Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5481
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ток рис ужо сожрали из не

сухарями крутонами заменили )))))
  • 0

#5482
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

зачем? тебе ближе самой туда добраться. район Сайрана, напротив Казахтелекома.
спросила у них: есть ли точки дополнительные по городу? - неа. нет

район сайрана представляю, казахтелеком нет, ибо езжу там раз в год по случайности :)
а телефончик есть? а то я тут в округе живенько организую желающих тады...
а что брать то? что вкуснее всего? бедра небось?
  • 0

#5483
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, я при покупке акционных билетов для детворы делаю следующий финт: покупаю им билет регуляр, полстоимости обычного билета выходит 78 тыщ. все хоть какая то экономия не помню, как доперла до такой схемы, но пользуем ее давно.

Ир, муж посчитал ниже своего достоинства экономить 5 тыщ теньгов! Ну и фиг с ним, я была так счастлива, что наконец-то определились с маршрутом и купили билеты.
Асфальт прям в аэропорту целовать, или где-нить в центре? :D

Индейку заказываем по контактам, которые Аня-Пельмешка выкладывала. У меня правда сохранилась только мобила парня, который доставку делал (прислать?). У них доставка при заказе коробки, ок 15 кг Тоже хочу заказать, только на работе никто не хочет, а я боюсь, что 15 кг ко мне не влезет в морозилку, там еще мяса до фига. Бедра вкуснее ))
  • 0

#5484
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати, может, кому актуально
вчера пачпорт подала на перевыпуск, так вот прямо при мне отменили копию домовой книги в списке документов
сам оригинал нужен, а копии уже нет
это алмалинский ЦОН

и ЭЦП получила минут за 15, оперативненько работают товарищи
могут же, когда хочУт
  • 0

#5485
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ, Алин, не критично еще недельку подождать?

ага, подожду, у меня еще есть чуток в морозилке, если соберетесь в следующий раз - свистите :)
Ириш, я один раз взяда на пробу в Универсаме - мясо мягче говядины, но плотнее куриного, и вкусное
и плов я ним делала, и типа жаркое в горшочках с картохой, и даже лапшу варила - хорошо получается
  • 2

#5486
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Плдглядела, что у деток Ксении сегодня день варенья. Ксения, с двойным праздником вас! Крепкого здоровья и счастливого детства сыну и доче :)
  • 2

#5487
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Асель, я при покупке акционных билетов для детворы делаю следующий финт: покупаю им билет регуляр, полстоимости обычного билета выходит 78 тыщ. все хоть какая то экономия не помню, как доперла до такой схемы, но пользуем ее давно.

Ир, муж посчитал ниже своего достоинства экономить 5 тыщ теньгов! Ну и фиг с ним, я была так счастлива, что наконец-то определились с маршрутом и купили билеты.
Асфальт прям в аэропорту целовать, или где-нить в центре? :D

Индейку заказываем по контактам, которые Аня-Пельмешка выкладывала. У меня правда сохранилась только мобила парня, который доставку делал (прислать?). У них доставка при заказе коробки, ок 15 кг Тоже хочу заказать, только на работе никто не хочет, а я боюсь, что 15 кг ко мне не влезет в морозилку, там еще мяса до фига. Бедра вкуснее ))

:) ну ежели детей несколько, то 10 или 15 тыщ вполне могут спасти отца русской демократии :D
начинай от аэропорта, пожалуй :lol: и далее по желанию

давай сотку :) не пропадет
спасибо большое
  • 0

#5488
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, Ксения!!!! Поздравляю! Главное что бы мама малышей всегда была счастлива))))
  • 1

#5489
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ирен, мы вчера были в Порте, рыбный ресторанчик. Хозяин- словак.
А блюдо- соте из даров моря)))
  • 0

#5490
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ириш, я один раз взяда на пробу в Универсаме - мясо мягче говядины, но плотнее куриного, и вкусное
и плов я ним делала, и типа жаркое в горшочках с картохой, и даже лапшу варила - хорошо получается

понятно
надо брать (с) Служебный роман
  • 0

#5491
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кстати, а как эмульсия O Hui? Понравилась?
  • 0

#5492
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, мы вчера были в Порте, рыбный ресторанчик. Хозяин- словак.
А блюдо- соте из даров моря)))

выглядит аппетитно, сколько стоит это удовольствие в нашей деревеньке? ;)
  • 0

#5493
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Кстати, а как эмульсия O Hui? Понравилась?

а я ее что то редко пользую, никак не приткну в схему мазюканья :D
ты такой пользовалась? когда ее лучше наносить?
  • 0

#5494
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ксения! поздравляю твоих деточек и их родителей с Днём Рождения!

Изображение
  • 1

#5495
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ха, у меня ж бутылочки пронумерованы)))) я дома гляну напишу. Но если честно, что бы был эффект надо все таки пользовать все 5-6 ступеней. Масло, умывалку, тоник, ессенцию, эмульсию, два крема. А еще же и маски, еще и пилинги, еще сыворотки((((( я все пинаю себя накатать пост про это.
  • 0

#5496
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ирен, мы вчера были в Порте, рыбный ресторанчик. Хозяин- словак.
А блюдо- соте из даров моря)))

выглядит аппетитно, сколько стоит это удовольствие в нашей деревеньке? ;)

Блин это чет было так дорого(((( на 4 даже если раскидать! Не буду тебе даже писать счет(((( закидают помидорами)))
  • 0

#5497
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не, на 5-6 ступеней планомерного пользования я еще не созрела,
кожа у меня хорошая, мне бы только увлажнить ее да шелушение снять изредка, сухие зоны есть

пилинг скатку взяла, оч агрессивная вещь для меня, как оказалось. хотя брала самый мягкий пот отзывам, и без отбеливания
пока решила не экперементировать далее
а то этими экспериментами над собой легко подпортить то, что уже есть :D

а вот пудрой и бб-кремами мизоновскими я довольная. ВЕСЧЬ!
ну и кремчики пойдут, хотя шисейдовские мне больше нравились по ощущениям, активнее питали
надо дальше искать, я уже стараюсь туда не лазить, а то остановиться невозможно :faceoff:
  • 0

#5498
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Блин это чет было так дорого(((( на 4 даже если раскидать! Не буду тебе даже писать счет(((( закидают помидорами)))

ну я к тому и вела, что стоят здесь эти гады, как подержанный китайский самолет :fie:
а по свежести они уж 100пудово не только что выловленные
у меня рука не поднимается здесь в алмате есть морепродукты за бешеные бабки сомнительного какчества
разве что в китайке каракатиц да осьминожек

или вот пример, любая паста в 3 (тремя) раковинками на блюде уже стоит от 2х штук и выше? жуть же! за макаронки и 10 гр морского мяса платить 2 тыщи :-/
  • 0

#5499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сяду как нибудь отпишусь)))
  • 0

#5500
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ксения с двойным ДР! все-таки двойня - великий труд, желаю тебе, в первую очередь, чтобы ты всегда оставалась самым близким человеком для своих деток )) а им - бесконечного счастья и успехов :)

а я видела индейку на Орбитовском базаре, но мороженая. а мороженая не есть гуд? или тоже можно пробовать?
там такие огромные бедра, у меня муж увидел, испугался - какие окорочка огромные )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.