Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5521
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, а у тебя когда срок?

а то я помню, окна помыла, шторы повесила и в роддом поехала ))))

аха, я тоже все переделала и....нифига никуда не поехала!!!!

я тоже индейку хочу, мне грудь надо, если кто будет брать и будет лишнее - киньте мне)))))))))))))

что-то Колька за сегодня спал 2 раза по 15 минут :faceoff: второй зуб ему житья не дает! причем только днем ТТТ конечно))
  • 0

#5522
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Блин, у меня поперло гнездование :D

Юля, тут как-то разговор был про то, что перед родами всех торкает на помыть окна )))
у тебя ПДР-то когда, я запамятовала ))))

Юля вроде в мае собиралась
такшта рано окна мыть, пусть пока грязные постоят )))

Официально то ПДР через месяц ровно. Но врачиха в последний раз сказала, что я на недели 1,5 раньше могу родить.
А я так хоть щас готова :D

Завтра еще 3 окна буду мыть :D
  • 0

#5523
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки
устала, сил нет. а ремонт в самом разгаре. в квартиру аж больно заходить.. разруха :faceoff: пытаюсь представить себе - как будет классно ПОСЛЕ :D
все комнаты продумала, в принципе больших изменений не планирую по мебели.. только детскую полностью буду переделывать. старую мебель продала, теперь хочу новую заказать детям.. как-то невольно тема приключений, путешествий напросилась.. дчока все время с картами ходит :faceoff: сокровища ищет . папин навигатор в машине - лепший друг. так радуется ее: Поверните направо, поверните налево :lol: думает,что мы сокровища ищем.. в общем, хочу теперь эту темку развивать в детской.. уже подобрала классные обои для вставки - панно буду делать. на этом все. фантазия иссякла :D может кто-то делал деткам подобное? вообще планирую на детали акцент делать - короба для игрушек в виде сундуков, комоды небольшие в виде бочек.. хочу домик игровой - но в виде корабля кажись перебор будет :faceoff:
  • 0

#5524
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, как думаете, сейчас кому-нибудь нужны видеокассеты?
  • 0

#5525
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

привет, девочки
устала, сил нет. а ремонт в самом разгаре. в квартиру аж больно заходить.. разруха :faceoff: пытаюсь представить себе - как будет классно ПОСЛЕ :D
все комнаты продумала, в принципе больших изменений не планирую по мебели.. только детскую полностью буду переделывать. старую мебель продала, теперь хочу новую заказать детям.. как-то невольно тема приключений, путешествий напросилась.. дчока все время с картами ходит :faceoff: сокровища ищет . папин навигатор в машине - лепший друг. так радуется ее: Поверните направо, поверните налево :lol: думает,что мы сокровища ищем.. в общем, хочу теперь эту темку развивать в детской.. уже подобрала классные обои для вставки - панно буду делать. на этом все. фантазия иссякла :D может кто-то делал деткам подобное? вообще планирую на детали акцент делать - короба для игрушек в виде сундуков, комоды небольшие в виде бочек.. хочу домик игровой - но в виде корабля кажись перебор будет :faceoff:

ООО , как я вас понимаю. Сами через это прошли. Планировали управитсья с нашей миниатюрной квартирой в 64 кв за пару месяцев (так в начале и снимали себе квариру ,сказали хозяйке ,что на 2 мес.) ,а в итоге растянулось все на 5 месяцев. Бедные наши соседи, осбенно когда проводку нам новую долбили .
А домик игровой ввиде корабля ,классно ,есть же умельцы делают из фанеры игрушки, и дом залепят.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 18.04.2012, 15:28:25

  • 0

#5526
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, настройся! Все будет хорошо у Евы в новом коллективе :) Вчера тебя вспоминала. Катались мы вечером у вас на аллее. Часов в 9 вечера.


Алиюша, спсбольшое. Моя вчера гуляла с папой в начале 9 домой зашла
  • 0

#5527
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девчи, ответьте мне про мороженую индейку. нормальная она? или не стОит брать? а то я на Орбитовский базар щас ходок стала, мне еще там грибы нравятся, всегда свежие, в отличии от сарыаркинского базара.
это не тот базар, который рядом с универсамом, а с той стороны, где детская поликлиника )))

Мне тоже этот новый базарчик нравится. Правда индейку я там не брала, но овощи и фрукты оттуда таскаем. Цены там пониже, чем на базаре, который около универсама.
  • 0

#5528
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

,а в итоге растянулось все на 5 месяцев.


а почему так долго? подвели рабочие? у нас вроде, ттт, все по плану движется пока. самое сложное - демонтаж, снос стен, дверные проемы новые - уже сделано.. наверху, там только косметика - уже начали стены в порядок приводить.. неее, я на 2 месяца настроилась. но не больше :faceoff:
  • 0

#5529
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
все, завтра последние 2 дня отработаю и щвобода. снова :D
  • 0

#5530
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

такшта рано окна мыть, пусть пока грязные постоят )))

она уже помыла ))) даже 2! и подоконники, судя по всему, тоже уже блистают )))

Завтра еще 3 окна буду мыть :D

все-таки ты определенно хочешь в роддом :lol:

Цены там пониже, чем на базаре, который около универсама.

и ниже, чем в Сарыарке ))) на СА мандарины дешевле 500 т. не было 2 недели назад, тут взяли за 300, так же картофан-морква, на СА по 150 заряжают, мы, правда моркву взяли на базаре, кажись за 70, а картошку в Хите возле нас - 59 :faceoff:
я не знаю, откуда у СА заоблачные цены стали появляться.
  • 0

#5531
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айнура, ремонт такая вещь, планируешь одно, но бывает что и затягивается, нам с нуля делали около 5-6 месяцев, включая проводку, долбеж, выравнивание стен и пола, еще по мелочам потом доделывали, но зато результат стоит того!

Девочки, подскажите пож. как зовут девушку с ником MILLLA
  • 0

#5532
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, подскажите пож. как зовут девушку с ником MILLLA

Лена, а дочку ее - Лиза
  • 0

#5533
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, подскажите пож. как зовут девушку с ником MILLLA

если мне память не изменяет - Лена
  • 0

#5534
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Завтра еще 3 окна буду мыть :D

все-таки ты определенно хочешь в роддом :lol:

Это необходимость :D
Мне надо успеть до мойки. Перехаживать - это не мой вариант, иначе придется бежать в третий роддом в платное отделение.
А я уже настроилась экономить семейный бюджет и родить бесплатно :D
  • 0

#5535
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я уже настроилась экономить семейный бюджет и родить бесплатно :D

Какая ты молодец!ты в новом будешь что ли?
  • 0

#5536
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, Лера, спасибо огромное
  • 0

#5537
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А я уже настроилась экономить семейный бюджет и родить бесплатно :D

Какая ты молодец!ты в новом будешь что ли?

Ага, по району туда отношусь. Надо ж заценить роддом. Тем более от дома так близко)
  • 0

#5538
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Это необходимость :D
Мне надо успеть до мойки.

неее, не надо раньше срока ))) так что, давай, нормально дохаживай, чтобы срок в срок ;)

смотрела в обед Однажды в Вегасе с Катчером и Диас в главных ролях ))) оказывается, не смотрела раньше )))
прикольный, на один раз поржать можно ))) Катчер с Деми Мур развелся-таки. меня всегда поражали такие сильно разновозрастные браки... особливо, когда жена намнооооого старше мужа... до 5-7 лет приемлимо, а если на еще больше...... я бы не смогла, наверное ))))

Сообщение отредактировал Karina: 18.04.2012, 15:52:45

  • 0

#5539
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

все, завтра последние 2 дня отработаю и щвобода. снова :D

Ой не то сцитировала, я пр оремонт все :) Не ну вы же проводку заново по всей квартире не прокладываете ,трубы у не меняете. Для меня так это самое гадкое ,вообще как после бамбежки квартира. Поэтому зарекласть больше не покупать вторичное жилье в старых домах, считай как черновую берешь ,столько же вложений. Как вспомню так вздрогну.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 18.04.2012, 15:55:09

  • 0

#5540
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений


девчи, ответьте мне про мороженую индейку. нормальная она? или не стОит брать? а то я на Орбитовский базар щас ходок стала, мне еще там грибы нравятся, всегда свежие, в отличии от сарыаркинского базара.
это не тот базар, который рядом с универсамом, а с той стороны, где детская поликлиника )))

Мне тоже этот новый базарчик нравится. Правда индейку я там не брала, но овощи и фрукты оттуда таскаем. Цены там пониже, чем на базаре, который около универсама.


Девушки, подскажите, где именно этот базарчик? На мустафина- биржана? С какой стороны? По той, где Байконур?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.