животрепещущая тема

подруга тож ищет в свою 1-комнатную (!) девочку-девушку, которая бы за детьми смотрела, помогала по дому убиратся, где-то с готовкой. Но сейчас таких уже не найдешь
  • 0

#6375
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я приехала с автодрома на белинского
там такой автодром большой, всякие повороты, знаки, оборудованный под ключ, короче )))
результат - муж в истерике, почти пробитое переднее правое колесо, я почти в слезах, покаталась 2 часа и буквально умоляла отпустить меня домой

его резюме - я не безнадежна.
как тока пересел за руль, тут же стал улыбчивым и добрым
  • 0

#6376
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

а я приехала с автодрома на белинского
там такой автодром большой, всякие повороты, знаки, оборудованный под ключ, короче )))
результат - муж в истерике, почти пробитое переднее правое колесо, я почти в слезах, покаталась 2 часа и буквально умоляла отпустить меня домой

его резюме - я не безнадежна.
как тока пересел за руль, тут же стал улыбчивым и добрым

потом когда за Ваш руль кто -то сядет Вы тоже не обрадуетесь Чесслово )))
  • 0

#6377
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
что то сегодня меня Мася выгуляла :spy: вообще я никакучка, 2 дня скачек не выдерживаю я,

Анжи, держись!! Ты мне вроде первая знакомая девушка кто добровольно сел за мужнин руль в мужнином присутствии на учебном этапе)) однако, сильно! Я не за рулем уже 6 лет, и иногда чисто в прикол говорю, дай поведу, мой оочень деликатно но очень далеко меня посылает)) это ЕГО машина
  • 0

#6378
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Привет!
  • 0

#6379
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, держись!! Ты мне вроде первая знакомая девушка кто добровольно сел за мужнин руль в мужнином присутствии на учебном этапе)) однако, сильно!

девочки, вы меня пугаете ))))
а что, это совсем опасно? ))))
мне казалось он все равно должен знать как я езжу, да и мне важно знать что он одобряет, иначе я буду бояться потом возить детей.

а теперь я начала сомневаться в своей теории :D
  • 0

#6380
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

его резюме - я не безнадежна.
как тока пересел за руль, тут же стал улыбчивым и добрым

это важно, на самом деле он действительно должен тебе доверять детей
и тебе будет спокойнее с такой поддержкой, и ему будет за вас спокойнее, когда ты на дороге
но так как манера вождения у всех своя, то притираться друг к другу будете не один год ;)

мой нет-нет ворчит, что я гоняю
а когда он за рулем, то я еду вот так большую часть дороги :faceoff: мы собираем всех таксистов и все заторы :lol:
или стараюсь быть в отключке от того, что твориться по сторонам :D
а как наши братья ездят, ой мамаааа... мне иногда страшновато становится

мне казалось он все равно должен знать как я езжу, да и мне важно знать что он одобряет, иначе я буду бояться потом возить детей.
а теперь я начала сомневаться в своей теории :D

правильная теория, не сумневайся!
раз сказал - небезнадежна, значит, так и есть!
осталось дело за малым, чтобы лишь изредка бухтел, когда ты за рулем
и потом, что ты хотела, ты всего несколько недель катаешься

потом когда за Ваш руль кто -то сядет Вы тоже не обрадуетесь Чесслово )))

поддерживаю оратора :idea:
муж угорает, что я с машиной разговариваю типа "моя ласточка, красавишна, дорогая моя" и тыды

Сообщение отредактировал Iren: 22.04.2012, 20:13:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.