Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5441
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как бы сына уложить...

у всех одна и та же мечта :D мой Николя уснул, а Лёо мне по скайпу пишет сообщения под диктовку дедушки :D дедушка ему диктует буквы и говорит. когда нужно пробел или ентер нажать :D
  • 0

#5442
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А я уже своих утыркала:))) правда перед этим такой дурдом был, в два голоса орали, каждому что то нужно было. Дочку завтра в садик хочу отправить. Мой сынуля сегодня впервые сам перевернулся на живот, поздновато правда, но мы сами ему условий не создавали. Он еще такой смешной, мамсик растет неимоверный, с меня взгляд не сводит, жалобно ко мне просится))))
ПС: доброго вечера! Пойду кефирчику выпью
  • 0

#5443
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо, Ира. Осталось мужа убедить.
У меня 10 вечера праздник, дети уложены, муж в кабинете за компом, я в постели с ноутбуком))). Хорошо, что младший в 10 без проблем идет и ложится.

Сообщение отредактировал LLA: 17.04.2012, 22:14:03

  • 0

#5444
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Аа, девочки, подскажите пожта, где мундштук (незнаю, правильно?) длинный, дамский купить можно? Еще бы горжетку меховую, на прокат интересно можно найти? Мы на мужнин юбилей решили тематическую вечеринку закатить, хочу еще вроде ондуляции прическу сварганить
  • 0

#5445
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
В табачных лавках. Раньше был большой выбор на Розыбакиева Тимирязева.
  • 0

#5446
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


девочки, Марвин - это меломановский маг игрушек? В Меге открылся, да? Мне надо срочно Белоснежку племяшке купить.
Помню раньше у меломана игрушки по тырнету можно было поглядеть/заказать...

Белоснежку видела у них за 2 тыс. И чуть лучше за 5 тыс. Как зайдешь прямо до упора.

Я взяла сразу набор Белоснежка+7 гномов (нехилых таких)+белочки-птички за 7500.
  • 0

#5447
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки, а по хоумбанку свет кто-нибудь оплачивал? не могу понять у меня там только 2 тарифа мин и макс.
  • 0

#5448
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы угуляли детей. И все равно же не спят оба.
  • 0

#5449
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Аа, девочки, подскажите пожта, где мундштук (незнаю, правильно?) длинный, дамский купить можно?

у меня есть, но он не длинный....надо бы поискать

фууф, я сегодня сама нагулялась, спать охота но работать надо.

блн 28-ое рабочим днем сделали, а я на свадьбу подруги собралась
  • 0

#5450
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, а по хоумбанку свет кто-нибудь оплачивал? не могу понять у меня там только 2 тарифа мин и макс.

Пока нет, оставила это "удовольствие" на попозже... (((
А почему только 2 тарифа? Может быть они еще не перенастроили?
  • 0

#5451
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блинский все не слава богу, пытаюсь по счету заплатить это какой-то капец, смотрю у меня переплата по гор воде, долго соображала, потом увидела что в этом месяце мне воду не по счетчикам начислили, а по чел, думаю с чего вдруг, а оказывается срок у них прошел :D


уххх оплатила кое как мозги в кучу собрала :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 18.04.2012, 00:40:05

  • 0

#5452
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, я одна такая нервная)))). Читаю темки например Что делать если обижают вашего ребенка или ЧП в детском саду и БЕСЯТ меня некоторые прям аж не могу :mad:
  • 0

#5453
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
не читай)))
  • 0

#5454
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Попробую))))Но бывает же что нибудь интересное пишут.Например я случайно за в РП и понравилось)))
  • 0

#5455
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, я одна такая нервная)))). Читаю темки например Что делать если обижают вашего ребенка или ЧП в детском саду и БЕСЯТ меня некоторые прям аж не могу :mad:


Я редко читаю, когда делать не чего. Не бесят, просто поражаюсь какие бывают люди

А другие темки одно да потому, на каждой стр одни и те же вопросы

Сообщение отредактировал Irena kz: 18.04.2012, 00:31:44

  • 0

#5456
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
снесли мою висту ((( привыкаю к винде-7, затариваю пустой свой ноут хотя бы своим интернет-контентом.

скайп надо установить, хром, вспомнить все пароли - вот здесь засада, канеш )))))))


доброго утра!

а вообще считаю таких мастеров только мастерами-ломастерами можно назвать. не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы снести старые проги и установить новую винду. подумаешь - делов-то. а убытки-то подороже у меня ((((

кнопочки же доча мне поотрывала процентов на 30 и когда залила ноут, то после этого цифра семь стала залипать. ну поставили мне все кнопочки, а цифру 7 не починили (((( что за мастера такие :confused: халтурщики :-/

на доделку надо отправлять.

Сообщение отредактировал Nursem: 18.04.2012, 05:50:15

  • 0

#5457
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


где купить сумку-холодильник?


в Робинзоне их всегда был мильён ;) и там сезон круглый год, ибо специализированный магазин, все таки


доброе утро ;)

всё забываю сказать: спасибо, Ирен за наводку. сумка-холодильник (на 4 бутерброда ))))) была там и приобретена на следующий же день.
муж сумочкой доволен. она такая маленькая, ему самое то!
французской марки какой-то взяла + гель-лёд (2шт.), говорят, что хватает на 10 часов. :rolleyes:
  • 0

#5458
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ирусь, ну чего тебе не спиться?
Всем доброго утра))))
  • 0

#5459
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну потому что спать я ложусь в 9.30 с дочей :faceoff:
стооолько много я спать не умею.
  • 0

#5460
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
да, просто я так рано не могу лечь)))
Смотри как можно разнообразить твой рыбный день Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.