Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5821
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А!! Я еще вспомнила! Мы же еще тушь видели. Там у нее такой ежик на конце щеточки.
Это же тоже оттуда? Тушь удлиняющая?
Мне надо тушь! :D
  • 0

#5822
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, слушай, а ты не встречала там увлажняющий уход + отбеливание? у мну же веснушки круглогодично, порой они меня раздражают ))) может встречала какой-нить крем такой...

там почти все с отбеливанием, так что надо просто напросто набрать в поисковике отбеливание крем
  • 0

#5823
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А скатка - это как гоммаж? Наносим, как крем, а потом с лица скатывается будто кожа облазит?
  • 0

#5824
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
юль, оттуда, попозже приду дам
  • 0

#5825
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем приветы!

Смотрю вы решили активно джим изучить)

Люда, на потолок наклейки? на стены не хочу лишнего декора. только панно одно сделаю, чтобы тематику задать. стены будут чистые, чтобы не перегружать. потому как мебели будет достаточно ,аксессуаров и тд :faceoff:


Айнура, вот здесь http://www.chocolife.me/1504 сейчас скидка на фотообои и нанесение рисунков на заказ, посмотрела фото таких обоев в интерьере, некоторые прям оочень понравились, так оживляют комнату, хочу себе теперь что-то подобное

Недавно на шоколайфе брала скидку в мазер, одела сына на лето, ну и толпень же там была, пришлось на кассе с часик простоять
  • 0

#5826
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А скатка - это как гоммаж?

Галюняяя )))))
мы тут со скаткой еще не разобрались, а ты уже другими словами пугаешь ))
  • 0

#5827
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мы тут со скаткой еще не разобрались, а ты уже другими словами пугаешь ))

я уже давно нервно курю в сторонке :lol:
  • 0

#5828
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

А скатка - это как гоммаж?


:faceoff: поняла только слова "это" и "как"


Асель, то есть люксовая косметика заставляет чувствовать лохом? а я наоборот стала подумывать чтоб купить такую, потому как была убеждена, что в моем возрасте такая только и поможет...
А пока я как Лязат - ничего не использую из косметики, кроме увлажняющего крема, любой более-менее известной фирмы...
  • 0

#5829
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сходите на косметисту, там столько отзывов о косметике разной, я там с нового года два месяца сидела. Вот там и на хваталась )))) теперь немного понятнее)))
  • 0

#5830
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сходите на косметисту

а это еще что???
  • 0

#5831
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, я с телефона не могу выложить, забей в Гугл прямо косметиста))))
  • 0

#5832
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

забей в Гугл прямо косметиста))))

забила. Ушла, вернусь нескоро, засосало меня мещанское болото (с) :D
  • 0

#5833
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А скатка - это как гоммаж? Наносим, как крем, а потом с лица скатывается будто кожа облазит?


Галюняяяя, привет!!! скатка это не как кожа облазит , это пардон, грязь скатывается. наверное гоммаж))
привет девочки!
я что брала уже- яблочную скатку, улиточный крем, ВВ крем, сегодня приходит- персиковая скатка, шоколадная маска, маски которые тряпочкой аж 300шт (кому надо? продам по себестоимости штук 150 наверное буду распродавать) маски простые- увлажнение. и что то еще но не помню что.

теперь надо вот Юля выкладывала сейчас улиточный целый набор, но это уже вечером дома почитаю что это за баночки с чем они

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.04.2012, 13:21:50

  • 0

#5834
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ну гоммаж я брала еще лет 5 назад. Толи фаберлик то ли еще подобное. Мне консультант советовала.
Я тогда еще всем знакомым девочкам на 8 марта подарила, желая удивить.
Скраб из твердых частиц, а гоммаж легкой кремовой текстуры - более щадящий, чтоль. У меня кожа чувствительная, мне в самый раз.
  • 0

#5835
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о сколько нам открытий чудных :lol:
сегодня явно не мой день :lol:

Юля, два месяца - срок! хочется здесь и сейчас ))))))))) вот Лариса выше писала про две ночи, я еще задумалась, а два месяца.... )))) боюсь я оттуда потом не вернусь :lol:
  • 0

#5836
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я что брала уже- яблочную скатку, улиточный крем, ВВ крем, сегодня приходит- персиковая скатка, шоколадная маска, маски которые тряпочкой аж 300шт (кому надо? продам по себестоимости штук 150 наверное буду распродавать) маски простые- увлажнение. и что то еще но не помню что.

И ТЫ МОЛЧАЛА??????????
  • 0

#5837
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юля, два месяца - срок! хочется здесь и сейчас ))))))))) вот Лариса выше писала про две ночи, я еще задумалась, а два месяца.... )))) боюсь я оттуда потом не вернусь :lol:

я ж только так - шапочно по верхушкам, Юля изучила этот вопрос более детально))))))))
  • 0

#5838
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аня, так ты уже там сечешь? )))) а ты в ближайшее время заказывать не собираешься?
тоже хочу улиточный..... а что за маски? это которые на морду лица наложил влажную салфетку, потом убрал?
  • 0

#5839
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Скраб из твердых частиц, а гоммаж легкой кремовой текстуры - более щадящий, чтоль. У меня кожа чувствительная, мне в самый раз.

да, Галюня, это оно! это подходит кому противопоказан скраб, мне например, скраб меня прям до дыр скрабит, а эта яблочная текстура кремовая самое то! и чистит и не сошкрябывает.



Лязя., маски да, на лицо салфеточные и потом через 15 мин убираешь.

я не то что секу там, я вообщем через гугл хром перевожу всю станицу, и читаю, заказаваю через девочку в темке маркет, вот почитаю что за банки и закажу

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.04.2012, 13:28:47

  • 0

#5840
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Боже мой, я с этим джимаркетом поехала к Анжи на 3 часа позже, одну остановку не доехала, потому что именно в этот момент меня осенило, что мне нужен солнцезащитный крем. Вышла на остановке и не могу понять - Где я?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.